Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 12:41:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: КАК НАНОСИТЬ ГЛИФЫ ГИПЕРБОРЕИ, СИРИУСА,ЛЕМУРИИ, ВЕДРУССИИ,АТЛАНТИДЫ  (Прочитано 21631 раз)

BEZDNA

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • BEZDNA has no influence.

Правила работы с глифами Гипербореи, Сириуса, Лемурии и Атлантиды
Эти глифы использовала я в своих ставах и Шамал.
Путем диагностики, проб и ошибок, а самое главное тестирования наших ставов, мы вывели несколько рекомендаций для тех кто хочет пользоваться этими глифами или ставами с использованием этих глифов.

Примеры наших работ с этими глифами:

Став Грааль
Став Хочу любить и быть любимой
Пятый элемент
Там на неведомых дорожках
Карьерист
Посох ангелов
Мужчина Х
Свеча желаний
Корона небесных царей
Мудрость Соломона и многие другие........................

Правила работы с глифами и ставами:

1. Став можно нанести на фото, можно на бумагу, можно сделать талисманом и носить с собой. Я наносила несколько ставов себе на руку.....ручкой.

2. Фаза луны и дни значения не имеют.

3. Наносить можно любым цветом, маркером, ручкой, карандашом.

4. Активация огнем свечи ( просто пронесите над огнем свечи) - если наносите на носитель. Если на себя то дыханием + визуализация.

5. Оговор обязателен, составляется из описания глифов, начало и конец оговоров тот же, что и при работе с рунами.

6. В оговоре обязательно укажите время работы става, и способ его уничтожения.

7. НИКАКИХ ДАРОВ НЕ НУЖНО!!!! ПРОСТО МЫСЛЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШИМ СИЛАМ, ПРИ УНИЧТОЖЕНИИ СТАВА.

автор Бездна.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

• Старожил

Сейчас спустя пару лет))могу сказать, что у этих глифов есть определенная особенность. Если вы нанесли став, он выполнит указанную задачу и работа его будет окончена.
Второй раз работать он уже не будет.
Это касается ставов на денежное и финансовое благополучие.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.

Бездна, ознакомилась но прошу уточнить. То есть, при работе подключка не нужна? Все эти порталы, настройки, коврики с тоннелями информационными. Или она нужна при своеобразном посвящении, чтобы потом глифами пользоваться как привычной нам графикой?

И почему они второй раз не работают, известно? Исчерпывают ресурс человека? Из какого источника приходит энергия на деньги и благополучие, тоже под вопросом?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

BEZDNA

• Старожил

Бездна, ознакомилась но прошу уточнить. То есть, при работе подключка не нужна? Все эти порталы, настройки, коврики с тоннелями информационными. Или она нужна при своеобразном посвящении, чтобы потом глифами пользоваться как привычной нам графикой?

И почему они второй раз не работают, известно? Исчерпывают ресурс человека? Из какого источника приходит энергия на деньги и благополучие, тоже под вопросом?

нет подключка не нужна. они отлично работают сами по себе. просто рисуете глиф, и уже во время его нанесения он начинает работать. вы почувствуете это сразу - поверьте)))
да все порталы, коврики - это инструменты.
берете просто ручку и наносите. можно одновременно, можно потом - оговорите задачу глифа или става.
Самое важное никаких посторонних мыслей в голове!!!!

Нельзя наносить став или глиф например отвечающий за чистку и думать о том как вы ненавидите человека, как вы на него сердитесь, или как он вам мешает в жизни. 

результат будет плачевным......

Именно эти глифы не тянут энергию с человека при работе. Они работают за счет других вибраций. Поэтому очень легко ложатся, и практически не ощущаются.

BEZDNA

• Старожил

Почему не работают второй раз? сложно сказать....у каждого все индивидуально.
Я наносила свои ставы из этих глифов, на магическое развитие...
так вот когда став закончил свою работу, он просто выключился и все.
после того как я его удалила, и сделала новый талисман - результат 0
я так думаю он сделал свою задачу и все.
это как если в кувшин налить воды. если кувшин полон, больше ты не нальешь.....(так и диагностика показывает).

Неверотность

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Неверотность has no influence.

Ув. Бездна, скажите пожалуйста, эти глифы с рунами конфликтуют или нет? В смысле, можно ли для реения одного вопроса пользоваться и тем и другим?
Рано или поздно, так или иначе.

BEZDNA

• Старожил

да можно.
когда будете наносить руны, оговорите чтобы они не вступали во взаимодействие с глифами и все.

чужестранка

• Постоялец
  • чужестранка has no influence.

Сейчас спустя пару лет))могу сказать, что у этих глифов есть определенная особенность. Если вы нанесли став, он выполнит указанную задачу и работа его будет окончена.
Второй раз работать он уже не будет.
Это касается ставов на денежное и финансовое благополучие.
Бездна,а вот теперь я не совсем поняла,вернее запуталась. Став отработал и повторно работать уже вообще не будет или же став(глиф) отработал и требуется дезактивация старого и требуется нанесение(изготовление) и активация нового?
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 216
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))

Бездна,а вот теперь я не совсем поняла,вернее запуталась. Став отработал и повторно работать уже вообще не будет или же став(глиф) отработал и требуется дезактивация старого и требуется нанесение(изготовление) и активация нового?
цитата:..
после того как я его удалила, и сделала новый талисман - результат 0
[/b][/u]
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

чужестранка

• Постоялец
  • чужестранка has no influence.

цитата:..
У меня в данном случае дебет с кредитом не сходится,потому что использовала вот хотя бы глиф Редро неоднократно и при последующем нанесении он также работает,впрочем и другие тоже,взять хотя бы направленные на лучшее усвоение знаний и успешную учебу,не сказать чтобы прям вообще-Ах! -но работают. Потому и спрашиваю. И миллионы конечно тоже с неба не падают,но стабильность есть,нанося на себя просто обводу их повторно и оговариваю.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.

У меня в данном случае дебет с кредитом не сходится,потому что использовала вот хотя бы глиф Редро неоднократно и при последующем нанесении он также работает,впрочем и другие тоже,взять хотя бы направленные на лучшее усвоение знаний и успешную учебу,не сказать чтобы прям вообще-Ах! -но работают. Потому и спрашиваю. И миллионы конечно тоже с неба не падают,но стабильность есть,нанося на себя просто обводу их повторно и оговариваю.
скажите пожалуйста, а каие глифы Вы использовали для привлечения финансов? и как оговаривали?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

BEZDNA

• Старожил

Выбирайте глифы согласно свое задаче и наносите.

Berichka

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Berichka has no influence.

Подскажите, как долго глифы раскручиваются?

BEZDNA

• Старожил

Подскажите, как долго глифы раскручиваются?

именно эти глифы вступают сразу в работу при нанесении

Xaleystone

• Постоялец
  • Xaleystone has no influence.

Уважаемая Bezdna, здравствуйте.

Не сочтите за флуд, но давно присматриваюсь к данным глифам и поневоле возникает вопрос о их происхождении и том,  какие силы за ними стоят. Глины Гипербореи,  к примеру, были приняты Ириной Деревянко. При всем уважении к ней,  она не Всеотец.  И подлинность информации вызывает некоторые сомнения. В общем вопросов больше чем ответов,  в по интернету гуляет отрывок какой то статьи без первоисточника.

Буду признателен,  если подскажете что и как.

Ваши работы очень нравятся,  хотел бы пробовать.  Диагностика дала добро.  Но такие не ясности тормозят... 

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika