Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #60 : 28 Январь 2012, 00:25:15 »
Лечебная формула Иса-Перт-Уруз (извините, точно автора не знаю, взята с форума runa.odin). Неоднократно на себе проверяла, срабатывает всегда, без сбоев. Как только заметили, что начинается простуда, - сразу же себе на правую руку, на ночь, и спать. Утром проснетесь совершенно здоровым!  Я еще подкрепляла формулами восстановления энергии. Особенности: наиболее эффективна именно в начале болезни, когда появляются первые признаки, ломота, маета и пр. Очень рекомендую.

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #61 : 01 Февраль 2012, 15:52:23 »
Формула для продажи машины:Райдо-Дагаз-Феху-Ингваз (автора не знаю,брала в теме для ленивых).
  Рисовала на фото машины.Продать нужно было срочно.Задачу ставила коротко и четко,продать в течении суток,за сумму не меньше ... руб.Машина была продана в течении суток, с первого просмотра,сумма правда немного отличалась,но продавца она устраивала.Формула рабочая,рекомендую.
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #62 : 02 Февраль 2012, 20:54:35 »
Для восстановления жизненных сил

лагуз + ингуз
лагуз- жизненная энергия, ингуз возобновление, регенерация.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

acarne

  • *
  • 3
  • 10
  • there is no spoon (c)
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #63 : 17 Февраль 2012, 14:50:31 »
Снять квартиру.
Нашла где-то на форуме: Еhwaz-Fehu-Sowilo (Толчок делу. Разрушение стен на
пути к новым начинаниям - О.Ш.)
Применяла вместе с Совило-Дагаз-Вуньо (Удачный выход из ситуации)
Нужна была квартира в хорошем состоянии, в полной комплектации за небольшие деньги рядом с работой.
Рисовала на распечатке карты нужного района, активировать сожжением. Квартира нашлась через сутки.  Показывала коллеге выбор квартир на арендном сайте, как обычно все не то --обновила страницу, одновременно разные агенты разместили 2 подходящих квартиры -- одна дороже запроса, вторая меньше по площади. Взяла ту, что меньше, уложились в максимально допустимую для себя сумму. Квартира в лучшем состоянии, чем я могла даже  представить. Есть все и даже маленький бонус :
Давно мечтала о торшере, знаете, такие мысли из разряда 'хорошо было бы иметь торшер, он такой классный', даже иногда подумывала купить -- так вот, он там есть (:

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #64 : 17 Март 2012, 22:32:47 »
Гебо-Альгиз-Иса - формула на остуду. На себе пробовала, когда со своим поссорилась. Чувствовала себя спокойной пофегисткой и мозги встают на место. А МЧ был в шоковом состоянии от моего спокойствия. Формулу стерла с благодарностью, но отношение к МЧ моей стороны стало холоднее.
А до нанесения формулы - пылинки с него сдувала.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #65 : 05 Май 2012, 02:08:20 »
Кано-Уруз-Ингуз-Эваз - восстановление сил за короткое время.
Из-за сессии мало сплю и, соответственно, теряю силы и скорость соображалки. Нашла формулу на восстановление сил (Шапошников, если не ошибаюсь) - Кано-Уруз-Ингуз и добавила к ней Эваз. На листочек и под подушку. Оговаривала, чтобы организм выспался и восстановился за 5 часов. В итоге проснулась без затруднений, весь день бодрячком, мозг работал отлично.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #66 : 05 Май 2012, 19:48:50 »
Мне очень нравится вызов: имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего, к сожалению автора не помню. Использовала несколько раз. И каждый раз успешно. Результат не заставлял долго себя ждать.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #67 : 12 Май 2012, 22:30:27 »
"Пронеси меня, дубок"



Формула была изобретена спонтанно, когда надо было срочно что-то придумать, чтобы, как говорится, "в этот раз пронесло" в неприятной ситуации ;D

В основание лежит Альгиз, своеобразное покровительство богов, "божественная халява", как выразилась одна моя знакомая. На его концах образуются еще три Альгиза - чтобы "спастись" и удачно улизнуть от ситуации любыми способами - опять же, как именно - на выбор богов. Ну, и венчает все это дело Вуньо - чтобы в итоге и в основе всего было счастье оператора.
По сути, предназначено для того, чтобы обеспечивать "разовую халяву". На практике применялось много раз, наносила на основание ладони. Однако хочу сразу заметить, что став не предназначен для решения проблемы - он "пронесет" на этот раз, но проблема не решится, а лишь отложится, чтобы за это время была возможность что-то изменить.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

GerMajor

  • *
  • 4
  • 0
  • Letze
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #68 : 17 Май 2012, 16:01:52 »
Хотелось бы выразить благодарность lov_ushke, и указать на следующие работы эффект которых не заставил себя ждать:


Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество

Срок действия - месяц. Сработало "На ура".

Делай то, что я скажу

Помогал и много раз, даже без предварительных чисток и ласк пациента.

Открытие дорог, продвижение по карьерной лестнице

Данный став долго раскручиваеться, но эффект от него достаточно сильный.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #69 : 22 Май 2012, 03:17:49 »
А вот что я нашла на форуме Тонкий мир.
1.Вариант
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса,т.к. требуется,чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект,который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог,результат

2.Вариант
Уруз - скорость развития ситуации,для ускорения продажи
Ингуз - Изменения в текущей ситуации
Гебо - продажа
Одал - недвижимость
Феху + Тейваз -результат
Здесь нужно оговорить почему нет Манназ...Маназ в формуле - это человек,иногда продающий,иногда покупающий,но есть ситуации в которых сделка происходит между человеком и фирмой,например,у которой скажем представители меняются,допустим Вы продаете недвижимость не конкретному лицу,а компании,застройщику и т.д.,для таких случаев лучше использовать эту формулу.

3.Вариант
Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Пусть будет создан ПМ
Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху).
ПМ делается временный из любого материала.

4.Вариант
Кано+Ингуз+Одал+Гебо+Йера+Феху+Вуньо
Кано - усиление скрипта,толчок,развитие ситуации
Ингуз - положительные перемены
Одал +Гебо - в вопросах продажи недвижимости
Йера+Феху+Вуньо- здесь есть особенность..Сама по себе Феху - получение денег за продажу недвижимости,но в комбинации с Йера и Вуньо - они дают повышенную прибыль,т.е. продажа по высокой цене,получение большей прибыли нежели ожидалось.

5.Вариант
Уруз+Перто+Манназ+Одал+Гебо+Феху+Вуньо
Уруз- пусть руна привлечет быстрые изменения в моей ситуации
Перто - пусть руна привлечет покупателей
Манназ - покупатели
Одал - покупателей на моей недвижимости
Гебо+Феху- которые в состоянии оплатить,ту цену,которую я желаю
Вуньо - пусть процесс продажи пройдет быстро и успешно для меня

6.Вариант
Самая простая формула - Ингуз+Одал+Гебо+Феху,где Ингуз -быстрые изменения,Одал - недвижимость,Гебо - продажа,Феху- результат..но у такой формулы есть минус.. нельзя описать детали процесса,что бывает не маловажно.Например,Вашу недвижимость сложно продать,допустим это квартира,без ремонта, в старом доме,на котором полно трещин и покупатели явно будут снижать цену,а продать нужно дороже,можно использовать приведенную выше формулу,недвижимость будет продана,но результат оставит желать лучшего,потому что хотелось бы получить наибольшую прибыль.Чтобы избежать "снижения цены",можно добавить Лагуз+Вуньо - с формулировкой,пусть квартира/недвижимость видится покупателю - самой чудесной на свете:) где Лагуз - морок,Вуньо -характеристика морока,при этом чтобы избежать претензий со стороны покупателя можно добавить Йера,чтобы морок держался долго.
Тогда формула будет такой Ингуз+Одал+Йера+Вуньо+Лагуз+Гебо+Феху.

7.Вариант
Манназ -человек продающий недвижимость,владелец
Ингуз- изменения
Кано - ускорение процесса поиска,изменений
Лагуз+Манназ - нахождение нужного покупателя
Гебо- процесс продажи
Одал - недвижимость
Феху+Вуньо - скорый и хороший результат продажи

8.Вариант
Манназ - владелец недвижимости
Одал - сама недвижимость
Гебо - продажа
Манназ - покупатель
Феху- результат

можно использовать такие формулы:
1.Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Рисуете руны на фото квартиры,если его нет,то на листике бумаге,пока рисуете говорите:
"Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего,в вашем случае квартиру..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху)."

Чтобы нашелся нужный покупатель:
Перто+Лагуз+Манназ+Феху+Одал - для того чтобы найти покупателя
Лагуз+Манназ+Гебо+Одал+Феху - для того же
Лагуз+Тейваз+Феху+Гебо+Одал - также

Чтобы продать квартиру и никто не мешал,не возражал и т.п.,а то на словах часто одно,а на действиях в таких ситуациях другое.
Уруз+Ингуз+Гебо+Одал+Науд+Тейваз+Вуньо - чтобы продать быстро
Уруз+Гебо+Феху+Одал+Науд+Вуньо - для того же
Манназ+Науд+Гебо+Одал+Феху - чтобы никто не возражал и действительно хотели продать квартиру.
Формулу рисуют на листиках бумаги или можно прямо на стене,едва заметно,в уголке например,чтобы лишний раз не привлекать внимание,можно нарисовать на фото квартиры.Пока рисуете говорите своими словами что нужно,т.е. "Пусть руны помогут мне ...и дальше называете свое желание".

borndead

  • *
  • 28
  • 9
  • Bjørn Dith
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #70 : 26 Июль 2012, 02:22:48 »
"Стиральная машинка"

Берется грязный кролл (манназ), вешается за ноги (науты), на его плечи взваливается (пер тиры) груз (хагал) - все это добро раскручиваем: влючаем на цикл Энных оборотов (йера).
Не забываем выключать машинку ибо застираем кролла до дыр.
Изначально необходимы грязные кроллы, чистые не соответствуют концепции стиральной машинки.
Крола накрываем волнами, чуть попустило и снова, в зависимости от количества циклов.
После отмены крол достаточно долго еще просушивает шкурку и приходит в себя.
В идеале возможен вариант, когда крол после Стиралки не захочет больше марать шкурку.
Ложится как порча.

ПС:
"Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто!
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист!"
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #71 : 10 Сентябрь 2012, 12:30:58 »
Наберусь наглости и попробую предлложить свой вариант организации копилки формул.
На мой взгляд формулы нужно разбить на несколько больших групп, например :

- Для излечения (поправка физического здоровья)
- Для устранения психологических проблем (страха, раздражительности и пр.)
- Порчельные на здоровье (нанесение физического вреда противнику, вплоть до летального)
- Порчельные на психику (наведение страха и пр. сильных эмоций)
- Порчельные на закрытие способностей и энергоподпитки.
- Создающие, формирующие требуемую ситуацию.
- Энергетики (поднимающие общий энергетический тонус)
- Защитные формулы (формулы как пассивной так активной защиты от нападения)
- На раскрытие способностей.
- Для работы с духами и сущностями.
- Другие формулы....
Если сделать такой классификатор, то искать нужные формулы станет несравненно легче и вести дискуссии по тематике тоже....


Может быть, что когда-то на этом форуме и предпринимались такие попытки создания копилки формул, но в том виде в каком они сейчас представлены поиск нужной формулы ИМХО сильно затруднен.

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #72 : 11 Сентябрь 2012, 00:39:41 »
Нашла на каком-то из форумов став "Универсальный рунический улучшитель". Очень нравится. Пользую постоянно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Помогает для разруливания проблем на работе, налаживания отношений, чтоб начальство любило, просто как защита от различный неприятностей. Такая руническая палочка-выручалочка.



Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #73 : 21 Ноябрь 2012, 17:35:54 »
Сработал вызов на отлично имя райдо, наут, имя. Вчера нанесла на фото сегодня позвонил и предложил встретиться.

Tim

  • *
  • 25
  • 4
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #74 : 21 Ноябрь 2012, 19:33:09 »
Райдо-Перт-Феху найти деньги на дороге
Кармы нет, все действия не имеют никаких последствий. ограничивает только страх о возможных последствиях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status