Черная магия и Руны

Остуда крови

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Остуда крови
« Ответ #15 : 14 Август 2015, 18:02:42 »
У меня интересно с этой остудой вышло. Делала для клиентки. Вместо крови был томатный сок, привязки внутри в мешочке болтались,все как надо. Остужала от конкретной дамы. Первые несколько дней все было тихо мирно, далее мужик вдруг стал проявлять активность к клиентке, то позвонит, то напишет, на жизнь жаловался. В процессе моей работы они даже съехались на несколько дней. Но что интересно... похоже с этой остудой оборвались привязки мужчины к даме к которой остужали (она его вампирила не слабо), дама тоже засуетилась, начала мужику написывать,названивать и прочее,хотя до этого общения больше года не было. Пришлось срочно доп меры принимать.
В общем остуда очень интересная. А если делать как порчу,то наверное вообще песня.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Indigo

  • *
  • 19
  • 2
Re: Остуда крови
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2015, 17:43:43 »
Ув. Автор, подскажите пожалуйста подойдёт ли ритуал для охлаждения крови отца к сыну? Если да, то подойдёт ли фото кроля  в качестве привязки и как в этом ритуале обозначить сына кроля?

Indigo

  • *
  • 19
  • 2
Re: Остуда крови
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 17:45:38 »
И ещё,  какое количество жидкости необходимо отливать  из сосуда каждый раз?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Остуда крови
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2015, 18:07:16 »
И ещё,  какое количество жидкости необходимо отливать  из сосуда каждый раз?

ответ на ваш вопрос в описании ритуала в первом же сообщении

Сливаете половину жидкости и доливаете вместо нее водой – жидкость в сосуде разбавляется и бледнеет.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Indigo

  • *
  • 19
  • 2
Re: Остуда крови
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2015, 20:33:34 »
Благодарность за пояснения.   Хотелось бы узнать можно ли привязать кроля через фото и как обозначить обьект,  к которому нужно охладить кровь. В данном случае это сын.  Только лишь при оговоре при начертании руны или должно быть материальное обозначение?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Остуда крови
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2015, 22:29:45 »
можно ли привязать кроля через фото и как обозначить обьект,  к которому нужно охладить кровь. В данном случае это сын.  Только лишь при оговоре при начертании руны или должно быть материальное обозначение?
Можно. На сосуд фото наклейте.
Достаточно оговорить к кому охлаждается объект.
Вообще, в первом посте все написано, достаточно прочитать внимательно.  ;)
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Остуда крови
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2015, 01:31:58 »
Уважаемые практики, подскажите плиз, если сопли-слюни объекта в некоторой степени смешаны с моими, можно такие привязки использовать? Не получится так, что остужая кроля к другой, остужу его к себе?

Re: Остуда крови
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2015, 04:36:17 »
Уважаемые практики, подскажите плиз, если сопли-слюни объекта в некоторой степени смешаны с моими, можно такие привязки использовать? Не получится так, что остужая кроля к другой, остужу его к себе?
  Да конечно,получится. Тем более,что в подсознании у вас уже сидит беспокойство по этому поводу. В работах этого раздела-символизм прежде всего. Ваши совместные экскреты-только для гармонизации ваших отношений годятся. Берите фото,если уж нет ничего,окурки,как советовали ранее,ну или ловите случай

Re: Остуда крови
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2015, 08:12:21 »
Делала порчей на окурок,кровь курицы брала,т.к. доступна мне.Срок-четыре мясяца,может чуть подольше.Результат-огромная кровопотеря при падении с высоты,гематома мозга,рваное лицо....от лечения чел. отказался убежал из больницы,увозили два раза-два раза убегал домой.Смерти мне не надо было,но не мне решать)Состояние тяжело-стабильное.Отвод делала на яйцо,для подстраховки.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Остуда крови
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2015, 16:00:49 »
Остуда крови
Метод позволяет, в зависимости от степени вашей испорченности, погасить в человеке страсть к чему-либо / кому-либо
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, обиду сильную в близком человеке  можно этим методом погасить?
Нашла такое выражение : Обида в сердце. Сердце - кровеносная система. Т.е. вроде бы по логике да, но не уверена.
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Остуда крови
« Ответ #25 : 08 Январь 2016, 13:03:10 »
Вечер добрый.Я так понимаю,если у меня большая привязанность к девушке а она мне сделала огромную пакость(не считая измен) я могу с себя снять эту боль и маету этим ритуалом.? Есть ее фото и прокладка с мин.кр ,как лутьше сделать чтобы мне ее раз и навсигда забыть(я мучаюсь уже семь месяцев) а ей сделать чтобы ее вовсе нестало.Посоветуйте насщет обряда данного и какие защиты себе поставить.? Поверьте,человек заслужил и уже она не одного так облопошила.... С увожением,не откажите.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Остуда крови
« Ответ #26 : 15 Январь 2016, 10:28:10 »
И еще прастите а как вот это понимать: Все. Итог: объект должен либо остыть к кому-то / чему-то, что вы закладывали в ритуал, либо сдохнуть. Можеть я не внимателен,но о каком обьекте речь идет о том о ком душа болит или о самом операторе.???? Извините заранее если глупасти спрашиваю....

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Остуда крови
« Ответ #27 : 15 Январь 2016, 11:10:01 »
Fenix, объект-это тот, на кого воздействуем (не оператор). Переложить свои чувства этой работой не получится, это не переклад. Цель этого става- остуда или смерть объекта.
По результатам использования могу сказать, что у меня не сработал на двух людей, все живы-здоровы, по-прежнему живут вместе.

Re: Остуда крови
« Ответ #28 : 22 Январь 2016, 19:04:42 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Если окончание ритуала приходится на растущую луну или полнолуние, то ритуал продолжать до убывающей? Или фаза окончания не важна и главное начать на убывающей?

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Остуда крови
« Ответ #29 : 12 Февраль 2016, 13:34:01 »
Уважаемые практики, мое почтение!

На убывающей хочу сделать крольчихе - чтобы сгинула. имя не знаю, т.к. к кролику приходили сразу две бабы и одна из них оставила трусы с ежедневкой :o ...
я так понимаю, что для имянаречения мне будет достаточно сказать - "черт ее знает и имя укажет, та кто трусы с прокладкой оставила" и положить в сосуд часть от прокладки и трусов? по моей логике, должно получиться.

второй момент, т.к. хочу кровь именно портить, то можно ли взять часть сока, а часть - кровь животного? тут я как-то тоже не вижу противоречий для себя, т.к. в самом соке уже много ингредиентов, пусть и кровь будет.

третий момент, хочу вместо дистиллированной воды добавлять растопленный снег с кладбища. типа мертвая вода такая. я сейчас этой водой порчельные руны обвожу. по идее, это должно ухудшить здоровье крольчихи... ну, явно не прибавить ;D

хочу сделать все в лучших традициях, в духе уважаемого Priest(a) - зло ради зла, из любви к искусству, так сказать (по образованию художник). к крольчихе нет никакой вражды, она мне вообще никак, просто ритуал интересен, как и все другие работы, уважаемого автора.

заранее благо дарю всем откликнувшимся!
Из жизни в жизнь - до победы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status