Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #150 : 17 Декабрь 2017, 17:32:47 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8288.0.html   Если еще актуально. Формулы от уважаемой Винани.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #151 : 16 Март 2018, 12:09:52 »
"Закрыть дорогу". отработал у меня с опозданием . нужно было что бы одна особа не поехала на отдых со всей компанией . ставила став на фото в область горла. в итоге на море она все таки приехала с опозданием и скандалами дома  но ! когда после отдыха все должны были ехать ко мне на дачу отдохнуть, то особа категорически отказалась из за сильной ангины !
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #152 : 04 Июль 2018, 12:47:44 »
Успешно пользуюсь ставом от Insolate - Услаждающая взор. Не только мужчины ,но и женщины стали делать комплименты. Мужчины на улице подолгу смотрят, и на лицах их написано "Где я ее видел?" Кажется, став дает эффект "похожести на популярную звезду", которую они никак не могут вспомнить))). Спасибо автору!

Так же проверенные формулы (ношу на левом бедре, заряжаю ежедневно): Уруз - Соуло - Уруз - для восстановления энергетики, чуть ниже ее - Альгиз -Тейваз- Соуло- Вуньо  - формула на удачу во всем. Авторов, к сожалению. не знаю.

Чистка негатива со свечей от Insolate - прекрасно справилась с очисткой моего жилища. Искренняя благодарность ей!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #153 : 07 Июль 2018, 17:06:16 »
Соуло-Дагаз-Вуньо, классика, спасибо автору, помогало даже в самых , извиняюсь , придурковатых ситуациях.Я просто ее рисовала на левой руке и активировала дыханием.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #154 : 05 Январь 2019, 05:38:06 »
Отличный, всегда бесперебойный и стабильный результат даёт РС от уважаемой Runava "От болей в спине".
Лет 10, а то и больше, я страдала остеохандрозом, до слёз, массаж мало помогал, даже ежедневный.
Как только поставила на себя - спустя пару часов боль в спине ушла, осанка ого-го!
Ставила его маме, тетке и подруге. У всех на Ура работает!

Также отличный результат дал РС
https://r.tapatalk.com/shareLink?url=https%3A%2F%2Fchernayamagiya%2Ecom%2Fforum%2Findex%2Ephp%3Ftopic%3D8401%2E0&share_tid=8401&share_fid=1416475&share_type=t
От межпозвонковой грыжи.
Поставила его подруге, на её фото. Она страдала от этой грыжи очень давно, по её описанию "больше 5ти кг поднять не могла".
После нанесения става на её фото - спустя неделю я поинтересовалась её самочувствием.
Ответ был такой: "- Мелкую таскаю по дому (в мелкой килло так 30 веса), спина вообще не беспокоит! Кайф!"


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #155 : 27 Январь 2019, 11:38:48 »
Формула для удачного выхода из ситуации Sowilo-Dagaz-Wunjo.

Автора, к сожалению, сейчас не припомню, но формула работает замечательно. Проверено на тупиковом случае, причем оператор был явно не прав. Ситуация просто "расосалась".
Формула рабочая. Просто палочка- выручалочка! Но работает у меня только при нанесении на себя)))



Я использовала вызов имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего, спасибо Aleksa1 за формулу ,написала  на бумажке,оговорила чтобы срочно приехал ,обвела ,неуспела положить ручку,позвонил.Сказал что очень занят на работе и как только освободится опять перезвонит.Перезвонил!

Использовала два раза на одного очень упертого кроля. Ну, супер-упертый!!
Первый раз оговорила выйти на связь любым способом. В итоге встретилась с ним во сне)) поговорили, но он меня там подставил и я поругалась с близкими.
Наносила  на бумажку  с визуализацией объекта.
Второй раз сделала все то же, но уточнила выйти на связь в мессенджер или соц сетях. Через две недели попросился в друзья в социальной сети. Посмотрим, что будет дальше. )))
Буду заставлять его выходить на связь))) Автору формулы низкий поклон!
Самые важные вещи - это не вещи

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #156 : 08 Февраль 2019, 09:29:56 »
Лагуз-Райдо-Вунье от Nooma, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте. Пользовалась для того, чтобы встретить такого-то человека в таком-то месте. Пробовала миллион раз, срабатывала всегда. Иногда даже визуализацией. Единственная формула, которая не подводит НИКОГДА.

Mitmary

  • *
  • 33
  • 24
  • Думай о смысле, а слова придут сами. Л. Кэрролл
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #157 : 07 Март 2019, 02:49:25 »
СНЯТЬ БОЛЬ НЕМЕДЛЕННО, к сожалению не знаю кто автор. В ставе использованы:
Хагал (из нортумбрийского рунического строя) - остановка, замораживание. 
Уруз - изменение в сторону хорошего здоровья.
Лагуз - поток, очищение
Рисовать на месте, которое болит. Можно ручкой, можно мысленно, можно слюной.
Боль проходит буквально в течении 2-3 минут. Неоднократно использовала на себе, крайний раз использовала для мужа, которому упала на палец полка, да так что у него посинел ноготь. Т.к. он не верит в руны пришлось визуализировать став на ногте - помогло быстро.
Is this the real life? Is this just fantasy?...Because I'm easy come, easy go. A little high, little low.
Anyway the wind blows, doesn't really matter to me, to me... Queen

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #158 : 15 Март 2019, 19:30:42 »
Занесу в копилку три безотказные формулы:
1. Соуло-Дагаз-Вуньо - классика, удачный выход из ситуации, универсальная формула на все случаи жизни.
2. Турс-пп.Тейваз-Хагалаз-пп.Уруз - формула на несчастный случай, на аварию.
3. Закрытие дорог - формула со 2-ой страницы данной темы, тоже работает безотказно, но временно, лучше нее работает порча на закрытие дорог от уважаемой Bagirka.

С уважением.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #159 : 16 Март 2019, 12:35:11 »

Соул-Уруз-Ингуз
Восстановление энергетики и здоровья. Как оговорить.
Работает.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #160 : 11 Март 2020, 04:10:10 »
Отчёт

Формула Вунью-Гебо-Вунью

Опыт #1
Данная формула полностью набрала силу спустя 2,5 недели,событийный ряд сложился таким образом,что была куплена нужная вещь,после работы формулы стали помогать люди в достижении цели
Считаю формулу рабочей на все 100%
Оговоры в работе использовал,оговоры не дам.Вещь требовалась крупная.

Опыт #2
Формула была поставлена на буклет с указанием продуктов,все продукты на которых была нарисована формула пришли через людей на 5 день,буклет с формулами деактивировал.
На мелкие предметы,продукты действует от 1 до 7 дней,а если крупная техника либо мебель,то нужно ждать 2 недели и более.

Опыт #3
На финансы также действует,но,приносит маленькие суммы денег,чаще всего дают скидки,акции под действием формулы.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #161 : 16 Март 2020, 07:42:53 »
Вунью_Гебо_Вунью

Ставил данную формулу с намерением подарить мне билеты,раскручивалась формула в течении 1 дня.

При покупке товара в магазине мне подарили  7 билетов на аттракцион для детей и там же водная горка

Вот так сработала данная формула,необычно и весело
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #162 : 04 Май 2020, 20:49:50 »
отлично работает формула иса-наут-райдо зерк перев-наут-иса
перечитала ленту заново, здесь вроде не увидела

работает мгновенно закрывает все, что скажете. наносила в порыве злости.

в соседней комн живет тихушница алкашка-практически не видно. но на этой неделе достала меня ,вчера когда она ушла за дозой (5 мин до магазина) ,я психанула и нанесла на ее дверь формулу в таком виде,чтоб больше не ходила в магазин.
она зайдя домой сломала замок и мы обе взаперти изнутри не откроешь :o, с 4 этажа в окно разве выйти,кв съемная для обеих, дверь не сломаешь.сразу дошло, что это было. не могла снять я замок, пока на замке не начертила "отменяющий" ув кантаса. сразу сняла. запасная личинка оказывается была(повезло)-вставила. посмеялась над ситуацией. у меня сразу никогда не срабатывают формулы и ставы,спустя время.
она зашла в комнату я повторно нанесла на дверь, но только =райдо прямое=. до сих пор сидит в комн не мельтешит и на улицу даже не выходила,очень иногда в туалет.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #163 : 23 Июнь 2020, 18:08:52 »
Применяла открывашку от Banshi. Большое спасибо за эту формулу. Именно она открыла мне свадхистану. Ни одна чистка не могла справиться с задачей. последствие приворота, мучалась долго с этим.  Наносила сразу после 9 дневной чистки, с оговором открыть канал, который должен ко мне привлечь в жизнь новую любовь. Сработало именно на открытие чакры. как прорвало. Через пару часов после нанесения на руку. Была эйфория, много энергии появилось и желание просто прогуляться. И вот почти бегу по улице, навстречу мужики, которые шеи сворачивают, и человек 10 просто предлагали познакомиться. На мне не было ни юбок коротких, ни каблуков высоких, ничего такого, что обычно делает женщину сексуальной и особо привлекательной. все как всегда. когда-таки дошла домой, то увидела, что дни критические начались раньше времени на 5 дней. Ну это был единственный немного отрицательный и вообще незаметный момент. Вообще формула сработала неожиданно, но весьма сильно. Кстати, безумно стал нравиться оранжевый цвет, который раньше был безразличен.


дайте пожалуйста ссылку


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status