Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

PAS

  • *
  • 29
  • 30
  • я не та, какой кажусь
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #45 : 17 Август 2011, 18:48:49 »
ув. Vinany подсказала гениальную чистку "перезагрузка сознания" дагаз-соуло-манназ-соуло-ансуз. держать 12 дней, на 13 сжечь.

делала на подругу, которая страдала маниакальными привязанностями к своим молодым людям, теряла индивидуальность, полностью подчинялась им, пренебрегала другими сферами жизни, чтобы общаться как можно больше, мчалась по первому зову, бросалась в омут с головой. после чистки заявила, что больше не позволит так с собой обращаться, к ней вернулась обычная человеческая гордость, к молодым людям стала относиться без фанатизма, просто как к части жизни, а не Жизни :)

второй раз делала на кроля. оговорила чистку его привязанностей к прошлым любовям, всех мыслей, чувств и воспоминаний о них, страха новых отношений и некоторых пакостных привычек, которые были частью его характера - жутко лихачил на дороге, нещадно мусорил))) внезапно заявил мне, что все его бывшие романы были просто ошибкой, развлечением от скуки, хотя до это клялся и божился, что несколько раз был по-настоящему влюблён и искренне хотел семьи и детей... стал пристёгиваться, соблюдать дорожные правила, перестал есть за рулём) на мой ироничный вопрос, что произошло, он со сверхсерьёзной миной ответил, что стал больше дорожить своей жизнью и здоровьем и вообще хочет начать жить по-новому, я еле сдержала смех))) моему удивлению не было предела! звучит как напыщенная сказка, но произошло именно так. до этого перепробовала все чистки, пока не наткнулась на эту!
сознавай душой, владей умом, управляй волей

sanamu

  • *
  • 21
  • 19
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #46 : 24 Август 2011, 23:08:48 »
Вязь "Пилежный работник"
 Соулу+Йера+Тейваз
отлично работает, доделываю все начатое, я вообще-то с ленцой, многое бросала, но тут проще стало доделать, чем не делать.Супер,Спасибо автору.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #47 : 29 Август 2011, 23:27:39 »
Формула "Радость общения" (Ансуз - Гебо - Вуньо), автор Ворон
И вязь "Бестия" (первый план: Беркона, Уруз; скрытый план- Соулу), автор Banshi
вместе дают умопомрачительный эффект, общаться хотят все и вся, представители противоположного пола в первую очередь, из побочных эффектов, лично у меня, к вечеру язык отваливался от бесконечной болтовни))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #48 : 06 Сентябрь 2011, 14:15:00 »
хотелось бы добавить в Вашу копилку еще одну полезную вязь от Vinany:
jera-sowilo-hagalas-sowilo-jera
Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена.
Пробывала на себе действительно потихоньку начинаешь худеть и обмен веществ улучшается!

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2011, 22:42:27 »
В который раз отлично сработала известная формула защиты пути Альгиз-Райдо-Альгиз. Я к этой формуле добавила ещё одну Тейваз-Райдо-Тейваз, не стала загружать палиндромом, т.к. человеку понятней буква Рэ, "стрелочки" и "антеннки" ))))). Нарисовал в машине, наверное, пальцем на панели. Обычно где пыль, там и рисует  ;D
Результат - доехал без приключений, остановок, быстро, причем, по мокрой дороге, сумеркам и ожидаемым воскресным пробкам (с дач все прут). Аж сам удивился и позвонил мне сообщить, что домчался ))).
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #50 : 07 Октябрь 2011, 03:55:06 »
Жизнь заставила использовать вязь Турисаз – Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Гебо
«Совесть должника» (автор Zigwult). Ситуация: по суду д.б вернуть денежную сумму, но оговоренный срок подходил к концу - от человека ни ответа, ни привета, причем сам же обещал вернуть деньги в день судебного заседания. А так как о-о-о-о-чень не хотелось продолжения эпопеии, то отчаявшись прибегла к рунам. Эффект понравился: оговорила, активизировала огнем, пепел пустила с балкона по ветру, и только дошла до кухни мой должник звонит с сообщением о том, что прибыл с деньгами. Я потом время просчитала - он сел в машину аккурат в момент оговаривания рун и самой вязи.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #51 : 10 Октябрь 2011, 10:10:00 »
Уже год использую простенькую вязь Уруз-Райдо. Помогает в метро, когда поезд подолгу стоит между станциями или едет слишком медленно. Визуализировала как над головным вагоном поезда, так и мысленно писала на стекле кабины машиниста)) С железнодорожными поездами, кстати, тоже хорошо работает.
Пробки на дорогах почему-то разгоняет, только если по бокам от вязи визуализировать две руны Эваз.

Картинка - http://static.diary.ru/userdir/2/3/8/8/238867/71790398.jpg
Автор - я.

Violla

  • *
  • 21
  • 4
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #52 : 15 Ноябрь 2011, 14:52:24 »
vernaya я не Атлантида но отвечу:(авторство РФ не помню чьё((((()
Можно схематически нарисовать вашего должника, написать внизу известные вам данные (ФИО, дата рождения). Вязь наносить в область солнечного сплетения. Ставится задача в целом ставу: пусть совесть не даёт покоя, доставляет душевный дискомфорт и мучает за неотданный долг имярека до тех пор, пока он не вернёт его полностью (кому).
Дагаз – Феху – Йера

Поворот Судьбы, возвращающий вложения в качестве «урожая». Здесь надо обратить внимание на написание руны Йера , дабы не превратить получение причитающегося в очередную рассрочку.

***
Наутиз – Ансуз - Наутиз
 «Вправка мозгов» должнику

***
Эваз – Турисаз – Феху – Йера
Т.е. в данном случае объективные обстоятельства сложатся так, что деньги будут «вытрясены» из должника для возвращения к источнику своего происхождения – т.е. к кредитору. Эваз здесь для ускорения выполнения задуманного. Турисаз для привлечения удачи и + удар по шапке должнику

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #53 : 24 Ноябрь 2011, 21:50:06 »
А у нас сегодня такой случай произошёл: Муж приехал на машине забрать меня с работы и сказал, что  заедем в одно место по пути. Я всегда садясь в машину визуализирую на лобовом стекле райдо-альгиз, а сегодня я почему то добавила ещё и эйваз (активная защита,оборона) и получившая вязь мне очень понравилась. Короче,на перекрестке муж решил проскочить на моргающий светофор следом за красной Ауди, а та вдруг резко тормознула на трамвайных путях и мы "ткнулись"  ей в зад. Удивительно, но я не только не испугалась,но даже наоборот хихикнула..муж посмотрел на меня как на идиотку: та машина-то дорогая да и виноват явно он, не соблюдивший дистанцию..Но когда водители осмотрели свои авто,оказалось,что у обоих нет ни вмятины ни царапины,хотя пострадавший водитель очень придирчиво осматривал свою "тачку". Разъехались похорошему и муж долго удивлялся, что удар вроде был не слабый, а повреждений никаких. Но я то знала в чём дело! В том, что руны тоже знают своё дело! За что огромная им благодарность!

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2011, 23:56:37 »
Ну и я скажу два слова..нарисовала на руке "Халяву",через пол часа приходит соседка и приносит мне тыкву из деревни,поначалу я расстроилась,а к вечеру смешно стало,что я еще ожидала на халяву))На следующий день нарисовала "Подарок",через два часа звонит муж и говорит,что бы я сходила в магазин и выбрала себе курточку,пошла,выбрала,он пришел и заплатил,правда 50 баксов скинул от первоначальной цены.Вот такой мой первый результат.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #55 : 28 Ноябрь 2011, 11:39:23 »
став Hadeken'a Laun-dýrr - "Тайная дверь"
Для поиска сокрытого, утерянного - в прямом и переносном смыслах.
Потерялась собака.Искали долго и безрезультатно.
Нарисовала на бумаге в клеточку,синей пастой с соблюдением всех пропорций.Ничего не оговоривала.Писала в глубокой печали за утраченным другом.Потом нацепила на себя и пошла на поиски.
Собака нашлась почти сразу,причем там,где я ее даже и не расчитывала найти.

stroganova

  • **
  • 71
  • 2
  • Мы были добрые сначала... Пока среда не одичала.
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2011, 19:31:26 »


Я использовала вызов имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего, спасибо Aleksa1 за формулу ,написала  на бумажке,оговорила чтобы срочно приехал ,обвела ,неуспела положить ручку,позвонил.Сказал что очень занят на работе и как только освободится опять перезвонит.Перезвонил!
Каждый удар в спину имеет своё лицо.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #57 : 10 Декабрь 2011, 22:15:30 »
Недавно сдавала на права, наносила на левую руку Альгиз-Ансуз-Райдо (для успешной сдачи экзамена от ув. Tony Montana) и благоприятный выход из ситуации Соуло-Дагаз_Вуньо (простите автора не знаю).
Сдала сразу же, и вообще в этот день все инспектора были доброжелательные=)

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #58 : 04 Январь 2012, 11:40:11 »
Делала на одну пару, чтобы они охладели друг к другу Гебо-Иса-Иса-Иса. На второй день у обоих подскочила температура под 40, они действительно охладели друг к другу, но не на долго, буквально на 2 недели. Потом очевидно лед расстаял и эти голубки опять вместе.



Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #59 : 26 Январь 2012, 02:08:37 »
А у меня "на ура" работает вызов Дагаз+4 Райдо своей кровью.
И таких рез-тов даже ЧМ не дает - человека буквально ломает и тащит к Вам на след день\через день.

Единственное "НО" - меня тоже бинарит :( Приходится делать комплекс - вызов+сразу же себе остуду.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status