Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 14:24:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Подчинись".Автор - Олечка77.  (Прочитано 17988 раз)

Bonny

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Bonny has no influence.
Став "Подчинись".Автор - Олечка77.
« : 03 Апрель 2015, 14:07:10 »

Став распечатать, оговорить и активировать. Обводить не обязательно!

Руны: Манназ - человек которого мы подчиняем.
Эйваз + Наутиз - магическим принуждением
Хагалаз + Эваз + Ансуз + Уруз (пер) + Тейваз (пер) - быстро подавляем сознание и ослабляем волю, делая его зомбированным мякишем
Йера - водим по замкнутому кругу

Ofgu letur.Литеры крайностей:
- литера для того чтобы оказать воздействие на разум
- литера для того чтобы усилить действие морока
- литера для того чтобы заставить человека подчиниться вредным привычкам, ослабить волю
- литера для того чтобы затуманить разум
- литера для того чтобы усилить морок

Стейна Халлара:
- для подчинения
- для победы над врагами, для подчинения

Skalda runir ( вариант):
- для того чтобы любые слова сбывались
- для того чтобы любые слова исполнились
- чтобы любые слова воспринимались как истина
- для того чтобы все сказанное сбылось
- для усиления любых заклятий
- для получения желаемого

Литеры точки:
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для объединения нескольких заклятий
- литера для усиления заклятия
- литера для усиления действия заклятия
- литера для ускорения действия заклятия
- литера для более точного действия.

Вот примерный оговор, его можно подкорректировать под себя и ещё, что то добавить своё.

Оговор для морока:
ДРС своей силой, силой рун подчиняет, управляет и манипулирует любыми живыми и не живыми созданиями, подчиняет мне ( ), для управления их мыслями, чувствами и поступками, действиями, желаниями, заставляя этих людей ( ) полностью подчиниться мне. Дрс увеличивает мой успех в делах ( ), затуманивает всем людям присутствующим разум, что эти люди полностью становятся послушной игрушкой в моих руках и эти люди (имена) делают то, что я скажу. ДРС лишает (имена ) способности здраво рассуждать и мыслить, понимать происходящее, они на всё дают своё согласие с лёгкостью и радостью. Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья и без вреда для психического и физического здоровья моих близких (имя). Став заканчивает свою работу сразу же после сожжения с благодарностью. Да будет так, так и есть!

став можно и на кролей, а можно просто общий оговор сделать, на себя конечно не наносить, т.е например нам нужно выиграть судебный процесс. Став распечатываем, оговариваем судью и адвоката с той стороны например, что бы они подчинились мне во всём, потом активируем огнём. Вот и всё не обязательно на кого нибудь наносить.

Если вы занимаетесь магией, то защита всегда должна быть на первом месте.

Tan

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tan has no influence.
  • Дорогу осилит идущий.
Re: Став "Подчинись".Автор - Олечка77.
« Ответ #1 : 26 Апрель 2015, 22:52:43 »

Чтобы став действовал, надо диктовать волю подчиняемому непосредственно? То есть, должен ли он от нас же знать, чего мы от него хотим? Можно ли использовать став для внушения мыслей в том случае, если с кролем очень долго не было никаких контактов?
Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

Feeriya

• Новичок
  • *
  • Feeriya has no influence.
« Ответ #2 : 27 Апрель 2015, 22:07:43 »

Став заканчивает свою работу сразу же после сожжения с благодарностью
Вот эта фраза не понятна..значит ли это, что морок спадает и все возвращается на круги своя?
Т.е. пока хранится - он действует?

Bonny

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 28 Апрель 2015, 18:54:00 »

Чтобы став действовал, надо диктовать волю подчиняемому непосредственно? То есть, должен ли он от нас же знать, чего мы от него хотим? Можно ли использовать став для внушения мыслей в том случае, если с кролем очень долго не было никаких контактов?

Думаю, что здесь как и в другом внушение не нужно говорить непосредственно человеку, достаточно будет четкого намерения с оговором.

Bonny

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 28 Апрель 2015, 18:58:51 »

Вот эта фраза не понятна..значит ли это, что морок спадает и все возвращается на круги своя?
Т.е. пока хранится - он действует?

Цитировала дословно автора, думаю действует пока результат не будет достигнут. И только после сожжение. Здесь принцип работы как и в других внушениях.

Bonny

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 31 Июль 2015, 08:50:02 »

Протестировала ,  для чистоты эксперимента на родственниках, где есть возможность наблюдать, эффект правда соответствует описанию,  далее на коллегах по мастерской, тоже работает, и еще на всех людей с которыми сталкиваюсь в работе, также работает. Не энергозатратный, правда одна особенность, возможно только у меня, мне для нужного эффекта приходилось смотреть в глаза и мысленно говорить , что я хочу от них.

Diana666999

• Участник
  • *
  • Diana666999 has no influence.
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2015, 13:49:05 »

Эффект держится после сожжения?

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2017, 19:27:59 »

Если мне нужно, чтобы сотрудник одного ведомства в которо я буду обращаться встал на мою сторону и стал работать с моим обращением именно нужным для меня образом.
 Если я напишу на огуречик с надписью "тот, кто в таком-то ведомстве будет работать с моим запросом" и поверх - обход защиты (на всякий случай). Как Вы считаете?
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika