Черная магия и Руны

Личные наработки в трактовке рун по раскладам на ДА-НЕТ и не только

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Замечено! Сегодня тянула Руну Дня. Выпал Одал (решила, что захочу время по-домашнему провести)
Пошла я в магазин, как меня накрыло, слезы ручьем, обиды на мужа полезли, которые, как бы меня затрагивали только в тот момент, когда непосредственно были проделаны его действия, чтобы обидеть. Уж год прошел, если не больше. А тут накрыло. В общем, слезы градом, истерика какая-то началась, иду домой, по дороге во-первых, всех убить хотелось, во-вторых шла домой вроде как с намерением уйти от мужа в гневе. Хотя вообще-то я работаю над глобальным примирением с ним. Пришла домой, два буки смотрим друг на друга, он мне говорит, "мне чего-то плохо, ты под "горячую руку" мне не попадайсяя сегодня, не хочу ссориться, но понимаю, что сдержаться не смогу" и тут до меня доходит. Отправила его Погулять немножко, иди, говорю, пиво попей с друзьями, может полегчает))) Сама за Руны. Делаю расклад. Ну точно, пытались пробить защиту совместную на семейные отношения, соответственно зацепило обоих, хорошо, что защита Выстояла, спасибо авторам)
Вот так Руна Дня - Защита, хорошо, что выпала не перевернутая))))
PS прошу прощения, это конечно не совсем расклад, но подумала, что как руна дня, тоже значение можно в эту тему добавить)))
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

лона

  • *
  • 21
  • 1
Доброго времени суток!
На вопрос стоит ли мне работать с (...), сотрудничать с ней, принимать её у себя дома, мне выпало: Олгиз + Соул.
Занимаюсь услугами из сферы красоты на дому, клиентка постоянно опаздывает и не видит в этом ни чего такого, не смотря на то, что я не раз ей отказывала из-за опозданий, всё равно пытается записаться. 
Руны же трактуют вроде как Продолжительность, то ли Олгиз как предупреждение об опасности и Соул это я  так понимание доверие.
На вопрос несёт ли (...) в себе негатив для меня, для моей работы выпало: Эйваз+Дагаз+Ингуз
не могу разобрать, вроде ни чего плохого.
Помогите пожалуйста в трактовке!

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
На вопрос: были сексуальные отношения между М и Ж?
Ответ: Кано - Тейваз пп
Думал, что нет... Тейваз пп. Как узнал потом -Да.

У меня Тейваз пп всегда показывает именно любовника/любовницу, так и тут ,вероятно, если пара не состоит в законных отношениях то была сексуальная связь Кано, именно как любовников Тейваз пп.

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Ну я сразу поняла что его нет в живых (Манназ пп + Альгиз пп) - и смерть у него не своя, убили. Перт +Соуло - прямое указание что человек в небытие , ведь Перт - руна загробного мира, вообще показывает мистическое начало. Соуло для меня как ясность, а еще вкупе с Перт - это уход человек к высшим.

Через 2 дня выяснилось что человека нашли в сугробе снега, странная смерть. Ну тут уж точно постарались - отравили скорее всего, т.к. был здоровый мужчина и пропал при странных обстоятельствах.
Пертро - это бал воинов, так что это может быть еда или выпивки, которые могли бы сжечь (Совило) его живот до смерти.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

Жаль, раньше не наткнулась на эту тему. Очень полезна для практики.

1. Увижусь ли я сегодня с человеком: Манназ пп - Вуньо
Моя трактовка: Да, но не так как хотелось бы, незапланированно может.
Как было в итоге: встречи не было. Видимо, у меня 1я руна говорит все-таки за сам факт Да-Нет. Вуньо - к лучшему, что не встретились.

2. Как пройдет сегодняшний день в плане общения (не Да/Нет, но руны рассматривала по этой схеме "как-итог"): Эваз пп - Ансуз пп
Моя трактовка: недостаток общения, недопонимание возможно, закрыто в плане взаимодействия.
Как было в итоге: да, сегодня "вяло" прошёл день, ни переписок, ни звонков, даже дома больше в делах была, чем в общении с домашними.

С Уважением.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый день!

Спрашивала позавчера увидимся ли с подругой в эти 2 дня: Эваз - Беркана пп
Я трактовала, что не будет инициативы ни с одной из сторон.
Так и вышло, не общались, не виделись.

С Уважением.

Marbel

  • ***
  • 148
  • 0
Задавала вопрос рунам: выиграю ли я в конкурсе?

Соуло - Альгиз- Вуньо.

ОС Нет, не заняла никакого места.

Добрый день,
Делала рунические порчи на одного человека. Спросила у рун, работают ли они... Выпал Хагалаз. Правильно ли я поняла, что да, все действует?

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Здравствуйте. Уважаемые практики.
 В диагностике защиты на вопрос дс защищает меня выпал хагалаз. Допы не тянул. подумал что разрушена.    Правильно я трактовал.
     В этом же вопросе на другой  дс защитный также хагалаз здесь вытащил доп альгиз .подумал что не разрушена.
            Правильно ли я трактую.
                                              С Уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Добрый день. Как у меня отыгрались руны:
Сменит ли Ж место жит-ва до конца мая? - Перт, Йера, Совило, Наутиз - нет
Июня? - Одал, Ансуз, Йера, Уруз - нет
Июля? - Эваз пп, Иса, Райдо, Тейваз пп - нет
Августа? - Альгиз, Эйваз, Турисаз пп, Иса - нет
Перееду ли я в др. квартиру до конца мая? - Уруз, Дагаз, Кано, Альгиз - нет
Июнь? - Райдо пп, Ингуз, Совило, Феху пп - нет
Июль? - Манназ, Уруз пп, Кано, Ингуз, Лагуз - нет
Август? - Альгиз пп, Уруз пп, Кано пп, Турисаз - нет
Сентябрь? - Дагаз, Гебо, Хагалаз, Кано пп - нет, ещё не отыгралось, но судя по всему так и будет

Поняла, что у меня не работает прямая/перевернутая, у меня показывет по смыслу, хотя некоторые расклады трактовала бы прям явное Да

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Классная тема! Хочу тоже поделиться своими наработками:

Йера у меня всегда ДА, но с опозданием, т.е. ситуация должна созреть, и даже когда кажется что уже все, ничего не получится - Йера удивляет положительным результатом.

Альгиз и Альгиз ПП, выпадающие первыми рунами у меня всегда ДА, независимо от контекста.

Хагалаз, особенно выпадающий первым у меня тоже проигрывается как ДА, но иногда через трудности.

Одал прямой проигрывается как стабильность ситуации, Одал ПП - сдвиг с мертвой точки.

Уруз и Уруз ПП проигрываются всегда как ДА, особенно если нужно изменение определенной ситуации/сдвиг с мертвой точки.

Эйваз, выпадающий первым, имеет бОльшую вероятность проиграться как ДА, нежели в последней позиции.

Соуло в первой позиции чаще всего говорит НЕТ, мол, итак все ясно в ситуации, зачем ей меняться?

Ингуз, как и Йера, чаще всего ДА, но с опозданием, хотя Йера в 99% ДА, а вот Ингуз примерно в 80%.

Пара примеров из недавних раскладов:
Спросила, будет ли общение между М и Ж на собрании. Выпали Уруз, Беркана ПП, Альгиз. Подумала, что Ж не будет расположена или М не захочет с ней общаться. Итог - Ж проспала собрание, соответственно и общения не сложилось :)))))

Напишет ли мужчина женщине в понедельник? Выпали Эйваз, Турисаз ПП, Беркана ПП. Расценила как НЕ напишет. А написал, да еще и раньше времени, и вообще общение на новый уровень перешло. До сих пор не могу понять, как так получилось, может кто поможет со значением?

Спадет температура у ребенка (ротавирусная инфекция)  в опред. срок? Уруз, Перт, Хагалаз. Температура спала, но другие симптомы инфекции проявились ярче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status