Черная магия и Руны

Мельница фрау Холле

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2015, 14:59:25 »
я думала, именно исходя из буквы А. Тут вариантов то и немного совсем, Ансуз (по смыслу логично, да) и Альгиз. Ансуз - виден при желании, но хотелось бы уточнения, если можно
У Альгиза фонетическое значение "З"- русская, "Z" - английская, и Альгиза здесь точно нет.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2016, 19:26:18 »
Доброго времени.
Давно не заглядывала сюда.Отчёт.Делала той зимой до нового года точно.На здание администрации,где один чин отказал мне .Рисовала на здании, перевод ув. Маргуса .
Рисовала делая вид,что по телефону разговариваю(в левой руке),а правой чертила.
Холодно было.ИТОГ. Попёрли этого дядю (летом) с позором в СМИ и обвинениями в многомиллионном воровстве и т.д. Сейчас сижу и фигею.
Надо бы про вторых узнать,что там. В СМИ тишина.
Автору ПЛЮСИЩЕ !!!!!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2016, 20:34:27 »
использовала мороз.камеру, а когда на улице шел дождь с грозой - доставала и выкладывала так, чтобы гром, гроза и шквалы трепали картинку буквально до "дыр", а затем опять в морозилку, и так буквально понадобилось 2 раза
скажите пожалуйста Свободная, чем Вы активировали? и чем и когда деактивировали? сколько формула в морозилке была?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #18 : 04 Январь 2017, 08:33:09 »
Подскажите, пожалуйста. Очень нужная работа. Нанести  на внешнюю стену- возможно  лишь на уровне 1 этажа, тогда как напакостившая гос. организация сидит на 3-м.А на первом- ни в чем не повинное кафе. А так всего штук 10 контор там. Все же хотелось бы адресно, по заслугам, а не огульно лепить. Есть ли возможность ограничить действие формулы( узко направить?) Нужно поторопиться,пока время фрау Холле😊. И самой потом можно будет посещать здание?( приходится изредка )?

Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #19 : 04 Январь 2017, 09:02:04 »
Подскажите, пожалуйста. Очень нужная работа. Нанести  на внешнюю стену- возможно  лишь на уровне 1 этажа, тогда как напакостившая гос. организация сидит на 3-м.А на первом- ни в чем не повинное кафе. А так всего штук 10 контор там. Все же хотелось бы адресно, по заслугам, а не огульно лепить. Есть ли возможность ограничить действие формулы( узко направить?) Нужно поторопиться,пока время фрау Холле😊. И самой потом можно будет посещать здание?( приходится изредка )?

Вы став намереваете : для кого и для чего Вы его наносите. А если во время постановки става у Вас в голове будут "бегать тараканы"  -  то конечно им тоже прилетит.
И не важно на уровне какого этажа вы рисуете его(я своей крольчихе на лбу визуализировала, так она потом с кулаками свою "правоту" доказывала всем кто под руку попадал).
С уважением.
Всегда ставлю +.

Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #20 : 15 Январь 2017, 13:50:12 »
Сработало но не тех кому предназначалось. Сам став на стену успела лишь наполовину нанести, помешали ( полно камер и вышел охранник подсматривать😆). 6- м чувством его уловила.  Не стала нарываться.Оставшееся довизуализировала, как будто рисую. На  сегодня: ближайшие к надписи двери вращающиеся опечатаны и закрыты и тот кусок стены вместе с дверьми в ремонте и полхолла внутри.Здание абсолютно новое, сдали год назад. По моей проблеме сегодняшний визит прошел абс.гладко. Директор там другая, предыдущая уволилась до става, причин не знаю истинных. Сидела лет 15 ровно предыдущая директор.( Пыталась до того немагически решать). Автору поклон! Прошло ровно 10 дней. Так врагов скоро не останется ттт😅😊. Еще раз поклон!!!

Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #21 : 21 Январь 2017, 15:54:17 »
Сработало но не тех кому предназначалось.


Неверный вывод. Там еще лифт  закрыт на ремонт ( один из двух)  в этой части очень большого ( и нового) здания. Похоже, что фрау Холле еще в пути( цель-3 этаж).   Я до сих пор в шоке. По наблюдению, процесс запустился с чтения висы, прямо с экрана телефона, как есть, по- англ и два перевода, читала все подряд много раз. Пока поднималась на поверхность из метро. Здание сразу у метро. Встретил шквальный ветер, хотя день был не холодный и безветренный.  За минут 40 этой акции( в основном в поисках зоны вне камер,чем заинтересовала охрану😆),  там еще два банка крутых сидят, с охраной все Ок) обледенела, мысль была что так холодно может быть только у Снежной королевы или у Фрау Холле😉. Еще бум испугал над ухом, это полотно рекламы ветер оборвал с грохотом. Вот в таких нечеловеческих условиях приходится работать😆.Два дня сильно саднило горло, думала заболею, так меня трясло после. И еще аллерг.странная реакция была, сразу после,  кололо кожу изнутри. Здесь на форуме читала, что такое бывает у людей помле работы с некро.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #22 : 30 Март 2017, 18:05:54 »
Применяла эту формулу на развод пары. Просто хотела, чтобы развелись, заказывала с мордобоем и скандалами и чтобы весь сор из избы в соцсети - я хотела наблюдать за этим + это часть большого плана.
К сожалению пара живет в другом городе, нанести на их дом возможности не было, поэтому сделала по схеме Свободной - в морозильную камеру, до сих пор лежит.
К сожалению, результата пока нет того, который заказывала, то есть факта развода нет и на людях тему отношений они не обсуждают. Но по некоторым косвенным признакам в паре не все в порядке, охлаждение между ними произошло совершенно точно. Став пока не уничтожаю, доверяю формуле, пусть крутится потихоньку. 

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #23 : 27 Июнь 2017, 14:45:47 »
... что использовали в комплексе?
скажите пожалуйста Свободная, чем Вы активировали? и чем и когда деактивировали? сколько формула в морозилке была?
Цитировать
Здравствуйте! Вы не могли бы зайти в тему (если вас не затруднит)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20450.0.html
И пояснить некоторые вопросы,а именно интересует чем активировали и деактивировали став. Вы очень сделали хорошо,тоже мелькнула такая мысль при прочтении первого поста,так как доступа к дому нет,но фото дома-вагон и тележка
извините за поздние ответы, раньше не видела вопросов:)) итак,  насколько я правильно помню(давненько было:)))0 изначально ставила Костер и Иса-Турисаз-Иса на блокировки каких бы то ни было желаний-позывов-стремлений слышать-понимать и т.д друг друга, равно как и потребности-необходимость вообще что либо обсуждать друг с другом....потом разрушала взаимопонимание как таковое(но это лично составляла работу) + применяла и эту ф-лу...активация намерением+холодом+по зову "сердца":) громом и молниями..., уничтожила после разрыва отношений с громким разводом и скандалом на всю "деревню"...вот как-то так....я в принципе, за комплекс работ, опять же тщательно подобранный и составленный на основании личностных качеств и характеристик каждого "участника" корриды:))))....


Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2017, 01:36:06 »
Мне очень понравился Наговор! очень захотелось сделать перевод...
Зло идет и зло приходит,
Ветром зимним в души входит,
Разрывает на куски связи тех, кто так близки
Были некогда друг другу,
В их сердцах бушует вьюга,
В их глазах - холодный лед.
Через холод не пробьет,
Милосердная слеза!
Зло вошло в свои права!
Так должно быть, и так будет!
Моя воля, мой наказ!
Злому делу мой приказ!

Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #25 : 02 Февраль 2018, 14:05:31 »
Рисовать что либо на доме человека не выгодно и опасно для самого себя.Любой человек если увидит непонятные  знаки на стене своего дома сразу обратиться ко всем знакомым бабкам и потом будет тяжелее вред причинить.Поэтому поступить надо так
1. Нарисовать на совместную фотку знаки.
2.Оговорить
3.Повесить в нелюдном месте на дерево  .повыше,  ,желательно в иссохшем лесу.Либо в те места где постоянно сильные ветра,чтобы фотку сутками телепало из стороны в сторону как сумасшедшию. Ясно представляя,что с человеком будет тоже самое.Либо в морозилку.

Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #26 : 28 Март 2018, 19:08:03 »
А ничего если в оговоре говорится-
Зло пронзает до нутра,
словно зимние ветра...
Какая морозилка ? Там вентилятора нет.

Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #27 : 28 Март 2018, 19:11:52 »
В холодильниках с системой no frost постоянно работает вентилятор  :)
получается даже лучше, - зимние ветра круглый год

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #28 : 19 Январь 2019, 13:40:30 »
Поставила на дом на разрушение отношений,с оговором,чтобы мужчине не жить под крышей этого дома.Итог- на следующий день пара съехала к мужчине.Будет ли работать формула, если жильцов нет в доме теперь?Каждый день в этот дом кто нибудь приходит, или муж или жена.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Мельница фрау Холле
« Ответ #29 : 19 Январь 2019, 13:43:33 »
Поставила на дом на разрушение отношений,с оговором,чтобы мужчине не жить под крышей этого дома.Итог- на следующий день пара съехала к мужчине.Будет ли работать формула, если жильцов нет в доме теперь?Каждый день в этот дом кто нибудь приходит, или муж или жена.
У вас оговор кривой) вы хотели чтобы он там не жил, он не живет. Выгоняйте мадам из его дома теперь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status