Черная магия и Руны

"Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667


Наш центр Маназ и Ансуз, человек и его разум, ум в руне Соль.
Вокруг Соль рунир
D – руна применяется для получения результата, любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность
T – руна устранения препятствий, достижения цели через устранения преград, руна скорее разрушительного действия.
То есть получаем результат снятие морока и устранение морока и очищение сознания и подсознания от негативного влияния.
Все это заключено в глиф действия.
К нему примыкают 4 руны Перто, это наши поисковые системы, которые ищут мороки и дают команду вязи 2 нагаласа, Науд, Турисаз и Эйваз на разрушение мороков.
Выше этих вязей
Hellis manna letur (вариант)
þ - для защиты мыслей, сновидений

Sriptura Transitus Huvde
Joð - комбинирует значения Шин и Пе. Йод - сила (Шин) разоблачения (Peh). Это - огненная сила акта творения .Обозначает: "размалывать, толочь", "тереть" и "полировать".Может применяться в ставах для устранения проблем, преград и неприятностей, может применяться также для уничтожения врагов.
Сбоку от рун Перт у нас Руны ДАгаз, это очищение и трансформация нашего мышление на ясность и чистоту.
И рядом Добавлены Литеры Морока: А,Е,N.
А - литера остановки влияния на личность, ум человека, остановка внушения, различного рода программ, литера для остановки наваждений, иллюзий, литера для прекращения воздействия на волю, также литера используется для прекращения или отвода негативного влияния на психику человека в целом
E - литера отвода неизвестного удара или морока, иногда нельзя определить кто и что делает, но чувствуется, что влияние будет/есть, в таких случаях когда неизвестно кто, чем и зачем
N - литера отвода ложных друзей, здесь имеется в виду, что так или иначе по работе или дома человек постоянно сталкивается с "не теми" людьми, которые например используют его или врут ему
Все заключено в круг, для защиты нашей формулы и единого действия.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Став рисовала на фото серебристой ручкой , активация огнем свечи. Поставила напостоянно уже не на фото.  Сны пошли информативные. В реальности стали понимать четче, как поступать в ситуациях разных, как жизненных, так и судебных. Расходы уменьшились в связи с верным принятием решений (пути и каналы, связи по решению вопросов). Вообще-то скажу, что стала возвращаться  моя прежняя смекалка. По поводу как другую смекалку развить-это уже к формуле Лыжник.  ;)
В реальности так интересно показало , дома принтер стал непропечатывать, стали чистить т.к. недавно с мастерской - столько шерсти нашего кота-прям комками))) и когда успел...

Оговор помогала ув. shopen составить, т.к. в связи с моими индивидуальными требованиями, я накосячила бы конкретно,  после я  перезапустила его еще раз. Может кому пригодится.

Данный став  вычищает морок в моем сознании, подсознании, вычищает от негатива и блоков канал ясновидения, восстанавливает понимание реальности, прочищает канал моей связи с рунами и моими  снами, информация приходящая мне  становится более информативной , трактовки более точными и я понимаю суть вещей, связей, потоков мыслей, снов, сочетание рун и взаимосвязи вещей, людей в мире  относительно заданных вопросов .
Данный став устраняет все препятствия и преграды к достижению моей цели –снять мороки, любые условия их возникновения, постановки и снятия становятся ничтожны и убираются легко , оставляя и оберегая  канал с рунами , снами, ясновидением и отношениями моими, которых я желаю, а также канал связи с ВС , наставниками и Родом .
Став  останавливает любое  влияние  на  меня, мой  ум , останавливает внушения , различного рода программы, включая заданные программы :бесовские морочливые  воздействия, погостные, мертвяков, сущей, сущностей, через фото, вольт, одежду, вещи, на расстоянии , сообщения, почту, через видения, огонь, воду,  порчельные, установки в любое время моей жизни , которые привели меня к нищенскому существованию и безработице, полноте, апатии и лени, став  останавливает  наваждения,  иллюзии любого характера.
Став убирает мороки, чтобы я могла увидеть :воздействие  на мою  волю, действие отводов на меня или крадников на меня, мои возможности, кто и по чьей воле производил замену моих позитивных способностей на негативные для меня самой в любых интерпретациях , кто дает негативное  влияние и установки как извне, так и изнутри на мою психику  в целом.
Став отводит неизвестные удары или мороки, отводит  ложных друзей, которые впустую тратят мое время и мои энергии, которые используют меня и врут мне, стараются воспользоваться моей силой , умом или способностями и выудить их из меня.
Став работает полностью на силе негатива и на силе сопротивления негатива, ломая всякие оговоры, шепотки и закрепы и замки, обходя охрану: сущей, бесов, лярв, мертвецов и прочей нечистой силы на охране и берет недостающую энергию от врагов моих, кто когда-либо и как либо завидовал мне , вредит, старается навредить или замышляет недоброе ,став останавливает свое действие , когда мороки будут вычищены и снова включается сам в работу при малейшем воздействии на меня, мои фото, сознание, подсознание или любым иным мне неведомым путем. Став работает без вреда для моего психического, магического, физического и психологического состояния. Без вреда для____ и нашего имущества движимого и недвижимого, нашего благосостояния и общения друг с другом, как внутри семьи , так и в социуме.
Став прекратит полностью без возобновления свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Достигнутый результат будет закреплен. Да буде так!



Отзывы есть ? Кто нибудь  использовал это став?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Лунтик, а чем вас не устроил отзыв Лилит, который находится непосредственно перед вашим вопросом?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Отпишусь предварительно. Я как-то постановку маг.мороков связываю с потерей зрения (возможно я ошибаюсь). Зрение начало падать с 9 лет (т.е. более 35 лет назад). Древние они у меня. Ещё сущь сидит морочащая, но у неё есть и другая программа (здоровье долбит).
Держу став уже 3 недели. Симптомы: головные боли, тошнота, головокружение. Периодически. Для меня это как показатель работы става: сопротивление так преодолевает. Зрение то лучше, то хуже. Из приятного: стали вскрываться маленькие тайны, не только магического, но и бытового хар-ра. По диагностике: мороки сходят, но тяжело и медленно.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Хороший став, рабочий. Если морок сильный или у человека есть склонность к мигрени/головным болям, дает их во время работы. Сюда же легкое головокружение.
С уважением, Mayya.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Держу став уже 3 недели.
Уважаемая Лилит6!У меня сомнения по поводу действия става.Не многовато ли-3 недели?
Это чистка или можно талисманом?Что-то я совсем запутался!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемая Лилит6!У меня сомнения по поводу действия става.Не многовато ли-3 недели?
Это чистка или можно талисманом?Что-то я совсем запутался!
Ishtvan, ув. Лилит6 как я поняла поставила его как чистку и защиту на длительное времяю
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Ув. Ishtvan. Став мороки снимает. Просто я не показатель. У меня все чистки работают по долгу - до 2-3 месяцев, с периодическими обновлениями.
Соглашусь с ув. Черная Жемчужина21. Исходя из описания, этот став можно и на защиту оговаривать. Хотите - от конкретных людей или в определённых ситуациях, или в общем.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемые практики!Подскажите,пожалуйста,где искать Sriptura Transitus Huvde?
Никак у меня не вычисляется,где это в ставе.
Заранее благодарю.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
"Отключил мозги",перестал искать  Sriptura Transitus Huvde,сделал как понял.Всё получилось.
В качестве побочки-головная боль и слезотечение(густая ,как кисель,жидкость).Всё логично-уходят мороки
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

у меня тоже были мигрени, а сейчас как только хотят навесить или внушить , голова сразу сигнализирует, очень понравилась работа, держу почти 1,5 месяца и снимать пока не буду,  как мне показалось став убрал "оповещения" о просмотре , вроде и неудобно, но с другой стороны, надоел гул в ушах не в самое подходящее время...

PravDa

  • *
  • 32
  • 5
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2015, 21:26:58 »
Став отличный. Оговор автора перекроил и получилась довольно так сильная вещь. Став ставили в начале лета сразу мне и еще двоим. Ни головных болей ни чего то еще замечено не было. До этого глаза у меня были как у маньячилы))) Став это убрал но суть вещей и происходящего не раскрыл. У одной девушки пропало чувство тревоги, возможно став к этому не имеет отношения. У другой девушки...судил только по диагностики и выложенным фото в вк. Человек из овоща превратилась в подобие человека. Став "свернулся" у нее буквально через 3 недели. У нас держался до сентября. Став еще и как защитный. В августе ставили еще одному человеку. Головные боли присутствовали с неделю но они так же могли быть и по другой причине. Через какое то время открылись небольшие подробности происходящего но человек не был оморочен сильно. Пока писал вспомнил еще одно чудо от става. Девушка живет в Украине и как только массовый праздник или еще что где выброс инфы по СМИ то у нее голова буквально трещала.
Вывод. Став прекрасен реально как защитный когда человек чист. Прикроет и подчистит мороки.
Как просто чистящий не подходит. Нужен комплекс. Став прекрасно высвечивает замки и охрану.

Автору благодарность.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Периодически пользуюсь этим ставом, очень нравиться. Проясняется сознание, улучшается зрение. Снимаются мороки. держу по нескольку недель.Мои ++++
С уважением.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2015, 23:51:03 »
в каком порядке наносить руны?
благодарю))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status