Черная магия и Руны

Заговор Чистка - Защита на воду

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Заговор Чистка - Защита на воду
« : 03 Апрель 2015, 23:21:55 »
В преддверии Чистого Четверга.

Божья вода, смой-сполощи с меня злые дела ведунов, ведуний, супостатов, еретиков, знахарей хитрых.
Защити и оборони меня от врагов и недругов, от их злых языков, их батагов,
от их огня и меча, от их напущения.
Оберегом будь от всякой пакости.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь



reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Заговор Чистка - Защита на воду
« Ответ #1 : 04 Апрель 2015, 00:30:23 »
Можно воду разбавить с молоком 1:1

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Заговор Чистка - Защита на воду
« Ответ #2 : 04 Апрель 2015, 11:17:46 »
Можно воду разбавить с молоком 1:1
Да, но молоко должно быть от коровы, "живое", а не из магазина (пастеризованное-стерилизованное-с антибиотиками)

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Заговор Чистка - Защита на воду
« Ответ #3 : 15 Июнь 2015, 21:30:55 »
ЗАГОВОР, ЕСЛИ ДЕЛА ИДУТ ПЛОХО

Воду набирают на убывающую луну. Вечером наливают ее на широкое блюдо, бросают щепотку соли и горячий уголек. Потом кладут туда серебряный крест. Рядом надо поставить зажженную свечу.

...

На солнушном исходе, солнце светлое, земля праведная, вырос столб от земли до неба; на том столбу сидят три красные девицы, три родные сестрицы, кроили они пелены и ризы. Они кроили, выкраивали, они шили, вышивали, разным шелком набивали. К ним сама Мать Пресвятая Богородица подступала, пелены и ризы отбирала, на свои золотые руки нацепляла. На высоких горах, на синих морях, на желтых на песках, на тридесяти ключах лежит бел камень гладок. На камне том стоит столб и Христов престол. На престоле том сама Мать Пресвятая Богородица опочивает. Синим морем обливалась, желтыми песками обсыпалась, пеленами пеленалась, тридевятью ключами замыкались, глад камнем задвигалась. А сине море да повыхлебают, желты пески да повытаскают, тридевять ключей отомкнут, златы пелены поснимают, тогда все недуги подвинутся, отринутся, отойдут. Чур меня, Господи!

После этих слов на воду надо подуть и сплюнуть в сторону.
...

Сохрани меня, раба(у) Божьего(ию), Господи, от ведунов, от колдунов, от ненавистников.

После окончания заговора надо выпить несколько глотков воды, перекреститься, набрать в рот воды и опрыскать себя заговоренной водой. Вытащить из воды крест, приложить его к груди и снова перекреститься.

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Заговор Чистка - Защита на воду
« Ответ #4 : 15 Июнь 2015, 21:34:23 »
ЗАГОВОР ОТ СГЛАЗА ДЛЯ ЖЕНЩИН
На убывающую луну набрать стакан непитой свежей колодезной воды. Читать на нее заговор, негромко, поднося стакан близко к губам:

...

Свежая вода, живая вода, текучая вода, бегучая вода, как с гого ля вода, так и с рабы Божьей порча и худоба. Мезень унесет ее на сине море. На синем море большой камень. На камне том большая щука, зубастая щука, всем щукам щука. Зубы у нее железные, булатные. Щука вся булатная и хватает и съедает и глодает, и урчит, порче на рабе Божьем (имярек) держаться не велит. Будьте, слова мои, крепки. Аминь.

После этого набрать в рот воды и трижды обрызгать себя заговоренной водой. Оставшуюся воду выплеснуть под пятку.

ЗАГОВОР ОТ НЕВЕЗЕНИЯ В РАБОТЕ, БЕЗДЕНЕЖЬЯ
Воду набрать на убывающую луну, налить в стакан, положить туда щепотку соли и три раза прочитать:

...

Ветер и вихрь, отойди, отстань от раба(ы) Божьего(ей) (имярек), буйной головы. С черных бровей, шипящих кровей. По сей день, по сей час, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

После обрызгать себя заговоренной водой, остатки вылить через левое плечо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status