Черная магия и Руны

Остуда крови

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Остуда крови
« Ответ #30 : 23 Февраль 2016, 09:40:37 »
чтобы жидкость ни в коем случае не зацвела
Уважаемый Priest, если жидкость заплесневеет - можно ли как-то исправить ситуацию или уже ясно, что ритуал не пошёл? Можно ли переделать?
И ещё: наличие плесени в жидкости способно ли как-либо в негативном плане повлиять на оператора?


Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Остуда крови
« Ответ #31 : 23 Февраль 2016, 12:04:49 »
наличие плесени в жидкости способно ли как-либо в негативном плане повлиять на оператора?
Автор писал:
Если на извод - то и ладно, кровь не только остынет, но и отравится. А если на погашение страсти - заболеть объект может.
Насчет переделывать - смотря с какой целью ритуал начинался.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Остуда крови
« Ответ #32 : 23 Февраль 2016, 13:00:14 »
Благодарю за ответ.

До объекта мне нет дела, - пусть и заболеет, пусть и отравится...
Главное знать, что обряд не прервался.

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • яблоки падают в небо
Re: Остуда крови
« Ответ #33 : 09 Март 2016, 12:11:11 »
Уважаемые практики, хочу на следующей убыли повторить ритуал и появилась идея разбавлять "кровь" уксусом (литровыми бутылями продается). читала на форуме, что уксус ослабляет (по мнению некоторых практиков). буду делать, чтобы обидчик сгинул.
что думаете про уксус и целесообразность его использования в данном ритуале, реально ослабление будет сильнее?
заранее благо дарю за ответ! с меня +
Делай, что должно – и будь что будет

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Остуда крови
« Ответ #34 : 10 Март 2016, 10:33:34 »
Уважаемые практики, хочу на следующей убыли повторить ритуал и появилась идея разбавлять "кровь" уксусом (литровыми бутылями продается). читала на форуме, что уксус ослабляет (по мнению некоторых практиков). буду делать, чтобы обидчик сгинул.
что думаете про уксус и целесообразность его использования в данном ритуале, реально ослабление будет сильнее?
заранее благо дарю за ответ! с меня +
Лучше уксус использовать отдельно для ослабления человека. Это, действительно, работает. Я делаю так: в бутылочку опускаю фото вверх ногами и заливаю уксусом по горлышко. Так бутылка и стоит, пока фото совсем не раскиснет, потом по-новой делаю. В данном же обряде используется именно вода (содержится в плазме, уксуса ведь там нет)))), так как постоянно доливается в ассоциируемую кровь объекта, "типа разбавляет её, уменьшая красные тельца". Так и до белокровия можно довести))) ИМХО.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Остуда крови
« Ответ #35 : 21 Март 2016, 20:11:42 »

Issaya, извините, что не в тему. А где можно посмотреть полностью как использовать уксус на ослабление ?

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Остуда крови
« Ответ #36 : 03 Апрель 2016, 04:32:01 »
Отчитываюсь о работе: обряд либо не рабочий, либо очень слабый. Оговор был на остуду крови, либо разбей башку и сдохни. Делала чуть больше месяца назад, кровь не остыла вообще. Думала обряд вообще не сработал, но на прошлой неделе видела кроля с глубокой царапиной на лбу, спросила откуда,  говорит, на кухне о шкаф ночью ударился. Вот и всё. (((

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1392
Re: Остуда крови
« Ответ #37 : 03 Апрель 2016, 09:50:29 »
Обряды любые, либо работают на 100 %, либо на 50%, либо вообще не работают. Это касается любых обрядов и любого воздействия. И утверждать, что обряд не рабочий тоже не корректно. Это у Вас он не сработал, а у кого то работает. Поэтому, нужно просто разные воздействия провести, то, что между собой не конфликтуют. Руны и чм и т.д. Зачастую не проведена комплексная работа по ослаблению объекта. Опять же все надо диагностировать.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Остуда крови
« Ответ #38 : 03 Апрель 2016, 11:47:04 »
Методы вообще не бывают рабочие или нерабочие, это всего лишь инструменты. Рабочие или нерабочие бывают голова и руки. А если кто-то молотком по гвоздю не попадает, то проще всего все свалить на то, что молоток неправильный.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Остуда крови
« Ответ #39 : 10 Август 2017, 13:24:35 »
Как я поняла, Ису надо каждый день средним пальцем наносить на сосуд, повторяя наговор?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Остуда крови
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2020, 18:00:54 »
Уважаемые коллеги - у кого сколько времени прошло от завершения этого замечательного квеста и до наступления эффекта? Хотя бы примерно...

Провернула где-то месяца 2 назад. Изменения есть, но пока туговато.
Надо было отвернуть человека от области. Правда, там и человек упёртый, и "горел" сильно, так что непросто всё. Он уже заколебался долбиться лбом в закрытую дверь (с его собственных слов), но окончательно от борьбы пока ещё не отказался.

Диагностика показывает, что процесс ещё в работе. Вот и думаю - забыть и отпустить либо ещё чего-нибудь поддать? Передавить канал постоянными "подливаниями" тоже не хочется


Маг - это от слова "могу"

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Остуда крови
« Ответ #41 : 04 Январь 2021, 02:52:16 »
Отчитаюсь.
Недавно, совершенно случайно, получила фидбек, что сработало.

Интересующий меня человек уже полгода не общается с дамой, от которой я пыталась его отвадить (как он сам нехотя обмолвился). С той дамой у него были чисто рабочие отношения, но мне её конкурентное присутствие сильно мешало. Постепенно мне стала безразлична эта парочка, я перестала их смотреть диагностикой, вообще забыла об этой истории. И вдруг - такой подарок
Маг - это от слова "могу"

Я_Фрейя

  • *
  • 13
  • 0
  • В золоте снова встает, в вихре перьев взмывает...
Re: Остуда крови
« Ответ #42 : 16 Январь 2024, 16:39:14 »
Тоже отчитаюсь. Делала именно с целью остудить, а не уничтожить вражину. Сработало достаточно быстро, в течение недели после завершения обряда получила подтверждение что кроли разбежались. Не супруги, просто в любовных отношениях были. Но вражина сама постоянно магичит и быстро почиститлась, и снова взялась за кроля. Мои выводы: данный обряд очень хорош, но больше подходит для случаев попроще, без постоянной маг.войны и если вражина не практик. Действую на них в комплексе.
Руны живит она песнью —
и те язвят и врачуют,
вести несут меж мирами,
творят волшебство повсюду.

Iva_Kiara

  • **
  • 88
  • 17
Re: Остуда крови
« Ответ #43 : 16 Январь 2024, 21:29:57 »
Как вы думаете эта остуда только на силе оператора или она с сущью, для данного метода тоже стоит придерживаться рекомендаций для всех работ Жреца?
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status