Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

Shrew, эх..долго пыталась найти  Руны в правильном месте, и нашла  там, где их нет ..Спасибо!  по остальным подскажите,пожалуйста , там  тоже не правильно : Ингуз,Райдо,Перт,Кано ? Кано и Райдо еще можно увидеть  с внешней стороны  ромба (между Альгизами ), но там ,  я полагала,  Науды и Туриссасы...


Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Ох и крутило меня вертело, когда став оговаривала. Работать начал незамедлительно. Видела нарывы, которые став вскрыл и негатив из них полился. Став обещал управиться с работой за 9 дней. Отпишусь о результате!

Ставила данный РС сестре, три брака,все неудачные, диагностика показала,что много сама на себя зароков давала, все каналы перекрыты. Рисовала на бедре, через сутки у нее (простите) расстроился желудок, еще через сутки приснился сон,что на ноге нарывы, после чего она проснулась от начавшейся рвоты, на следующий день ломало все тело и став мы стерли с благодарностью раньше времени. Сразу стало легче. По словам она заметила,что стала испытывать меньше ненависти к своим обидчикам, стала спокойнее и увереннее. Будем продолжать чистку. Став однозначно рабочий!

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный став для налаживания дружеских отношений, т.к. с любовными не идеально, но нормально, а с друзьями не ладится.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный став для налаживания дружеских отношений, т.к. с любовными не идеально, но нормально, а с друзьями не ладится.
не применяла так

Здравствуйте, никак не могу увидеть ингузы внутренние и второстепенные с 3 этапа, не подскажите, где они?

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста  этот став можно ставить во время общей чистки или после, и еще один вопрос можно ли в оговор включить пункт  о чистке негатива на соц. неприязнь (имеется в ввиду этот вид негатива относится к личной жизни), И если можно то подскажите какими именно вашими ставами еще  можно почистить  негатив на личной жизни. Заранее Вам благодарна++++!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста  этот став можно ставить во время общей чистки или после, и еще один вопрос можно ли в оговор включить пункт  о чистке негатива на соц. неприязнь (имеется в ввиду этот вид негатива относится к личной жизни), И если можно то подскажите какими именно вашими ставами еще  можно почистить  негатив на личной жизни. Заранее Вам благодарна++++!
до-после-во время смотрите диагностикой

если я правильно вас поняла, то попробуйте чистку от страхов и тараканов, в моем же разделе

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
до-после-во время смотрите диагностикой

если я правильно вас поняла, то попробуйте чистку от страхов и тараканов, в моем же разделе
Здравствуйте, благодарю за ответ и ++++, я недавно ставила став узнать правду на вопрос почему у меня не продолжительные отношения с мужчинами, приснился сон что бывший МЧ мне говорит о том что он со мной расстался из за того что мои золотые кольца воняли дерьмом. Соответственно вывод что у меня на канале ЛЖ негатив закольцованный, я пока поставила ваш став от закольцовок,  после чего планирую вот этот став поэтому и спросила, возможно у вас (именно ваши) есть еще какой нибудь став чистка ЛЖ , для более эффективного очищения, заранее благодарна за ответ

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
олотые кольца воняли дерьмом. Соответственно вывод что у меня на канале ЛЖ негатив закольцованны
диагностику сделать не пробовали? ваши выводы могут быть не верны, и такой сон может указывать совершенно на другие проблемы

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Благодарю Вас что вы тратите на меня свое время, а если не секрет какие могут быть еще проблемы, я не очень опытная (я прекрасно понимаю моя не опытность это не Ваша проблема), хотелось бы разобраться с ЛЖ, а то капец по всем направлениям, мужчины изчезают  без обьяснений и т.д. Заранее благодарна+++

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
 Диагностику делала (но не очень сильна в ней, не хочу Вам в теме флудить, по причине глубокого уважения к Вам
 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Диагностику делала (но не очень сильна в ней, не хочу Вам в теме флудить, по причине глубокого уважения к Вам
начиная от обычных порч. отворотов и тд, заканчивая венцами безбрачия и родовыми проблемами.
закажите диагностику у опытного практика, пока своей самодеятельностью не наделали себе гадостей

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Отпишусь по ставу.
Интересные сны снятся после него, причем все с благоприятными ощущениями. Сначала приснилась на старом черно-белом фото дама, которая была счастлива в личной жизни. Потом - нашла пачку открыток от якобы бывшего мч, и очень сильно погрели душу поздравления на них. А еще - огромная, на пол полки, книга про то, как и что должна хозяйка в доме делать.

Работа явно ведется, пока наблюдаю.
С уважением,
silvermoon

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status