Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2017, 02:35:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!  (Прочитано 32347 раз)

missss

• Старожил
  • Вес голоса: 56
  • missss has no influence.

не знаю) откуда я могу знать что в вашем случае уберется, а что нет
я думаю нужно переделать т.к ставила чистку с общим оговором ,а последующей работе получила ответы про негатив (и там все более серьезно вышло ) более глобальная нужна .
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Baronessa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Baronessa has no influence.

Уважаемая, Shrew !
Хочу нанести именно на тушку (потребность именно так на себя)) на правую ногу (бедро). Став симметричен полностью (верх = низу). Могу рисовать как вижу (на себе крутить по часовой и рисовать-то не получится)?
Спасибо
а почему вы наносили на правую ногу?

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 189
  • Shrew has no influence.

Уважаемая, Shrew !
Хочу нанести именно на тушку (потребность именно так на себя)) на правую ногу (бедро). Став симметричен полностью (верх = низу). Могу рисовать как вижу (на себе крутить по часовой и рисовать-то не получится)?
Спасибо
а почему вы наносили на правую ногу?

Ну мнн удобно на ногах рисовать в отличии от рук))

Можете ногу не крутить по часовой стрелке
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

Baronessa

• Участник
  • *

я имела ввиду,почему на ПРАВУЮ ногу,а не левую.

Shrew

• Ветеран

я имела ввиду,почему на ПРАВУЮ ногу,а не левую.
та хоть на лоб рисуйте. я не вижу разницы где на теле рисовать. это же ваше одно цельное тело

Baronessa

• Участник
  • *

Тогда почему многие практики делают акцент на сторону тела,при нанесении многих формул ?

Светорада

• Ветеран
  • Вес голоса: 95
  • Светорада has no influence.
  • Все внутри нас

Тогда почему многие практики делают акцент на сторону тела,при нанесении многих формул ?

Как правило, это не практики, а такие же вчерашние вопрошающие, как и Вы. А сегодня они уже хотят считать себя практиками.
Простите, что вклинилась в беседу.
На большинство ваших вопросов на форуме уже есть ответы! Внимательно читайте форум.
В личке не обучаю.

Shrew

• Ветеран

вот у них и спросите

Baronessa

• Участник
  • *

Я не хотела Вас обидеть,просто в разделе "Растолковать сон", сторожил Unicorn в ответе №15317 подробно пишет какая часть тела что обозначает,отсюда и мой вопрос к вам был.

Shrew

• Ветеран

Я не хотела Вас обидеть,просто в разделе "Растолковать сон", сторожил Unicorn в ответе №15317 подробно пишет какая часть тела что обозначает,отсюда и мой вопрос к вам был.
вы меня ничем не обидели. Я вам ответила, что не вижу смысла делить тело на куски. У меня тело цельное и разницы я не вижу где писать став, на правой или левой руке/ноге. Я пишу там, где мне удобно.
Можете писать там, где вам сказали! Став будет одинаково работать на любой стороне ваше тела, даже если вы перевернетесь на голову

konfetka

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • konfetka has no influence.

Уважаемая, Shrew!
Поставила этот став, по диагностике хорошо подошел, и сдвиги в ЛЖ начались буквально через 2-3 суток от начала работы става. Став держала около 10 суток, по диагностике он канал вычистил, открыл. В принципе, можно было еще подержать, но я его дезактивировала. По диагностике канал чистый, открытый, но пустой. Хотелось бы этот канал наполнить энергией, чтоб притягивало счастье в ЛЖ и мужчин, которые мне нравятся, чтоб полноценная ЛЖ получалась. Имеет ли смысл еще раз поставить этот став с таким оговором? Т.е. чтоб вторая часть става еще поработала для подлечивания и наполнения канала после уже проведенной чистки.
Ставлю + как только будет доступно

Shrew

• Ветеран

Уважаемая, Shrew!
Поставила этот став, по диагностике хорошо подошел, и сдвиги в ЛЖ начались буквально через 2-3 суток от начала работы става. Став держала около 10 суток, по диагностике он канал вычистил, открыл. В принципе, можно было еще подержать, но я его дезактивировала. По диагностике канал чистый, открытый, но пустой. Хотелось бы этот канал наполнить энергией, чтоб притягивало счастье в ЛЖ и мужчин, которые мне нравятся, чтоб полноценная ЛЖ получалась. Имеет ли смысл еще раз поставить этот став с таким оговором? Т.е. чтоб вторая часть става еще поработала для подлечивания и наполнения канала после уже проведенной чистки.
можно поставить повторно.
Можно заняться энергопрактиками.
Можно завести отношения)

Diamond Monster

• Участник
  • *
  • Diamond Monster has no influence.

Автору огромная благодарность и пожелания успехов, удачи в творческом создании новых шедевров. Ставила на себя, даже при наличии вроде бы длительных семейных отношений, оказалось не так все гладко. Показали во сне вольт с множеством иголок и огромной иглой в сердце, и то как корабль любви специально утопили. Перевариваю до сих пор, дело рук бывшей жены бегающей по магам. Стоит уже долго и периодически подчищает канал ЛЖ судя по информативным снам. На физическом плане особо никак себя не проявлял, кроме депрессивно-эмоциональной ломки. Работал на личной силе, без ритуалов. По ощущениям после чистки стало возвращаться состояния радости и ощущения любви к мужу, те до этого были ощущения снежной королевы.,как будто заморозили чувства.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона

Доброе время суток Shrew
Поставила ваш став , на канал и выяснилась что на канале на защите негатива бес
Не видела этого раньше так как стоял морок
Чистка канала содрала морок
Вопрос : может ли эта чистка убрать беса , который на охране ??
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Маленькая Дрянь has no influence.

Ув. Shrew, у меня тут несколько кролей висят на приворотах, чисто для практики + для настроения, не снесет ли приворотную программу эта чистка?
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika