Черная магия и Руны

"Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2015, 00:11:01 »
в каком порядке наносить руны?
благодарю))
Сначала центр Маназ-Ансуз-Соль.Потом вокруг по часовой.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Befind

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #16 : 31 Декабрь 2015, 21:03:56 »
Любли такие "штуки" - рисовать не надо, активировать не надо. Есть проблема? смотришь на став, концентрация на проблеме, погружение в сам став и потом КЛАЦ и вибрации по телу и получаешь, то что хотел)))

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Подскажите,пожалуйста, а можно ли этот став использовать во время чисток? Чищусь от порчи,но чувствую что надо что-то дополнительное ставить от мороков.
И еще применим ли такой вариант: распечатать став на бумаге,поверх рисунка нарисовать огуречик(как бы обозначить себя),потом обвести ручкой,а центр активировать своей кровью?
Благодарю +.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
распечатать став на бумаге,потом обвести ручкой,а центр активировать своей кровью?
Этих трёх пунктов уже достаточно. Огурчик не нужен, если Вы себя своей кровью идентифицируете

Личку читаю, но отвечать не могу.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Подскажите,пожалуйста, а можно ли этот став использовать во время чисток? Чищусь от порчи,но чувствую что надо что-то дополнительное ставить от мороков.
Это чистка,и вполне уместно использовать в комплексе с др.чистками,если не будет противоречий= по диагностике проверьте.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #20 : 02 Февраль 2016, 18:31:07 »
Прошу откликнуться тех,кто ставил рф на другого человека. Допустим такой оговор:"я чищу Васю ото всех мороков кроме моих"? Став будет пропускать мои мороки?
Благодарю +.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #21 : 05 Февраль 2016, 22:34:33 »
Примите мою благодарность за прекрасную работу! Сегодня в магазине мне пытались втюхать вещь,которая со слов продавщицы "лучше обычной и стоит в три раза дороже". После этих слов меня буквально повело. Сразу поняла что пытались оморочить,потому как других причин для головокружения быть просто не может. Голова кружилась пару секунд и сразу же всё прошло,больше проблем с самочувствием не было,другие ставы не ставила.
Вот так и поняла что став высвечивает мороки и не даёт им просочиться.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #22 : 15 Февраль 2016, 11:27:52 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, подойдет ли данный став от окормов?Благодаря рунам совсем недавно узнала, что свекровь"на всякий случай" пичкает мужа окормами-опоями.А умнее ничего не придумала, так делает чтобы он не верил моим словам и поступал наоборот.А мне и в голову не приходило почему его "накрывает".Хуже всего,
что после ее "угощений" защита слетает со всей семьи.А наша вражина долбит по детям.Если есть какой нибудь другой став при окормах, подскажите.
С ув.Эхо.


ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Я немного переделала оговор, с учетом, того, что не хотелось бы снимать свои собственные мороки с человека.
Буду Благодарна за Любые дополнения к данному оговору и критике. 

Данный став вычищает  только чужой, сделанный или делающийся  морок без моего магического воздействия и участия в  сознании (Имя), подсознании, вычищает от негатива и блоков каналы, восстанавливает понимание реальности. Информация приходящая (Имя) становится более информативной ,  Он понимает суть вещей, связей, потоков мыслей, снов, взаимосвязи вещей, людей в мире относительно заданных вопросов .
 
 Став останавливает  только Чужое, сделанное или делающиеся без моего магического воздействия и участия влияние на (Имя), его ум , останавливает только чужые, сделанные или делающиеся без моего магического воздействия и участия внушения , различного рода программы, включая заданные программы :бесовские морочливые воздействия, погостные, мертвяков, сущей, сущностей, через фото, вольт, одежду, вещи, на расстоянии , сообщения, почту, через видения, огонь, воду, порчельные, установки в любое время его жизни , которые привели его к нищенскому существованию и безработице, отсутствию семьи со мной ((Имя)), Отсутствию официальных законных отношений со мной ((Имя)) отсутствию законно заработанных своим трудом финансов и материальных благ , Закрытию отношений со мной ((Имя)). Закрытию дорог, ко мне ((Имя)), Закрытию реализации возможностей своего собственного бизнесса. Закрытию дорог.
 Став останавливает только чужые, сделанные или делающиеся без моего магического воздействия и участия наваждения, иллюзии любого характера.
 Став убирает только чужые, сделанные или делающиеся без моего магического воздействия и участия мороки, чтобы  (Имя) мог увидеть воздействие на его волю.
 Став отводит только чужые, сделанные или делающиеся без моего магического воздействия и участия неизвестные удары или мороки.

Став отводит  мать  (Имя), его отца, других родственников по восходящей, которые используют его и врут ему, стараются воспользоваться его силой , умом, финансами, имуществом или способностями и выудить их из него..

 Став работает полностью на силе негатива и на силе сопротивления негатива, ломая всякие оговоры, шепотки и закрепы и замки, обходя охрану: сущей, бесов, лярв, мертвецов и прочей нечистой силы на охране. Став останавливает свое действие , когда чужые, сделанные или делающиеся без моего магического воздействия и участия мороки будут вычищены и снова включается сам в работу при малейшем чужом, сделанном или делающимся без моего магического воздействия и участия воздействии:  на (Имя), его фото, сознание, подсознание или любым иным мне неведомым путем. Став работает без вреда для его психического, магического, физического и психологического состояния. Без вреда для____ и нашего имущества движимого и недвижимого, нашего благосостояния и общения друг с другом.
Став пропускает моё магическое воздействие на (Имя), мои мороки и мои внушения мыслей. Работает без препятствий моему воздействию, моим морокам и  внушениям мыслей.
 Став прекратит полностью без возобновления свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
 Достигнутый результат будет закреплен. Да буде так!

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Как просто чистящий не подходит. Нужен комплекс.
а Вы в каком комплексе использовали став? Добавляли еще какие-то чистки? Того же автора? Жесткие или помягче?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Любли такие "штуки" - рисовать не надо, активировать не надо. Есть проблема? смотришь на став,
активировать не надо вообще??? или это лично Вы так работаете?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

отпишусь о работе става. Вещь конечно, тяжелая. не скажу , что энергозатратная, но силушки пососал.Через час, после нанесения резко захотелось спать, и сны сразу пошли информативные. Ночь вобще была очень тяжелая, но что странное, я выспалась, хоть и проспала часов пять от силы, с постоянными пробуждениями. Ночью меня и крутило и ломало, руки выворачивало, проснулась, а мне их сцепило на замок, над головой, такое в первый раз в жизни у меня и во сне информации много было.От морока не чистилась ни разу, даже в мыслях не было, даже ни капельки об этом не задумывалась, наверное потому, что оморочили хорошо, и став раскручивается, начал копать из самого детства.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
активировать не надо вообще??? или это лично Вы так работаете?
Вы работайте так,как привыкли:с оговором,активацией и пр.

активация огнем свечи.
У каждого практика свои методы.
Возможно,человек работает на намерении,без оговора и .естественно,без активации.
Некоторые практики работают так.
Я некоторые ставы запускаю от визуализации рез-та и на силе намерения.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Я немного переделала оговор, с учетом, того, что не хотелось бы снимать свои собственные мороки с человека.
Хотелось бы услышать о ваших результатах, удалосьли вам почистить человека не счищая своей работы?
С уважением.

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Снимаю морок, оговаривала про лишний вес... И на пути стали появляться оочень полные люди, можно сказать, что с ожирением.
Это может быть морок на то, чтобы люди видели меня искаженно и воспринимали менее привлекательно? Или что-то еще?
У меня проблема  в том, что несмотря на то, что ем я мало, вес стал рости. Анализы в норме, врачи разводили руками. За питанием слежу. Вес стоит намертво.
Скорей всего  бывший постарался,, тк вес стал резко набираться после раставания с ним. приворот мне делал, потом порчу на одиночество, закрывал от мужчин, до сих пор чищусь.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status