Черная магия и Руны

ГРЕХИ

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: ГРЕХИ
« Ответ #15 : 24 Март 2016, 14:00:27 »
Интересная тема на самом деле. Тяжело с искушениями бороться.
Если отвлечь человека на деньги, возжелает он только денег, то отвлечется от остальных сфер жизни, и можно будет уничтожить то, от чего он отвлечется? Или станет это целью его жизни, он же не увидит ничего кроме денег.
Или если хотят развести пару, то похоть выпрошенная для обоих партнеров или одного, будет немалым подспорьем. Как пример: просить для любовницы мужа похоти много и сладкой, а потом дорогу ей открыть на других мужчин, чтобы как мухи на неё летели, и чтобы отказать не могла и не хотела, и вот она порча на блуд, усиленная её собственным грехом, от которого она сама замотается отказываться, да и время пройдет прежде чем осознает.
Или я как-то передернула? Но мне кажется, тут есть о чем подумать.

Re: ГРЕХИ
« Ответ #16 : 11 Июль 2016, 08:28:10 »
Когда убили моего единственного сына 24 года, поехала в Иерусалим. У нас вся семья была очень верующая. Убили его , чтоб ему же деньги не отдавать, люди, которым он помог встать на ноги. Так вот, в Иерусалиме священник из храма Гроба Господня сказал мне, что живем мы не по тому завету, а соблюдать надо Старый Завет. И по нему я, как мать , обязана наказать смертью (око за око) убийц своего сына. Грех - бездействовать. Кто там был, в Иерусалиме, меня поймут. Церкви другие, отношение к людям и сама вера, ее основы. А ведь наша церковь якобы оттуда образовалась? Там свечи - бесплатно, сорокоусты, помины - все бесплатно. Можешь пожертвовать что-то - жертвуй от души , нет денег , все примут и так. А в наших церквях за одну службу несколько раз с тазом пробегут., да оговорят , если не дашь. А цены на свечи , иконы я вообще молчу. Бутик, а не церковь. Так где грешников искать надо?  я после Иерусалима больше в наши церкви не могу ходить. Совсем не тянет!

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: ГРЕХИ
« Ответ #17 : 24 Июль 2016, 02:21:45 »
Когда убили моего единственного сына 24 года, поехала в Иерусалим. У нас вся семья была очень верующая. Убили его , чтоб ему же деньги не отдавать, люди, которым он помог встать на ноги. Так вот, в Иерусалиме священник из храма Гроба Господня сказал мне, что живем мы не по тому завету, а соблюдать надо Старый Завет. И по нему я, как мать , обязана наказать смертью (око за око) убийц своего сына. Грех - бездействовать. Кто там был, в Иерусалиме, меня поймут. Церкви другие, отношение к людям и сама вера, ее основы. А ведь наша церковь якобы оттуда образовалась? Там свечи - бесплатно, сорокоусты, помины - все бесплатно. Можешь пожертвовать что-то - жертвуй от души , нет денег , все примут и так. А в наших церквях за одну службу несколько раз с тазом пробегут., да оговорят , если не дашь. А цены на свечи , иконы я вообще молчу. Бутик, а не церковь. Так где грешников искать надо?  я после Иерусалима больше в наши церкви не могу ходить. Совсем не тянет!
Меня очень задело Ваше сообщение. Очень глубоко и основано на жизни. К сожалению многие думают, что Diabolus страшное "СУЩЕСТВО"

Знайте это ложь!!!!!!
Я к чему ? исправьте то, что творили беззаконники. Вы мать, а Вашу Молитву слышно  сквозь дебри АДА. А по сему буде бездействовать так и останетесь не с чем!
Чем смогу помогу. без денег ради ХОЗЯИНА
С Уважением!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status