Черная магия и Руны

Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2015, 23:20:43 »
здравствуйте, а можно эту формулу нанести на фото где три человека, чтобы 3-х поссорить? С дополнительным манназ, конечно
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2015, 00:20:12 »
я наносила на фото 3х правда без дополнительных манназ-парень и 2 девушки по бокам, наносила на парня. с девушками сейчас общения нет
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2015, 06:43:01 »
Ув. Практики,
В Других работах Ув. Автора можно распечатать став, оговорить и активировать.
Можно ли так сделать и с этим ставом, т.е. не писать от руки
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2015, 07:05:20 »
любым удобным и рабочим для вас способом, если ничего конкретного не указано автором става
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2015, 10:50:20 »
Ув. Практики,
В Других работах Ув. Автора можно распечатать став, оговорить и активировать.
Можно ли так сделать и с этим ставом, т.е. не писать от руки
В этом ставе нет никаких сложных  элементов, так почему бы не нарисовать его своими руками, тем самым придав и рунам и самому ставу ваш посыл? Я понимаю, когда став весь на европейских глифах с применением алфавитов ведруссии, гипербореи и других экзотов.. там сложно самому... а тут все руны из традиционного футарка.. практически)
Не буди лихо, пока тихо....

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2015, 13:56:24 »
делала в комплексе со ставами на закрытие дорог к друг другу и вот эту формулу на капитальный рассор и ненависть друг к другу
эффект через 2,5 недели-кролю надоела крольчиха, чем-то выбесила его и он хорошо избил ненавистную крольчиху, как говорят очевидцы пинал ногами лежащую на полу, потом еще через несколько часов добавил тасканием за волосы по всей квартире ;D ;D ;D хотя кроль и сам по себе достаточно импульсивно-агрессивный. и несколько дней они не общались, правда в течение недели ему что-то понадобилось от крольчихи и он смог легко с ней помириться.
подскажите оставить формулу дальше раскручиваться или она уже отработала?
  а что за формула на закрытие дорог к друг другу ?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2015, 22:01:55 »
Простите. Для тех кто в танке подскажите пожалуйста какое из пересечений тут Гебо? Я их вижу 3. И еще вопрос. В центре 4-й Хагалаз и 4-й Наутиз? Картинка сливается, плохо виден центр. И что за руна образуется вверх восходящими треугольниками на нижней черте с рунами Соль?
Оговаривать порунно? Или можно начертав став оговорить целиком?
Благодарю заранее за ответы.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2015, 09:15:58 »
Для тех кто в танке подскажите пожалуйста какое из пересечений тут Гебо?

Гебо - красный
Турс - синий

Или можно начертав став оговорить целиком?
Оговаривать целиком.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Извините пожалуйста,  такой вопрос,  два друга,  один пластелиновый,  а другой постоянно им пользуется, пластелинтвому это уже надоело,  но слишком мягкий,  а второй упертый и наглый.  На кого лучше нанести? Мягкого добить или наглово попробовать и добавить изгоняющее что нибудь?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Извините пожалуйста,  такой вопрос,  два друга,  один пластелиновый,  а другой постоянно им пользуется, пластелинтвому это уже надоело,  но слишком мягкий,  а второй упертый и наглый.  На кого лучше нанести? Мягкого добить или наглово попробовать и добавить изгоняющее что нибудь?
Брю в ставе два манназа,обозначающие тех,кого хотим рассорить,наносите на общее фото или на огуречики.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Я наблюдал со стороны действие данного става, ставил не я. Люди поссорились, за тем опять помирились, за тем опять ссора и примирение. Но дальнейшее общение уже без всякого взаимного доверия с постоянной взаимной критикой и придирками. Став через месяца 3 был дезактивирован, но отношения окончательно испортил. Сейчас люди больше не общаются, слишком много неприятного случилось между ними за период действия става.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Брю в ставе два манназа,обозначающие тех,кого хотим рассорить,наносите на общее фото или на огуречики.
То есть всё равно кто с права,  Кто с лева?  Я правильно поняла?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2015, 00:45:49 »
То есть всё равно кто с права,  Кто с лева?  Я правильно поняла?
Брю,прочитайте еще раз описание става,там все четко расписано.Без разницы кто с какой стороны будет расположен.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Добрый вечер.
Наносила став на МЧ и его друга... через тричаса в итоге он и его на Х... послал и со мной расстался. ситуация плевая а раздул до беспредела. Это бинарка? И что мне теперь с этим делать? Подскажите, первый серьезный опыт с рунами, до этого изучала только в теории.
Можно ли уже считать что став срадотал и деактивировать или пусть время пройдет для укрепления их ссоры так сказать. Благодарю за ответ.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Добрый вечер.
Наносила став на МЧ и его друга... через тричаса в итоге он и его на Х... послал и со мной расстался. ситуация плевая а раздул до беспредела. Это бинарка? И что мне теперь с этим делать? Подскажите, первый серьезный опыт с рунами, до этого изучала только в теории.
Можно ли уже считать что став срадотал и деактивировать или пусть время пройдет для укрепления их ссоры так сказать. Благодарю за ответ.
Став сработал , с другом же он поссорился. А вот вы чего отхватили - защита или прокол в оговоре, не оговорили что без вреда для вас и ваших отношений.

По поводу става - я его применяла ещё года полтора назад, на разные пары, по диагностике быстро ссоры возникают. Став  брала ещё тогда с другого форума. Отличный эффектный , быстродействующий! Как-то я его несправедливо забыла. Надо вернуть в применение!)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status