Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Shrew,здравствуйте! Скажите пожалуйста родовой негатив может убрать чистка который влияет на личную жизнь по женской линии рода?
да, чуть выше уже спрашивали

Доброго времени суток, уважаемая Shrew.
Этот став-то, что мне было нужно. Поставлен был на тело.В первую ночь во сне запомнила лишь кусочек-как мой бывший, но очень любимый мужчина сказал мне -" я хочу тебя". На вторую ночь кусочек тоже лишь от сна, какой то незнакомый, но приятный к общению сказал - "я уважаю тебя". Третья ночь-вообще ничего не запомнилось из снов. И накрыло сильной головной болью, выкручиванием рук. Став сняла. Но по снам- вроде как продолжать надо. Т.к. завершения логического не увидела. Правильно ли я думаю?
Прочла тут , что трое суток держать минимум надо.
Можно ли его повторить? Или надо больший промежуток делать между постановками?
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
повторить можно.
главное чтоб вам данный став подходил

Ув.автор, подскажите плиз, у меня не работают ставы для любви и привлечения мужчин, многие пробовала, рещультата ноль. Все формулы уничтожила, осталась одна- принц на белом коне, на носителе. В силу того, что этот став рассчитан на длительное время, перед чисткой мне его тоже стереть?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Ув.автор, подскажите плиз, у меня не работают ставы для любви и привлечения мужчин, многие пробовала, рещультата ноль. Все формулы уничтожила, осталась одна- принц на белом коне, на носителе. В силу того, что этот став рассчитан на длительное время, перед чисткой мне его тоже стереть?
а причина не работающих ставов точно в забитом канале?!
данный став- это чистка, так что все, что было "для любви" перестанет работать.

а причина не работающих ставов точно в забитом канале?!
данный став- это чистка, так что все, что было "для любви" перестанет работать.

При диагностике не показывает негатива. Я думаю, что в порыве желания налепила формул по незнанию, вот и перекрвли одна другую. Я так понимаю, что и стирать не надо став, все равно работать не будет. Вообщем и поэтому хочу почиститься и более обдуманно и поэтапно  подойти к проблеме). Ваше мнение тоже оооочень важно для меня)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
При диагностике не показывает негатива. Я думаю, что в порыве желания налепила формул по незнанию, вот и перекрвли одна другую. Я так понимаю, что и стирать не надо став, все равно работать не будет. Вообщем и поэтому хочу почиститься и более обдуманно и поэтапно  подойти к проблеме). Ваше мнение тоже оооочень важно для меня)
если вы нормально посмотрели и никакого негатива нигде на вас нет по лж, то что чистить будете?
налепили формулы и ставы-это чисто ваша глупость, прошу прощения за резкость.
вы сначала разберитесь есть ли вам что чистить)

new element

  • ****
  • 252
  • 33
 Обещала отписаться по этой чистке уважаемому автору. Во первых, что тут важно отметить, - чистка уникальна тем, что срабатывает не по стандартному принципу, как чистки многих  других авторов сферы лж, где работа сразу начинается выжиганием негатива, (что дает эффект упускания скрытых мелочей, деталей, и приводит к эффекту временному, тк остатки снова укрепляются, восстанавливаются) а именно с причин! И их комплектующих! Итак, в первую ночь - открылась причина, по которой лж не работает. Спустя неск часов вскрылся автор, укрытый такими зеркалами, сквозь которые прорваться не могла все 3 года. К утру открылась сама работа. Суть в чем, как пишет автор - став чистит сферу лж, но я утверждаю, что став ее не просто чистит, а полностью открывает все спрятанные причины неработающего канала, показывает алгоритм, по которому будет пробивать канал. Описываю образами, тк пока не могу выкладывать физику, рано. Но, факт, что работа - "другая", и невероятно сильная. Еще момент, этот став перекраивать под себя нельзя. Замена или упущение хоть одной из рун приведет к самопорче. И, еще, можно утверждать, что другие чистки так же работают по описанному принципу. Но. Пока не попробуешь, этой разницы не поймешь. Чистка - другая!
..все гениальное - просто! :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Обещала отписаться по этой чистке уважаемому автору. Во первых, что тут важно отметить, - чистка уникальна тем, что срабатывает не по стандартному принципу, как чистки многих  других авторов сферы лж, где работа сразу начинается выжиганием негатива, (что дает эффект упускания скрытых мелочей, деталей, и приводит к эффекту временному, тк остатки снова укрепляются, восстанавливаются) а именно с причин! И их комплектующих! Итак, в первую ночь - открылась причина, по которой лж не работает. Спустя неск часов вскрылся автор, укрытый такими зеркалами, сквозь которые прорваться не могла все 3 года. К утру открылась сама работа. Суть в чем, как пишет автор - став чистит сферу лж, но я утверждаю, что став ее не просто чистит, а полностью открывает все спрятанные причины неработающего канала, показывает алгоритм, по которому будет пробивать канал. Описываю образами, тк пока не могу выкладывать физику, рано. Но, факт, что работа - "другая", и невероятно сильная. Еще момент, этот став перекраивать под себя нельзя. Замена или упущение хоть одной из рун приведет к самопорче. И, еще, можно утверждать, что другие чистки так же работают по описанному принципу. Но. Пока не попробуешь, этой разницы не поймешь. Чистка - другая!

спасибо.

да, чистка открывает лж, не только чистит.
и да, вы правы, ничего со става убирать или добавлять в него нельзя)

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Уважаемая Shrew, подойдет ли став, после чисток рассорок и остуд? Как последний этап в чистке межличностных отношений?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Shrew, подойдет ли став, после чисток рассорок и остуд? Как последний этап в чистке межличностных отношений?
да, конечно

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Здравствуйте, если в семье 5 лет нет интимных отношений, поможет Ваш став? Есть негатив в отношениях по диагностики рунами. Мне бы сексуальную жизнь вернуть назад.Спасибо

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Здравствуйте, если в семье 5 лет нет интимных отношений, поможет Ваш став? Есть негатив в отношениях по диагностики рунами. Мне бы сексуальную жизнь вернуть назад.Спасибо
так вот и диагностируйте поможет ли став в вашем случае или нет)
некоторым поиожет став,а некоторым нет.
но в целом став может справиться с задачей

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Провела работу на подруге. Можно отписаться уже : - подруга год как уже находилась в полном одиночестве, в разочаровании в мужчинах, тк последние её попытки завести семью пошли прахом. После постановки на её тушку става, буквально Через неск дней она знакомится на сайте знакомств с мол челом, и - вуаля! - живут уже вместе и замуж она собирается уже!) Дорогая Shrew! Благодарю Вас за Ваши прекрасные работы!)))
..все гениальное - просто! :)

Уважаемая Shrew , Вы пишите ничего лишнего добавлять нельзя. В связи с этим несколько вопросов по прорисовке Рун.1. Рисуем поэтапно как расписано на картинке ? 2. Внешний ромб- это первый Ингуз ? Второй внутренний Ингуз образован 4 Тейвазами? 3. И Дагазы вижу во внутреннем  Ингузе , а Гебо не вижу? Простите что так дотошно , я только учусь. Боюсь накосячить. Поправте если не права.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status