Черная магия и Руны

"Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena

Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #45 : 19 Сентябрь 2017, 16:16:55 »
Все ставы наносятся на лиц.сторону фото
Не дождавшись ответа нарисовала на заднюю сторону , и оговорила как на 1-й странице , подскажите пожалуйста теперь фото сжигать или нарисовать на лицевую сторону этой же фотки ?
С Уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #46 : 19 Сентябрь 2017, 17:55:45 »
теперь фото сжигать или нарисовать на лицевую сторону этой же фотки ?

У всех разные методы работы:на лицевой/изнаночной рисовать,прикреплять фото скрепкой к ставу,кто-то без прорисовки-визуализацией запускает...
И сказать,что провильно,а что нет,как-то будет неверно.
Как работает,так и ставьте.Главное -результат.
Ничего не переделывайте,а обратитесь к диагностике(дня через 2-3 после постановки).Если всё работает-замечательно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #47 : 20 Сентябрь 2017, 00:09:02 »
Не дождавшись ответа нарисовала на заднюю сторону , и оговорила как на 1-й странице , подскажите пожалуйста теперь фото сжигать или нарисовать на лицевую сторону этой же фотки ?

Солидарна с Ishtvan. Главное рез-т. Как работает именно у вас так и правильно.


Рабочий став, убеждаюсь в этом не раз. "Открыл глаза" на морок (пытались обмануть, запудрить мозги) . Повелась  :( но в миг пришло осознание))) и сейчас в этом убедилась лично. Благодарю автора данного става.

Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #48 : 20 Сентябрь 2017, 10:46:22 »
Как работает,так и ставьте.Главное -результат.
Ничего не переделывайте,а обратитесь к диагностике(дня через 2-3 после постановки).Если всё работает-замечательно.
Снова не дождалась вчера вашего ответа так как прямо приспичило ! Теперь на одном фото на обратной стороне, на другом на лицевой . Хуже не будет ?
С Уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #49 : 20 Сентябрь 2017, 16:26:08 »
Хуже не будет ?
Вам-вряд ли.
А вот 2 работы с одной задачей-не айс.
Медленнее будут работать и перебивать друг друга.
Логичнее было бы оставить один.Другой сжечь с благодарностью(или что Вы оговаривали для деактивации?)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #50 : 20 Сентябрь 2017, 18:36:53 »
Вам-вряд ли.
А вот 2 работы с одной задачей-не айс.
Медленнее будут работать и перебивать друг друга.
Логичнее было бы оставить один.Другой сжечь с благодарностью(или что Вы оговаривали для деактивации?)
Благодарю ! Пойду сожгу с благодарностью. В следующий раз надеюсь ошибок не повторю .
С Уважением.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #51 : 01 Октябрь 2017, 18:49:40 »
Скажите, а если морок с замком, эта формула справиться с замком, или на замок отдельно другой став ставить.?

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #52 : 08 Октябрь 2017, 23:01:14 »
Скажите, а если морок с замком, эта формула справиться с замком, или на замок отдельно другой став ставить.?
Приветствую hibiscus. По классике работы обычно снимают защиту, а все остальное потом соблюдая очередность. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #53 : 09 Октябрь 2017, 20:26:25 »
Приветствую hibiscus. По классике работы обычно снимают защиту, а все остальное потом соблюдая очередность. С Уважением.


Ага, приветствую MaxMega, с классикой немного знакомы, просто есть ставы , которые и замки открывают и программы чистят, например от Багирки,
вот и  спросила.
Спасибо за участие.

realone

  • *
  • 21
  • 6
Став вызывает сильнейшую головную боль (4 раза работала с ним, во всех 4 случаях была такая побочка, несмотря на оговор, чтобы воздействовал без вреда для здоровья).

В остальном - работает хорошо, морок снимает, но не быстро.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
... морок снимает, но не быстро.

Не быстро, это за сколько ?

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
... морок снимает, но не быстро.

Не быстро, это за сколько ?
Из своего опыта на себе и знакомой до семи дней. А По классике от трех дней до двух месяцев. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

lona

  • **
  • 95
  • 0
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #57 : 17 Декабрь 2017, 22:45:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, а где можно посмотреть каллиграфию написания Литер, которые в ставе? Хочу от руки все нарисовать сама, но боюсь ошибиться именно с Литерами, так как не совсем понимаю правильное написание каждой их них(
Буду благодарна за подсказку! :)

Maretta

  • *
  • 21
  • 0
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #58 : 13 Февраль 2018, 10:05:44 »
Уважаемые практики, подскажите пжл. Если сейчас идет чистка по чакрам Лотос-1, можно ли дополнительно нанести " Разогнать туман"?! Не пойдут в разрез? Диагностика вроде как добро дает.

доброго дня. хочу отписаться. было состояние до става -голова в тумане, дезориентация, застои и много чего, тормоз я страшный. знаю что не мое состояние. чистки проведены, негатив снят. а в голове туман и жизнь на педальке тормоз.

по диагностике -став медленно действует, сил маловато. но работает.

прошло пару недель - самый результат главный отвалилась подружка 20 лет дружим. отвалила с оскорблениями, претензиями и подозрениями причем все высосано из пальца. пыталась меня опять на эмоции вызвать, видимо тянула с меня энергию.
считаю что став сработал -отрезал липового друга) я от нее сто раз пыталась избавиться но всегда первая приходила мириться, тянуло к ней, мысли о ней как под приворотом, а щаз вспоминаю но в другом состоянии, мне на нее пофик, но может только интересны ее события в жизни и то уже и это не трогает.
первыми результатами я довольна.
спасибо автору за Вашу работу)
Всем хорошего настроения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status