Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 03:01:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!  (Прочитано 33386 раз)

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 190
  • Shrew has no influence.

Shrew,здравствуйте! Скажите пожалуйста родовой негатив может убрать чистка который влияет на личную жизнь по женской линии рода?
да, чуть выше уже спрашивали
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

КаринаМ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • КаринаМ has no influence.

Доброго времени суток, уважаемая Shrew.
Этот став-то, что мне было нужно. Поставлен был на тело.В первую ночь во сне запомнила лишь кусочек-как мой бывший, но очень любимый мужчина сказал мне -" я хочу тебя". На вторую ночь кусочек тоже лишь от сна, какой то незнакомый, но приятный к общению сказал - "я уважаю тебя". Третья ночь-вообще ничего не запомнилось из снов. И накрыло сильной головной болью, выкручиванием рук. Став сняла. Но по снам- вроде как продолжать надо. Т.к. завершения логического не увидела. Правильно ли я думаю?
Прочла тут , что трое суток держать минимум надо.
Можно ли его повторить? Или надо больший промежуток делать между постановками?
С уважением.

Shrew

• Ветеран

повторить можно.
главное чтоб вам данный став подходил

Маргаррет

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Маргаррет has no influence.

Ув.автор, подскажите плиз, у меня не работают ставы для любви и привлечения мужчин, многие пробовала, рещультата ноль. Все формулы уничтожила, осталась одна- принц на белом коне, на носителе. В силу того, что этот став рассчитан на длительное время, перед чисткой мне его тоже стереть?

Shrew

• Ветеран

Ув.автор, подскажите плиз, у меня не работают ставы для любви и привлечения мужчин, многие пробовала, рещультата ноль. Все формулы уничтожила, осталась одна- принц на белом коне, на носителе. В силу того, что этот став рассчитан на длительное время, перед чисткой мне его тоже стереть?
а причина не работающих ставов точно в забитом канале?!
данный став- это чистка, так что все, что было "для любви" перестанет работать.

Маргаррет

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Маргаррет has no influence.

а причина не работающих ставов точно в забитом канале?!
данный став- это чистка, так что все, что было "для любви" перестанет работать.

При диагностике не показывает негатива. Я думаю, что в порыве желания налепила формул по незнанию, вот и перекрвли одна другую. Я так понимаю, что и стирать не надо став, все равно работать не будет. Вообщем и поэтому хочу почиститься и более обдуманно и поэтапно  подойти к проблеме). Ваше мнение тоже оооочень важно для меня)

Shrew

• Ветеран

При диагностике не показывает негатива. Я думаю, что в порыве желания налепила формул по незнанию, вот и перекрвли одна другую. Я так понимаю, что и стирать не надо став, все равно работать не будет. Вообщем и поэтому хочу почиститься и более обдуманно и поэтапно  подойти к проблеме). Ваше мнение тоже оооочень важно для меня)
если вы нормально посмотрели и никакого негатива нигде на вас нет по лж, то что чистить будете?
налепили формулы и ставы-это чисто ваша глупость, прошу прощения за резкость.
вы сначала разберитесь есть ли вам что чистить)

new element

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • new element has no influence.

Обещала отписаться по этой чистке уважаемому автору. Во первых, что тут важно отметить, - чистка уникальна тем, что срабатывает не по стандартному принципу, как чистки многих  других авторов сферы лж, где работа сразу начинается выжиганием негатива, (что дает эффект упускания скрытых мелочей, деталей, и приводит к эффекту временному, тк остатки снова укрепляются, восстанавливаются) а именно с причин! И их комплектующих! Итак, в первую ночь - открылась причина, по которой лж не работает. Спустя неск часов вскрылся автор, укрытый такими зеркалами, сквозь которые прорваться не могла все 3 года. К утру открылась сама работа. Суть в чем, как пишет автор - став чистит сферу лж, но я утверждаю, что став ее не просто чистит, а полностью открывает все спрятанные причины неработающего канала, показывает алгоритм, по которому будет пробивать канал. Описываю образами, тк пока не могу выкладывать физику, рано. Но, факт, что работа - "другая", и невероятно сильная. Еще момент, этот став перекраивать под себя нельзя. Замена или упущение хоть одной из рун приведет к самопорче. И, еще, можно утверждать, что другие чистки так же работают по описанному принципу. Но. Пока не попробуешь, этой разницы не поймешь. Чистка - другая!
..все гениальное - просто! :)

Shrew

• Ветеран

Обещала отписаться по этой чистке уважаемому автору. Во первых, что тут важно отметить, - чистка уникальна тем, что срабатывает не по стандартному принципу, как чистки многих  других авторов сферы лж, где работа сразу начинается выжиганием негатива, (что дает эффект упускания скрытых мелочей, деталей, и приводит к эффекту временному, тк остатки снова укрепляются, восстанавливаются) а именно с причин! И их комплектующих! Итак, в первую ночь - открылась причина, по которой лж не работает. Спустя неск часов вскрылся автор, укрытый такими зеркалами, сквозь которые прорваться не могла все 3 года. К утру открылась сама работа. Суть в чем, как пишет автор - став чистит сферу лж, но я утверждаю, что став ее не просто чистит, а полностью открывает все спрятанные причины неработающего канала, показывает алгоритм, по которому будет пробивать канал. Описываю образами, тк пока не могу выкладывать физику, рано. Но, факт, что работа - "другая", и невероятно сильная. Еще момент, этот став перекраивать под себя нельзя. Замена или упущение хоть одной из рун приведет к самопорче. И, еще, можно утверждать, что другие чистки так же работают по описанному принципу. Но. Пока не попробуешь, этой разницы не поймешь. Чистка - другая!

спасибо.

да, чистка открывает лж, не только чистит.
и да, вы правы, ничего со става убирать или добавлять в него нельзя)

gir

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • gir has no influence.

Уважаемая Shrew, подойдет ли став, после чисток рассорок и остуд? Как последний этап в чистке межличностных отношений?

Shrew

• Ветеран

Уважаемая Shrew, подойдет ли став, после чисток рассорок и остуд? Как последний этап в чистке межличностных отношений?
да, конечно

futirf75

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • futirf75 has no influence.

Здравствуйте, если в семье 5 лет нет интимных отношений, поможет Ваш став? Есть негатив в отношениях по диагностики рунами. Мне бы сексуальную жизнь вернуть назад.Спасибо

Shrew

• Ветеран

Здравствуйте, если в семье 5 лет нет интимных отношений, поможет Ваш став? Есть негатив в отношениях по диагностики рунами. Мне бы сексуальную жизнь вернуть назад.Спасибо
так вот и диагностируйте поможет ли став в вашем случае или нет)
некоторым поиожет став,а некоторым нет.
но в целом став может справиться с задачей

new element

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • new element has no influence.

Провела работу на подруге. Можно отписаться уже : - подруга год как уже находилась в полном одиночестве, в разочаровании в мужчинах, тк последние её попытки завести семью пошли прахом. После постановки на её тушку става, буквально Через неск дней она знакомится на сайте знакомств с мол челом, и - вуаля! - живут уже вместе и замуж она собирается уже!) Дорогая Shrew! Благодарю Вас за Ваши прекрасные работы!)))
..все гениальное - просто! :)

Katriona96649!!!

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Katriona96649!!! has no influence.

Уважаемая Shrew , Вы пишите ничего лишнего добавлять нельзя. В связи с этим несколько вопросов по прорисовке Рун.1. Рисуем поэтапно как расписано на картинке ? 2. Внешний ромб- это первый Ингуз ? Второй внутренний Ингуз образован 4 Тейвазами? 3. И Дагазы вижу во внутреннем  Ингузе , а Гебо не вижу? Простите что так дотошно , я только учусь. Боюсь накосячить. Поправте если не права.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika