Черная магия и Руны

Открытие дорог!

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Открытие дорог!
« Ответ #15 : 07 Май 2015, 19:35:48 »
Я пару раз так себе порчи вместо блага налепила, тоже по ощущениям. Работы некоторых известных авторов, например, со мной вообще конфликтуют, тут ещё от совместимости энергий зависит. Можно-то можно, только нужно ли? Раскинуть картишки или руны -5 минут, а чиститься потом и отменять можно неделю. ИМХО.

у меня диагностика и интуиция коррелируют, поэтому доверяюсь себе. ошибки были и при положительной диагностике. подожду, подумаю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #16 : 08 Май 2015, 00:15:45 »
Бывает такой неждан...открывал-открывал дороги, а тут раз и уволили.
А проходит немного времени и оказывается не зря уволили-появилась новая работа, и зп лучше и пару себе на работе нашел 

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Открытие дорог!
« Ответ #17 : 08 Май 2015, 07:18:33 »
Бывает такой неждан...открывал-открывал дороги, а тут раз и уволили.
А проходит немного времени и оказывается не зря уволили-появилась новая работа, и зп лучше и пару себе на работе нашел

согласна. но здесь была просьба открыть дороги в одну сторону жизни, пострадала другая. похоже на откат. хотя я уже писала выше, что возможно новая работа как раз и откроет эти дороги в личную жизнь. посмотрю, как дальше пойдет. потом поделюсь, если буду в курсе развития ситуации. 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #18 : 08 Май 2015, 09:38:22 »
согласна. но здесь была просьба открыть дороги в одну сторону жизни, пострадала другая. похоже на откат. хотя я уже писала выше, что возможно новая работа как раз и откроет эти дороги в личную жизнь. посмотрю, как дальше пойдет. потом поделюсь, если буду в курсе развития ситуации.
Отменяющий может сбить работу става на открытие дорог..
Но я бы посмотрела по какой причине увольнение.

Откат? Откуда?)

Re: Открытие дорог!
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2015, 21:26:26 »
Уважаемая Shrew,можно ли применить данный став одновременно с костром от ув.Нумы,не будут они конфликтовать?
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2015, 21:35:29 »
Уважаемая Shrew,можно ли применить данный став одновременно с костром от ув.Нумы,не будут они конфликтовать?
диагностика вам это скажет, а не я

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Открытие дорог!
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2015, 13:19:32 »
   Уважаемая Shrew!  Подскажите, допустимо ли применение данного става на расчистку пути в определенное место, не общее понятие, а совершенно четко и конкретно? К примеру, расчистить пути и открыть дороги на конкретную должность в конкретную организацию. Или же открыть и расчистить пути к совместной жизни (браку) с конкретным человеком. Очень надеюсь на ответ, с уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2015, 13:44:25 »
   Уважаемая Shrew!  Подскажите, допустимо ли применение данного става на расчистку пути в определенное место, не общее понятие, а совершенно четко и конкретно? К примеру, расчистить пути и открыть дороги на конкретную должность в конкретную организацию. Или же открыть и расчистить пути к совместной жизни (браку) с конкретным человеком. Очень надеюсь на ответ, с уважением.
да, можно. но проверяйте диагностикой

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Открытие дорог!
« Ответ #23 : 27 Август 2016, 19:21:32 »
Не первый раз ставлю эту чистку, всегда проходила нормально, сейчас поставила в комплексе избавления от одиночества, открытие ЛЖ, ночью икры сводило на обоих ногах, я я несколько в шоке. посмотрим, что дальше будет.
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #24 : 27 Август 2016, 20:13:48 »
Не первый раз ставлю эту чистку, всегда проходила нормально, сейчас поставила в комплексе избавления от одиночества, открытие ЛЖ, ночью икры сводило на обоих ногах, я я несколько в шоке. посмотрим, что дальше будет.
для лж лучше поставить "открытие, чистка, восстановление канала лж", без дополнительных ставов

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Открытие дорог!
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2016, 09:55:05 »
для лж лучше поставить "открытие, чистка, восстановление канала лж", без дополнительных ставов
Спасибо за совет. обязательно поставлю. И хотела бы выразить вам огромную благодарность, за "Открытие дорог", открылись дороги и в переносном и в прямом смысле. открылась одна сфера, на которую еще год не и не надеялась!+++ Не зря икры крутило :)
С уважением.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Открытие дорог!
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2016, 11:29:38 »
Действия формулы хватило на две недели, пока  решала мирские проблемы, как-то про магию подзабыла, ничего не обновляла и нового не ставила. Пошёл ступор в делах, плюс все переболели. Сама третий день с температурой валяюсь и ничего не хочется. Сейчас гощу у матери. Вампир еще тот. поставила на нее подавление агрессии. И тут же осенило, что у меня просто пошло закрытие дорог. Такое чувство, что закрытие от нее идет (или может по женской линии). Сейчас хочу поставить открытие дорог еще рази держать по дольше, добавить ваш став "Дай мне победу", чтобы снялось до конца. И чтобы вы посоветовали еще для комплекса? чувствую, что что-то упускаю...
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2016, 11:39:04 »
Действия формулы хватило на две недели, пока  решала мирские проблемы, как-то про магию подзабыла, ничего не обновляла и нового не ставила. Пошёл ступор в делах, плюс все переболели. Сама третий день с температурой валяюсь и ничего не хочется. Сейчас гощу у матери. Вампир еще тот. поставила на нее подавление агрессии. И тут же осенило, что у меня просто пошло закрытие дорог. Такое чувство, что закрытие от нее идет (или может по женской линии). Сейчас хочу поставить открытие дорог еще рази держать по дольше, добавить ваш став "Дай мне победу", чтобы снялось до конца. И чтобы вы посоветовали еще для комплекса? чувствую, что что-то упускаю...
перед тем как лепить пользуйтесь  диагностикой.
и чтоб я что-то посоветовала я должна понимать картину. что у вас?  опишите что снимаете,  что осталось

"дай мне победу" для бытовушных дел подходит в большей степени,  в магических передрягах он не будет кого-то тащить

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Открытие дорог!
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2016, 14:58:06 »
Здравствуйте подскажите, а можно ли этот став ставить вместе с вашим ставом  чисткой замков и закольцовок?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2016, 15:38:23 »
Здравствуйте подскажите, а можно ли этот став ставить вместе с вашим ставом  чисткой замков и закольцовок?

сразу снимите замки, а потом дороги открывайте.
но мои ставы между собой не конфликтуют

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status