Черная магия и Руны

Снятие негатива с беременной

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Снятие негатива с беременной
« : 07 Апрель 2015, 21:35:28 »
Уважаемые, кто имеет опыт, поделитесь - как снимать негатив с беременных? Отливать воском, как говорят - нельзя... рунами тоже говорят - нельзя... а если порча конкретно на выкидыш сделана и надо срочно снимать - какие могут быть варианты (не "белосветные")?
Услуг не оказываю!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снятие негатива с беременной
« Ответ #1 : 07 Апрель 2015, 21:44:57 »
 Я составляла комплексы строго через Богов.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Снятие негатива с беременной
« Ответ #2 : 08 Апрель 2015, 19:57:58 »
Я составляла комплексы строго через Богов.
К каким Богам лучше работать - через Мару наверное не надо? Макошь? Либо светлые, но с ними у меня нет контакта...
Услуг не оказываю!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снятие негатива с беременной
« Ответ #3 : 08 Апрель 2015, 20:17:42 »
Я работала через Мару, Ладу, Макошь, Велеса, Ярило...
ПросИте чтобы указали что и как.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Снятие негатива с беременной
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2015, 08:20:14 »
Миленькие, прошу Вас, подскажите пожалуйста. Я так понимаю во всех направлениях, и в светлых, и в темных беременным нельзя ничего делать. Не чистки, не обряды, ничего? Я просто не знаю. Раньше сама себя на воск отливала, становилось чуть легче. А сейчас боюсь. Не знала где спросить. Беременным вообще практиковаться ни в чем нельзя во время беременности? А когда после родов можно приступать и можно ли? Может и глупый вопрос, но не вредно ли скажется мое чтение всего мистического на ребеночке? Ведь я когда читаю что-то произношу про себя. Можно ли мне в положении ставить на себя защиты? Очень в этом нуждаюсь. Буду благодарна за ответы знающих!

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Снятие негатива с беременной
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2015, 09:56:29 »
Раньше сама себя на воск отливала, становилось чуть легче. А сейчас боюсь. Не знала где спросить. Беременным вообще практиковаться ни в чем нельзя во время беременности?
В соседней теме вы написали, что пока только собираете информацию, не практикуете. Таким образом, это не было для вас актуально всю жизнь. А только забеременели - сразу стало остро актуально. Вот здесь вы найдете информацию по вашему впросу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1929.msg32441.html#msg32441

Просьба пользоваться поиском внизу главной страницы форума слева. Чтобы вам удобнее было почитать - режим чтения на 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status