Черная магия и Руны

Обезоруживание врага с целью его уничтожения. Автор Priest.

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Уважаемые пракики,
Став не только сносит защиты, он же и добивает? Или после него нужен уже , конкретно, став воздействия? Нужно ли обращение к богам?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Став не только сносит защиты, он же и добивает? Или после него нужен уже , конкретно, став воздействия? Нужно ли обращение к богам?
Этот став обезоруживает, ослабляет, подготавливает противника к основному воздействию.
Обращение к Богам это уже по Вашему желанию.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Работы мастера .. Без обращения , об этом он сам лично  написал . Из личного опыта скажу , снимала защиту ( отдельно была поставлена РФ )   и обезоруживала. Результат был превосходный  .

Подходит ли для обезоруживания пары? То бишь нанести на общее фото и оговорить, что став ослабляет их отношения. И таким образом подготовить к основному рассорочному воздействию

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Подходит ли для обезоруживания пары? То бишь нанести на общее фото и оговорить, что став ослабляет их отношения. И таким образом подготовить к основному рассорочному воздействию
Подходит чтобы снять защиту с отношений пары и ослабить каналы, привязки. Потом рубить другими ставами.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Сработал частично. Ставила на злобную даму. Защиты пробил, но родовая крепкая оказалось. Проблем конечен поприбавилось у неё ( в основном финансовые и настроение не ахти), но окончательно сдирать защиты пришлось другой работой. Для начала-весьма неплохо. Спасибо Мастеру!

Подходит чтобы снять защиту с отношений пары и ослабить каналы, привязки. Потом рубить другими ставами.
Ув. Nonsense, скажите, у вас был опыт именно такого применения этой формулы? Удачен ли был результат?

Хочу высказать благодарность. Волшебное средство, сдирает защиты и уничтожает энергетику вражин в хлам. Применялось при погостной защите, ставленной мастером и не только. Результаты великолепные.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Ув. Nonsense, скажите, у вас был опыт именно такого применения этой формулы? Удачен ли был результат?

Эффект был, но кратковременный, так что только в комплексе и дальше другими ставами. Иначе если не добивать - защита восстановится и "наша песня хороша, начинай сначала". Подробности не могу озвучить по понятным причинам.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Став ставила на эмоциях, мысленно желая , что бы это жалкое подобие , потеряло всё....
в дальнейшем хотела добавить испортить скотинку на эту человеко подобную мадам,
в итоге узнаю от ее подруги, мадам спилась, что то ее перемкнуло при муже найти новую любовь ;), потеряла в прямом смысле  все источники материального существования.
Автору +++, хоть он и ушел с форума.
Став содрал с мадам все, прям все как пожелала.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Став ставила на эмоциях, мысленно желая , что бы это жалкое подобие , потеряло всё....
в дальнейшем хотела добавить испортить скотинку на эту человеко подобную мадам,
в итоге узнаю от ее подруги, мадам спилась, что то ее перемкнуло при муже найти новую любовь ;), потеряла в прямом смысле  все источники материального существования.
Автору +++, хоть он и ушел с форума.
Став содрал с мадам все, прям все как пожелала.

А сколько времени прошло от постановки до результата? И каков оговор примерно был, если не секрет?)
Категорически приветствую.

Grim . Став ставила 31.07. , возможности узнать у меня не было, а не давно тестила став избежать иллюзий и раскрыть обман, и узнала что этот чел. ( рассказала наша общая знакомая), что после нашего с мадам недоразумения, у мадам вскорости началась череда не приятных  событий. Потеряла она всё, вообще всё, запила, пропила всё, и пьет до сих пор, но.... мечтает из этого выбраться.( за счёт меня, со слов общей знакомой). Оговора как такового не было, было огромное  желание, чтобы она, потеряла абсолютно всё, за все ее хорошее..... и  осталась  как на выжженной земле.

Один из любимых ставов. Ставлю всегда перед основными диструктивными воздействиями в комплексе с подавлением воли. После них все заходит, как по маслу. Валит даже казалось бы не победимых.


Подходит ли для обезоруживания пары? То бишь нанести на общее фото и оговорить, что став ослабляет их отношения. И таким образом подготовить к основному рассорочному воздействию
Если ещё актуально. Пробовала содрать защиту с одного из ...в отношениях, дальше ставила Башню, оговаривала на развал личной жизни. Зашло отлично. Хотела бы уточнить, если Вам кроль, который на данный момент в отношениях ещё нужен будет для дальнейших воздействий любовной тематики, то сдирать защиту и ставить развал лучше конечно же на второго человека в паре, дабы потом Вам не получить порченного зайчишку, на которого ещё очень долго ничего не ляжет по любовной тематике. В моем случае было проще, нужно было именно сферу отношений развалить, чтобы там ещё долго ничего не росло.

По диагностике снов моя соседка лежачая ( ведьма ) стягивала со всех семей соседей энергию, в т.ч. с моей семьи.


Поставила от Priest Обезоруживание врага, через день себе чистку от нее и сыну чистку от нее, положила зеркала лицом вниз под матрасы ( она под нами живет)  и еще Барабульку в квартиру.

2 дня , как сделала Обезоруживание врага и  вражина скончалась. 

Совпадение? Не думаю.

Работает 100 %

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Брависсимо автору.

Ставила на поганца порчи - эффект был, но не продолжительный. Ставила на него же , чтоб сдох - его бабка умерла. Повторно ставила - живой.  Заколебал этот экземпляр.

Вчера поставила этот став. Получается, что этот став я поставила после очередной порции порч на этого козла. Утром он уже в психушке на койке. Сам фотку в фейсбук выложил.  Под  шеей у него еще повязка видна - травму перевязывали ему походу.

Надо добивать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status