Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
а вы на кого став собрались ставить?

на себя конечно=) но меня бинарит...вдруг и ту сторону будет бинарить чисткой?=)
но намек понятен, спасибо!)

а вот еще - на мне стоит "Снять излом судьбы" от Cantas именно на ЛЖ ставила - и вижу что поцесс идет, не будет ли конфликта и не снесет ли этот став? Он вроде подчищает, но не достаточно может эффективно, думаю помочь ему, пробить блоки.... Но у меня часто в практике бывает, что я начинаю делать вещи из серии "лучшее враг хорошего"...я понимаю, что диагностика. Но все же - снесет не снесет?
Заранее благодарна. У меня с Вашими ставами очень хороший коннект)
Всегда ставлю +

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Уважаемая, Shrew!

Став стоит третьи сутки - двое суток кряду проспала практически полностью. Сны очень информативные. Став начал работу сразу буквально и уже через 10-15 минут был сон с физическими ощущениями нападения в область шеи слева - в виде крупной жесткой пиявки.
Ну там еще много чего...

Похоже что закольцовки этот став не снимает (как показал сон) - и нужно ставить еще отдельную работу.
Вопрос : можно ли одновременно (не дезактивируя работу этого става) поставить сейчас разрушение канала отвода снятия негатива?

и еще из эффекта - осознала всем существом, что иду по ложному пути (стратегии) и дезактивировала все привороты на МЧ. К слову - я впервые в жизни вообще ставила привороты. Они в принципе еще как следует не раскрутились ...но пришло понимание, что начинать нужно с себя и что проблема на самом деле во мне. И какая-то легкость появилось и мир внутри себя...ушла агрессия...

Огромное спасибо за Вашу работу!
Всегда ставлю +

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
на себя конечно=) но меня бинарит...вдруг и ту сторону будет бинарить чисткой?=)
но намек понятен, спасибо!)

а вот еще - на мне стоит "Снять излом судьбы" от Cantas именно на ЛЖ ставила - и вижу что поцесс идет, не будет ли конфликта и не снесет ли этот став? Он вроде подчищает, но не достаточно может эффективно, думаю помочь ему, пробить блоки.... Но у меня часто в практике бывает, что я начинаю делать вещи из серии "лучшее враг хорошего"...я понимаю, что диагностика. Но все же - снесет не снесет?
Заранее благодарна. У меня с Вашими ставами очень хороший коннект)
я вообще без понятия будет что-то на вас конфликтовать или нет))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая, Shrew!

Став стоит третьи сутки - двое суток кряду проспала практически полностью. Сны очень информативные. Став начал работу сразу буквально и уже через 10-15 минут был сон с физическими ощущениями нападения в область шеи слева - в виде крупной жесткой пиявки.
Ну там еще много чего...

Похоже что закольцовки этот став не снимает (как показал сон) - и нужно ставить еще отдельную работу.
Вопрос : можно ли одновременно (не дезактивируя работу этого става) поставить сейчас разрушение канала отвода снятия негатива?

и еще из эффекта - осознала всем существом, что иду по ложному пути (стратегии) и дезактивировала все привороты на МЧ. К слову - я впервые в жизни вообще ставила привороты. Они в принципе еще как следует не раскрутились ...но пришло понимание, что начинать нужно с себя и что проблема на самом деле во мне. И какая-то легкость появилось и мир внутри себя...ушла агрессия...

Огромное спасибо за Вашу работу!
откуда у вас всех закольцовки? где вы этого всего набрались? в 99% случаях "закольцовка" это плохо подобранные чистки, или отсутсвие сил.

можно или нельзя в вашем случае не знаю!

наносим на себя
Уважаемая, Shrew !
Хочу нанести именно на тушку (потребность именно так на себя)) на правую ногу (бедро). Став симметричен полностью (верх = низу). Могу рисовать как вижу (на себе крутить по часовой и рисовать-то не получится)?
Спасибо
С уважением и благодарностью, Vicko 2007

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая, Shrew !
Хочу нанести именно на тушку (потребность именно так на себя)) на правую ногу (бедро). Став симметричен полностью (верх = низу). Могу рисовать как вижу (на себе крутить по часовой и рисовать-то не получится)?
Спасибо
можно

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Доброго времени суток!Я-та самая Красная_Шапка,которая не могла(испсиховалась,прям вся, ;Dразобрать став по-рунно)-таки разобрала!
И приношу автору огромную благодарность.Запускается легко,как все работы уважаемой Shrew,информация во сне идёт ясная.Делала с малым ритуалом,без призыва богов,но активация 4мя стихиями.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Немножко запуталась, прошу подсказать - 2 Дагаз расположен по большому ромбу Ингуз или по внутреннему?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Немножко запуталась, прошу подсказать - 2 Дагаз расположен по большому ромбу Ингуз или по внутреннему?
по большому ингузу

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Уважаемая  Shrew, мне нравятся Ваши работы. Прошу не отсылать меня к диагностике, разделу для новичков и пр. (сама знаю). И всё же, если есть такая информация, прошу ответить - сочетаются ли Ваши труды (например, данная чистка) с работами ув. hawkmoon.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая  Shrew, мне нравятся Ваши работы. Прошу не отсылать меня к диагностике, разделу для новичков и пр. (сама знаю). И всё же, если есть такая информация, прошу ответить - сочетаются ли Ваши труды (например, данная чистка) с работами ув. hawkmoon.
считайте, что уже отправила.
не все работы наши между собой совместимы

Enigma09

  • *
  • 31
  • 0
Уважаемая, Shrew, а есть подобная чистка, но для финансовых каналов? Чтобы и чистил и восстанавливал? С уважением....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая, Shrew, а есть подобная чистка, но для финансовых каналов? Чтобы и чистил и восстанавливал? С уважением....
да, называется Лотос

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Shrew, ув . а если не оговаривать ,что конкретно убирать ,а в целом оговарить что прочистка канала личной жизни ,негатив уберется?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Shrew, ув . а если не оговаривать ,что конкретно убирать ,а в целом оговарить что прочистка канала личной жизни ,негатив уберется?
не знаю) откуда я могу знать что в вашем случае уберется, а что нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status