Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

отпишусь и я по работе чистки. Однозначно все работает, во снах показали, что именно сделать, чтобы ситуацию улучшить. результаты работы видны примерно на 4-й день. На 6 день сильно заболела, видимо передержала либо результат как раз улучшения той самой личной сферы...
автору спасибо и плюсик!

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Уважаемые,у кого успешно прошла эта чистка,может быть кто-нибудь хочет оставить след в истории-расписав новичкам(чтоб не путались)весь став по-рунно?Потому что чистка хорошая,явно.Но опыт автора доступен,как я понимаю по отзовам,всего двум-трём людям.Такой замечательный став пропадает...Жалко.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Уважаемые,у кого успешно прошла эта чистка,может быть кто-нибудь хочет оставить след в истории-расписав новичкам(чтоб не путались)весь став по-рунно?Потому что чистка хорошая,явно.Но опыт автора доступен,как я понимаю по отзовам,всего двум-трём людям.Такой замечательный став пропадает...Жалко.

Протестировала на себе,а на данный момент эта работа стоит у меня на двух людях.Будут результаты готовы,напишу отзывы.Работа шикарная.

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Уважаемая, Shrew, огромная вам благодарность за вашу работу, став просто бомба, он мне очень помог, подробностей написать не могу, так как это личное, но я исправила все, что хотела благодаря вашей работе)
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Благодарю автора за отличную работу!Применяла для себя,для мужчины,для женщины.Важно учитывать,как и рекомендовал автор,правильность и последовательность рисования става.Также данный став действительно лучше применять уже после снятия основного негатива.Со всеми задачами став справился на отлично.Даже добрался до негатива,что достался от бабушек-дедушек,пап и мам.Очень рекомендую.Действительно мало отзывов,работа повторяюсь шикарная!!!

Извините....
Все нашла, а Перт не вижу(
Подскажите где?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Подскажите где?
Здесь всего 5 страниц!
И авторский ответ на Ваш вопрос на них есть!
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Извините....
Все нашла, а Перт не вижу(
Подскажите где?

Красным прорисовала 4 перт.

Здравствуйте Ув. Shrew и практики  помогите пожалуйста советом -  у меня не хватило сил для полноценного запуска работы и сковырнуло и показало только часть негатива и нужно переделать с обращением по полному ритуалу и дополнить доп. формулами,чистками (то, какими?) и что и как продолжать делать после "всплывшего"?
   По физе после постановки: 
- Ставила ночью,на утро проснулась в приподнятом настроении и какой то невероятной уверенностью в себе,в течение дня и следующих двух недель внимание в вежливо-услужливой-комплиментной форме буквально везде и от всех мужчин начиная от малышей и до...  Сейчас постепенно сошло на нет,спустя 2 недели.
- через 1,5 суток  после постановки мать неожиданно предложила сделать мне ремонт в спальне за свой счет комментируя -надо обновить,а то все какое то старое.
- в течении, наверно, последних 4-х лет на правом нижнем веке от зрачка к внешнему краю
ресницы были микроскопические и буквально 4 штучки, едва различимые и редкие,как выщипанные.Чем я только ни пользовалась улучшения не было.Не заметила как они появились - да,светлые,но такой же длины и густоты,и они есть!
- на 6 сутки появились тянуще-колящие боли по гинекол-и,я стала смотреть инфу в итнер.,на ноуте случился глюк и самопроизвольно открылись несколько ссылок, среди которых был форум планирование и ведение берем-и,в одной из форумчанок по сообщениям я узнала троюродную сестру. Не большой срок,прогнозируется выкидыш,проблемы у неё начались сразу после моей постановки и день  в день после моих подновлений подпитываний става.
 С Уважением.


Здравствуйте дорогие практики и не только.  Пробовал данную чистку.  Диагностика маятником после нее барахлит, другой не владею.  По результат, событий в жизни стали плавно разворачиватся, нет никаких резких скачков.  Всё плавно и тихо теперь. Первый день: снятся сны. Снился одноклассник и решили проблему.  Решили её быстро и без проблем.  День так же прошел без проблем хотя тянулся долго. 
День второй : дико разболелась голова и тело нимело так было целый день.  День третий : снова плавность,  сон вещий был,  сбылся. 
Вот так повлияла на меня эта чистка. 

З. Ы.  Диагностика (маятник) давала на нее добро сразу. 

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Уважаемая Shrew, здравствуйте!
Хочу отписаться по результату применения данного става.
За время, пока я его "носила" пришло осознание проблем с личной жизнью, я полностью пересмотрела свое поведение с мужчинами и поняла, что, во многом, оно -причина неудачных отношений. Также, неожиданно, у меня с глаз будто спада розовая пелена и я поняла истинное отношение ко мне человека, который на тот момент находился рядом, истинные причины всего происходящего в наших отношениях с ним и осознала, что он также является причиной того, что в этой сфере у меня нет благополучия. Поняла, что с этим человеком я, ни счастье, ни семью, не построю и он не несёт в мою жизнь ничего кроме разрушения. До этого долго завоёвывала его "любовь" и держалась за отношения мертвой хваткой, больно было даже подумать о расставании, а после -чувства к нему бесследно, почти мгновенно, исчезли и я отпустила его на все четыре стороны и уверена, что счастье в личной жизни и счастливые отношения, на месте душащих, вредоносных старых, не за горами!) Моя Вам благодарность!

Уважаемые практики, подскажите. Райдо идет в связке - Турс и Наут? Или же Райдо на стенках внутреннего Ингуза? И Соуло 2 - один прямой и зеркальный?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемые практики, подскажите. Райдо идет в связке - Турс и Наут? Или же Райдо на стенках внутреннего Ингуза? И Соуло 2 - один прямой и зеркальный?
райдо на внешнем ингузе с наудисом и турисазом
соулу прямой и зеркальный

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, этот став снесет мои привороты на МЧ? Как я уже прочитала все ставы на любовь снесет. А привороты стоят не на мне а на мужчине. Их тоже снесет? Заранее благодарна за ответ!
Всегда ставлю +

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, этот став снесет мои привороты на МЧ? Как я уже прочитала все ставы на любовь снесет. А привороты стоят не на мне а на мужчине. Их тоже снесет? Заранее благодарна за ответ!
а вы на кого став собрались ставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status