Черная магия и Руны

Обезоруживание врага с целью его уничтожения. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!


Обезоруживание врага с целью его уничтожения
Подчеркиваю: именно, чтобы потом добить, а не просто лишить его сил. Читается как четыре зеркальных Эйваз + Наутиз или как четыре зеркальных Волчьих крюка - кому как приглянется, смысл от этого сильно не поменяется. В центре их охвостья сходятся четырьмя перевернутыми Тейвазами. Наносить на объект (например, на фото).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Уважаемые практики, поделитесь плз, опытом работы с этой формулой, она только подавляет врага или ещё что можно получить с её помощью? И Эйвазы в данной формуле это враг-маг и является нейтрализацией врага мага и его воздействий в сторону оператора? Очень интересно какой опыт использования формулы и какие были результаты)

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Уважаемые практики, поделитесь плз, опытом работы с этой формулой, она только подавляет врага или ещё что можно получить с её помощью? И Эйвазы в данной формуле это враг-маг и является нейтрализацией врага мага и его воздействий в сторону оператора? Очень интересно какой опыт использования формулы и какие были результаты)
Почитайте основную тему "Коллекция материалов от Priest". https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html
Там должно быть обсуждение этого става.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Использовалось перед Башней и после  Подавление и слом воли.  Начала в марте. Сейчас объект в реанимации.
Практика - основа познания (с)

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Использовалось перед Башней и после  Подавление и слом воли.  Начала в марте. Сейчас объект в реанимации.
.  Ворожейкина,  вы предварительно снимали защиты или этой  формулой снялись и защиты и в каком состояние было здоровье обьекта воздействия? И Башню вы делали на разрушение здоровья?

Messiah666

  • *
  • 5
  • 1
  • Я девушка а значит я Богиня.
В скорое время снимает все защиты. Действует очень быстро. В течение трех дней лично у меня снялись все защиты с одного человека на которого я хотел серьезно повлиять. Все воздействия легли хорошо.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Не ожидала что так быстро снесет защиты. А то что хранителя мертвяка отсекло, так вообще нечто. Глазам не верю!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Уважаемая Саламандра, поделитесь оговором, пожалуйста.

Использовалось перед Башней и после  Подавление и слом воли.  Начала в марте. Сейчас объект в реанимации.
Целью была физическая ликвидация или разрушить здоровье?
Стоит ли применять, если на смертельный исход я работать не буду, лишь на разрушение жизни?

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Скажите, а если у человека родовые хранители род по шапке не даст? или не стоит рисковать?
Данным ставом мы снимаем защиты или став также ослабляет человека?
И еще такой вопрос если у кроля защиты сильные возможно ли оговорить, чтобы став нашел лазейку и пошел в обход чтобы уничтожить защиты или в став это не заложено?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Позволю себе ответить. Род может дать по шапке в любом случае, если вы не позаботились об этом заранее путем защит себе.
Далее, снятие защиты - суть и есть, ослабление. Человек, как известно, без защиты, слаб.
Лазейка - это вам "Лазутчик" в помощь. Хотя, по своему опыту, став либо сносит все, что помешает в последствии уничтожить врага, либо, он в принципе - по каким либо причинам, не работает. Диагностика в помощь.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
..у человека родовые хранители
Я обычно применяю для этого став "Безродный [Отсечение родовой защиты]", автор Richard. Она, правда, восстанавливается, но я успеваю сделать задуманное. Ну, и как обычно - сильные защиты на себя.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Я так понимаю данным ставом можно снять не только защиты, но и замки и закрепы и прочее с магической работы  перед чисткой?

Использовалось перед Башней и после  Подавление и слом воли.  Начала в марте. Сейчас объект в реанимации.

Ув. Ворожейкина, получилось ли довести до летального исхода?
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Мое почтение Автору!
Ставила на даму, которая принесла мне много горя. Защиты не снимала, оговора не делала, просто, от души, пожелала разнести все. Через месяц выявляется миома с прорастанием в матку, на горизонте операция по удалению женских органов. Пока не продолжала работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status