Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

crazy

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте!
Уважаемая Shrew, можно ли ставить данный став на отношения? На прочистку любовного канала между мной и М, и чистку отношений от негатива?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Здравствуйте!
Уважаемая Shrew, можно ли ставить данный став на отношения? На прочистку любовного канала между мной и М, и чистку отношений от негатива?
Нет, на канал лж мужчины, и на канал лж ваш

Ув. Shrew, у меня тут несколько кролей висят на приворотах, чисто для практики + для настроения, не снесет ли приворотную программу эта чистка?
Снесет. И это было бы видно по диагностике,если бы вы ее проводили
Доброе время суток Shrew
Поставила ваш став , на канал и выяснилась что на канале на защите негатива бес
Не видела этого раньше так как стоял морок
Чистка канала содрала морок
Вопрос : может ли эта чистка убрать беса , который на охране ??
Может

Доброго времени суток, извините возможно за глупый вопрос, если поставить чистку не помешает ли она при гадании ?  И каково было самочувствие при нанесении, нет ли сонливого состояния( просто я под некоторыми  чистками прям засыпаю))?
Благодарю+

Вообщем нанесла и очень даже себя отлично чувствую) день прошёл успешно и по встречам и по финансам, по ЛЖ пока тишина), ( я просто в надежде была , что может проявится кто?)) , значит не мое) и не нужно во время чисток, главное в голове какая то ясность что ли появилась и почему то глаза меньше болеть стали, в последнее время резь в глазах была, хотя зрение всегда было отличное таких не было моментов раньше..
Благодарность автору+++++

Asfodel

  • *
  • 22
  • 4
  • +
Мои благодарности!!!
Чистка отличная, хорошо почистила, в том числе сняла залежавшийся приворот, вообще даже не знала, что он был.
Даже если ты не веришь в магию, магия верит в тебя

Мармеладка

  • *
  • 9
  • 5
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
Подскажите, у меня есть МЧ, но отношения не получаются из-за забитого канала ЛЖ (крадник, рассорки, еще и бывший-энергет в течение 10 лет кушал), после прочистки канала можно ли поставить приворот на него? Или не стоит, отношения сами в норму придут?

Диагностика показывает, что нарушение энергии и нет любви
с уважением

всегда ставлю "+"

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Уважаемая Shrew, подскажите, пожалуйста, буду ставить повторно, тк одного раза не хватило, но кончились фото свои, можно ли на картон?
Если да, то привязка к себе только оговором, кровь, слюна не нужна (уточняю, тк Вы писали в теме Лотос, что это лишнее, здесь так же)? Или нарисовать огуречик себя и написать ФИО и г.р.?


Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Уважаемая Shrew и другие практики!

Не могли бы для примера текст написать как оговаривать порунно, не знаю как начать.
Благодарю
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Не могли бы для примера текст написать как оговаривать порунно, не знаю как начать.
Вот как у Автора на рисунке расписано, так в таком порядке рисуйте и оговаривайте - что нарисовали, и что каждая руна означает...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Вот как у Автора на рисунке расписано, так в таком порядке рисуйте и оговаривайте - что нарисовали, и что каждая руна означает...

Благодарю, а общий оговор нужен потом?
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Благодарю, а общий оговор нужен потом?
Да зачем? Вы либо оговариваете по-рунно, либо общим текстом - "пусть силою великих рун у меня очистится, полечится, трансформируется то-то и то-то...")
НО, Автор данного става рекомендует оговор по-рунный, поэтому так и поступайте...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Уважаемые практики, еще такой вопрос, нужно ли ставить дополнительную защиту при данной чистке?
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Добрый! подскажите а с ув.Вяземскими формулами ваши работы совместимы?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ставила эту чистку, держала больше 3-х дней, сегодня сняла, диагностика показала, что став закончил свою работу. Работала очень жестко, заболела, извините за подробности, из носа лилось непрерывно, кашель с мокротой, состояние как при сильной простуде, слабость. Все не снялось, буду ставить еще, что бы дочистить оставшийся негатив.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Здравствуйте, не кидайте тапками,  прочитала все,  многие не могут расписать по рунно я ни чем не отличаюсь, а можно просто перерисовать картинку, а оговорить по рунно как у многих практиков. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status