Черная магия и Руны

Сыворотка правды

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Сыворотка правды
« : 09 Апрель 2015, 19:26:33 »
Состав прост: Перто перевернутый - тайна, которая вот-вот раскроется, Наутиз - принуждение, Нортумбрийский осс - речь, разговор. Принуждаем человека рассказать то, что он скрывает, а обычно не рассказывает. Наноситься не на себя, а на объект воздействия. В идеале, на носитель и подложить объекту.



Если кто-то знает авторство става, дайте знать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Сыворотка правды
« Ответ #1 : 09 Апрель 2015, 21:29:56 »
Если кто-то знает авторство става, дайте знать.

Автор - М...М.
У меня в описании Става сохранилось ещё это:

"Это первоначальный вариант, можно использовать тоже как вариацию става "Сыворотка правды". Как оказалось на практике его можно использовать также, чтобы вытащить скрытую проблему или страх из подсознания (проявляется во сне). Можно избавиться от страха/проблемы ну или гордиться как у вас классно получилось.
В таком случае рисуется на себе, а нортумбрийский Осс (аналог Ансуза) оговариваем, как сознание.
Состав: Перто прямой, Альгиз перевернутый - чтобы человек не сопротивлялся (если на себя наносите, то явно лишний), Наутиз -принуждение, Осс - речь, разговор, если для себя то, "сознание".






Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Сыворотка правды
« Ответ #2 : 10 Апрель 2015, 13:41:39 »

Состав: Перто прямой,
Это модификация для себя? На картинке в теме перто пп. И можно ли картинку в таком случае
Все что меня не убило - сделало монстром

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Сыворотка правды
« Ответ #3 : 10 Апрель 2015, 14:10:16 »
Цитата: M...M
Иногда это очень нужная штука. 8) Состав прост: Перто перевернутый - тайна, которая вот-вот раскроется, Наутиз - принуждение, Нортумбрийский осс - речь, разговор. Принуждаем человека рассказать то, что он скрывает, а обычно не рассказывает. Наноситься не на себя, а на объект воздействия. В идеале, на носитель и подложить объекту.

Это первоначальный вариант, можно использовать тоже как вариацию става "Сыворотка правды". Как оказалось на практике его можно использовать также, чтобы вытащить скрытую проблему или страх из подсознания (проявляеться во сне). Можно избавиться от страха/проблемы ну или гордиться как у вас классно получилось. :smile: В таком случае рисуется на себе, а нортумбрийский Осс (аналог Ансуза) оговариваем, как сознание. Состав: Перто прямой, Альгиз перевернутый - чтобы человек не сопротивлялся (если на себя наносите, то явно лишний 8) ), Наутиз -принуждение, Осс - речь, разговор, если для себя то, "сознание".


Счастье в неведении.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Сыворотка правды
« Ответ #4 : 02 Май 2015, 22:23:34 »
   Доброй ночи.
 Скажите,  поможет ли данный став в ситуации когда когда свекровь постоянно врет, а мой муж ей верит, и нужно чтобы она именно ему не могла врать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сыворотка правды
« Ответ #5 : 02 Май 2015, 23:55:40 »
   Доброй ночи.
 Скажите,  поможет ли данный став в ситуации когда когда свекровь постоянно врет, а мой муж ей верит, и нужно чтобы она именно ему не могла врать?

да, хорошо в такой ситуации сработает. я применяла в подобном случае

devilismyceo

  • *
  • 20
  • 2
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
Re: Сыворотка правды
« Ответ #6 : 23 Март 2016, 09:21:22 »
Подскажите, а если я нанесу став на чайную чашку с обратной стороны? И из неё будет пить человек, от которого мне нужна правда? Должно же сработать.
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сыворотка правды
« Ответ #7 : 23 Март 2016, 15:00:48 »
Подскажите, а если я нанесу став на чайную чашку с обратной стороны? И из неё будет пить человек, от которого мне нужна правда? Должно же сработать.
должно, если став вам подходит

devilismyceo

  • *
  • 20
  • 2
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
Re: Сыворотка правды
« Ответ #8 : 26 Март 2016, 21:04:52 »
Отписываюсь, на дне чашки нарисовала маркером, было похоже на заводскую печать, поэтому даже если бы чашку перевернули, не обратили бы внимания, особенно учитывая то, что мои гости далеки от магии. И чудесненько. ;D
Что касается результата, из кроликов информация лилась фонтаном, аж перебивали друг друга, узнала всё, что было нужно, правда потом меня пытались загрузить кучей информации "за жизнь", но вот такой побочный эффект. Я бы сказала, что эта формула просто развязывает язык и кролик не только честно вам на вопросы отвечает, но и начинает говорить о наболевшем
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Сыворотка правды
« Ответ #9 : 22 Май 2016, 01:32:35 »
Извиняюсь, отписываюсь, наносила сыворотку с дополнение "птица говорун" , не могу сказать, что не сработала, ожидала узнать что от меня скрывает  на определенную тему, итог, ничего не узнала, потому что ничего не скрывал, я сама себе придумала , довольна в любом случаи! Спасибо
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Сыворотка правды
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2016, 20:09:28 »
Доброго времени. Я новичек. Подскажите, если данный став нанести на дно банки (энергетик например) то сработает? это все-таки не фарфоровая чашка, а металл, хотя и тонкий?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Сыворотка правды
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2016, 20:40:19 »
Доброго времени. Я новичек. Подскажите, если данный став нанести на дно банки (энергетик например) то сработает? это все-таки не фарфоровая чашка, а металл, хотя и тонкий?
Сработает, делайте. Оговорите  что когда человек пьет данный напиток из данной бутылки рассказывает то что вам надо.

Re: Сыворотка правды
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2016, 13:09:24 »
Наносить каким цветом лучше?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Сыворотка правды
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2016, 14:16:46 »
Наносить каким цветом лучше?
Можно черным , но в прицепе цвет не имеет не какого значения ( это только у вас в голове)

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Сыворотка правды
« Ответ #14 : 15 Январь 2017, 10:31:50 »
Нарисовала маркером на дне кружки с обратной стороны с оговором. Человек был крайне разговорчив. Не ставила конкретно цели что надо узнать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status