Черная магия и Руны

Открытие дорог!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Открытие дорог!
« : 03 Апрель 2015, 20:52:04 »


оговаривает став в целом

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Открытие дорог!
« Ответ #1 : 11 Апрель 2015, 19:07:24 »
Уважаемая Shrew,
Скажите пожалуйста  открывать можно все дороги одной формулой или на каждое открытие в оределенной сфере отдельную формулу?
 

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Открытие дорог!
« Ответ #2 : 11 Апрель 2015, 19:10:22 »
Уважаемая Shrew, это чистка от закрытия дорог?или простые блоки убирает?если порча на закрытие дорог-я так понимаю комплекс надо?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #3 : 11 Апрель 2015, 21:31:35 »
Уважаемая Shrew,
Скажите пожалуйста  открывать можно все дороги одной формулой или на каждое открытие в оределенной сфере отдельную формулу?
Можно одной

Уважаемая Shrew, это чистка от закрытия дорог?или простые блоки убирает?если порча на закрытие дорог-я так понимаю комплекс надо?
Убирает любого плана закрытия. (Порчи/проклятья итд)

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Открытие дорог!
« Ответ #4 : 11 Апрель 2015, 21:45:17 »
Можно одной
Убирает любого плана закрытия. (Порчи/проклятья итд)

Сколько по времени примерно проходит до результатов на физе?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #5 : 11 Апрель 2015, 22:59:33 »
Сколько по времени примерно проходит до результатов на физе?
Ну смотря сколько закрытий, какие и на что направлены были

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: Открытие дорог!
« Ответ #6 : 13 Апрель 2015, 11:37:32 »
подскажите,пожалуйста,а формула ставится как чистка,к примеру на 3 дня и потом отпускается? или просто ставишь и пусть стоит и там уже по диагностике смотреть пора убирать или нет...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #7 : 13 Апрель 2015, 11:58:25 »
подскажите,пожалуйста,а формула ставится как чистка,к примеру на 3 дня и потом отпускается? или просто ставишь и пусть стоит и там уже по диагностике смотреть пора убирать или нет...
Как чистка

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Открытие дорог!
« Ответ #8 : 19 Апрель 2015, 11:58:39 »
Открываю дороги в лж, 2-й день слезы и переоценка ценностей.

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: Открытие дорог!
« Ответ #9 : 26 Апрель 2015, 13:31:52 »
Подскажите пожалуйста куда лучше наносить?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Открытие дорог!
« Ответ #10 : 26 Апрель 2015, 13:33:46 »
Подскажите пожалуйста куда лучше наносить?

я не заморачиваюсь с "куда наносить".
на фото. на тело, куда -не важно

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Открытие дорог!
« Ответ #11 : 07 Май 2015, 18:37:53 »
поставила человеку на открытие дорог в личной жизни, через 10 дней он узнает, что его сокращают на работе, хотя ситуация не была критичной. оговор был без вреда и т.п. вот теперь думаю, может эта конкретная работа была во вред личной жизни? проверю, конечно, как дальше пойдет. может поставить ее же на обретение удачной работы? была у кого-то похожая ситуация?

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Открытие дорог!
« Ответ #12 : 07 Май 2015, 18:56:28 »
поставила человеку на открытие дорог в личной жизни, через 10 дней он узнает, что его сокращают на работе, хотя ситуация не была критичной. оговор был без вреда и т.п. вот теперь думаю, может эта конкретная работа была во вред личной жизни? проверю, конечно, как дальше пойдет. может поставить ее же на обретение удачной работы? была у кого-то похожая ситуация?

Отмените сокращение, диагностику делали подойдет ли ему став и каков будет результат по разным сферам? Открытие дорог в принципе - такое глобальное понятие, вот уволят человека, и будет у него много разных дорог куда податься, лучше оговаривать "открыть дороги к семейному счастью и обретению супруги, например". Причём по своей практике заметила, что руны не понимают что такое "личная жизнь" :) Им надо понятнее -любоФ.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Открытие дорог!
« Ответ #13 : 07 Май 2015, 19:16:56 »
Отмените сокращение, диагностику делали подойдет ли ему став и каков будет результат по разным сферам?

отменяющий сразу поставила, пока ситуация неясная. диагностику не делала, но я ее редко делаю, по ощущениям беру рф. и это сейчас неважно. я хочу узнать, можно ли эту вязь сейчас применить этому же человеку на другие дороги (работа, карьера). или, если она раз сработала таким образом/не сработала, то лучше брать другие.

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Открытие дорог!
« Ответ #14 : 07 Май 2015, 19:24:10 »
отменяющий сразу поставила, пока ситуация неясная. диагностику не делала, но я ее редко делаю, по ощущениям беру рф. и это сейчас неважно. я хочу узнать, можно ли эту вязь сейчас применить этому же человеку на другие дороги (работа, карьера). или, если она раз сработала таким образом/не сработала, то лучше брать другие.

Я пару раз так себе порчи вместо блага налепила, тоже по ощущениям. Работы некоторых известных авторов, например, со мной вообще конфликтуют, тут ещё от совместимости энергий зависит. Можно-то можно, только нужно ли? Раскинуть картишки или руны -5 минут, а чиститься потом и отменять можно неделю. ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status