Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2010, 23:44:36 »
"Закрыть дорогу".
Заношу в копилку по случаю многократного удачного применения. Но я делала только второй вариант. Во всех случаях поездки срывались либо по объективным причинам, либо объект вдруг резко "сам" передумывал.

Цитирую уважаемую cello, выложившую эти вязи еще на старом форуме.
"Вязь слева задерживает и затягивает отьезд и саму дорогу, справа останавливает вообще.
1.Кто в дорогу собрался
Будет полон печали.
Сапоги льдом покрылись,
Накатило отчаяние.
Плохо видно дорогу,
От летящего снега.
Подожду хоть немного,
Хоть до жаркого лета.
2. Что за стужа сковала,
Мои волосы снегом.
И в глазах моих лед,
Дрожь летит за мной следом.
Поверну я назад,
Прочь от белого льда
Там где в жилах мороз
Не пойду я туда."
Взяла вроде с сайта Одина, но не вспомню точно уже. Работает отлично."



cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2010, 09:32:15 »

А во второй вязи Райдо в Соуло зеркальную почему-то превратилась?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2010, 12:37:52 »
А во второй вязи Райдо в Соуло зеркальную почему-то превратилась?
Может быть, у вас сохранился оригинал картинок? Я скопировала их в ворде, не могу вставить, поэтому нарисовала сама. Довольно похоже, разве что Иса и наклонную ножку Райдо можно сделать подлинее, чтобы не напоминала о Соулу.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2010, 16:53:12 »
Скажите пожалуйста , какие здесь присудствуют руны ? Прошу модераторов удалить это сообщение после получения ответа . Спасибо


Райдо - две Иса в обоих случаях.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Genry_33

  • *
  • 6
  • 25
  • Genry
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2010, 00:17:54 »
Формула для регенерации тканей, восстановление после операции Кеназ-Перто-Ингуз, предложила ув. Vasilisa.  Для подруги оговаривала, чтобы прошел нейродермит и кожа стала чистой и здоровой. Уже на следующее утро прошел зуд и пятна стали бледнее; выздоровела она через неделю. Для себя заказывала, чтобы шрам от ожога стал менее заметным. За три дня кожа посветлела почти до первоначального уровня.

Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz
Обезболивание. Заживление после операции, регенерация тканей.
Ehwaz-Ingwaz-Berkano- Ingwaz- Ehwaz 
Для рассасывания шрамов.
Опробовано, помогает…

Формула для регенерации тканей, восстановление после операции Кеназ-Перто-Ингуз, предложила ув. Vasilisa.  Для подруги оговаривала, чтобы прошел нейродермит и кожа стала чистой и здоровой. Уже на следующее утро прошел зуд и пятна стали бледнее; выздоровела она через неделю. Для себя заказывала, чтобы шрам от ожога стал менее заметным. За три дня кожа посветлела почти до первоначального уровня.

...Для регенерации поврежденных тканей, лечебные рунические формулы должны применятся с антидепресантными формулами...
Например: Dagaz-Wunjo- Gebo, либо: Dagaz- Wunjo- Dagaz, или:
Wunjo- Gebo- Wunjo стремление к переменам от Озз,)
Я последнюю испытывал на себе, нанеся формулу на руку...
Формулы и руны  наносить лучше, непосредственно на поврежденные участки тела....Для того, чтобы руны подольше держались, не смывались и не раздражали кожу, используйте Фукорцин.(зеленка и синька держатся на теле хуже и быстрей смываются.) Продается в аптеках как антисептик. Красного цвета...
Но и этого не достаточно... Для быстрого заживления ран и ожогов, используйте ветеринарный препарат АСД -3, а для восстановления иммуны- АСД -2...Вот и все на сегодня... Надеюсь быть полезным...


women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2010, 13:09:35 »
Не знаю чья формула для наведения нищеты:Хагалаз-маназ-Феху -Хагалаз
 в результате, кролик остался без денег и работы, а вот крольчиху медлено эта формула добивает, работа пока есть, а вот с деньгами начались проблемы.Что интересно, формула наносилась на их общее фото, спустя месяц когда решила подделать заметила, что  на нем формулы оказалось больше ;D , не обратила тогда вниманиена это. Переделала на нее отдельно и на него отдельно нанесла, через месяц посмотрим , может это конечно и не имеет значение, но такой вот результат

для суда использовалась формула
Турисаз-Райдо-Йера
судья кардинально изменил мнение с предыдущего заседания ,а решение было просто шикарным.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2010, 23:13:13 »
"Поиск потерянных вещей"
Автор неизвестен.
Перт-Вуньо.
МФ: появление потерянной вещи, приносящее радость её хозяину.
Испытано с результатом несколько раз. Время срабатывания от 1 недели до 6 месяцев (я уже думать забыл о пропаже, однако нашлась).
PS. Прошу всех форумчан выкладывающих сюда формулы не забывать строить ответ по тому алгоритму, который задан владельцем темы.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Orlova

  • *
  • 2
  • 10
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2010, 11:41:48 »
Решила попробовать применить формулу антидепрессант - Algiz+Laguz+Uruz+Sowilo. И заметила интересный эффект,  стало проще управлять мыслительными процессами.  Стала более позитивно смотреть на жизнь. Применяла еще и формулу для поддержания жизненных сил для пожилых и сильно ослабленных людей - Dagaz+Ingwaz. В целом мне это здорово помогает морально выживать на работе.
Авторство к сожалению так и не выяснила.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2010, 19:15:38 »
Формула Хагалаз+Иса - вязь "Ледоруб"
 
автора не знаю, уж простите
нанесла на левую руку с оговоркой "разрубить и заморозить все энергетические и эмоциональные каналы, связывающие меня с Васей Пупкиным". рисовала и не верила.
 
Сработало как гипер-, как мега остуда. Сама не ожидала.
На метле...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #24 : 08 Январь 2011, 19:15:36 »
"Открывашка" от ув. Banshi

Рабочие руны - Одаль, 2 Турса (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый.
Механизм действия: насильственное разрушение границ закрытой системы с целью извлечения объекта в целях сподвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы. Происходящее осознаётся объектом через понимание его (происходящего) безысходности  и включается им (объектом) в свою систему ценностей без логической оценки.

Добавление сделано с подсказки ув. Жестокость-и. Ей +  ;).



"Солнышко" от ув. Banshi

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #25 : 24 Январь 2011, 19:18:24 »
Рисовала на совместном фото знакомой с МЧ формулу "Сведение дорог": Эваз-Гебо-Вуньо, оговорила случайную встречу в течение недели. Всё сработало на ура! Случайно встретились в течение оговариваемого срока. Правда контакта не произошло, но смотрел МЧ так удивлённо, что дар речи потерял. Советую попробовать.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #26 : 27 Январь 2011, 23:45:21 »
"Чтоб тайное стало явным" от Banshi:

вязь Кеназ-Пертр-Кеназ


"если надо получить (или кому-нибудь передать)  информацию о чём-то скрытом"

Наносила на лоб человеку (общему знакомому), являющемуся соединительным звеном между мной и чрезвычайно интересующим меня, от макушки до пяток, субъектом с примерной формулировкой "Пусть я всегда буду осведомлена о событиях, происходящих в жизни ... (имярек) до мельчайших подробностей". Не была произнесена вслух, но присутствовала в подсознании просьба о том, чтобы человек, на которого наносила формулу, был со мной откровенен и доверял мне, потому что общались мы редко.
Формула заработала через день-два. Узнала много нового от болячек и некоторых планов на будущее до номера телефона.

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #27 : 08 Март 2011, 12:56:33 »
извините, не знаю автора, но хочу поделится формулой для хорошего сна:
Беркана-Иса-Соулу
Беркана: Пусть (имя) успокоится, Иса: пусть (имя) крепко уснет, Соулу: пусть (имя) выспится и проснется бодрым и отдохнувшим.
писала красным маркером на зеленом листке бумаги и клала под подушку.
результат: полуторагодовалый ребенок, который с рождения не спал ни одной ночи спокойно, именно в эту ночь проспал до утра!!! и в последующие ночи тоже спит намного лучше, правда, не без исключений:(
Это мой первый опыт использования МФ и оказался столь удачным!

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #28 : 14 Март 2011, 18:36:51 »
Вчера нанесла формулу для быстрого получения денег Дагаз-Феху на небольшой листочек, оговорила чтоб как можно быстрее мне выплатили зарплату (за январь! зарплата, которую задержали уже более чем на месяц), листок положила в кошелек. Сегодня информация от начальства, что начали выдавать зарплату. Меньше суток прошло как сработало, я очень рада!

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #29 : 20 Март 2011, 18:10:07 »
от дисбаланса гормонов;
на пояснице - Иса
на животе в раионе матки - Алгиз-Беркано-Алгиз
Слева на руку наношу - Ингуз-Теиваз-Эваз автор кажется ув. Vinany.

Девочки и мальчики, очень интересная формула.
Я ее испытывала на себе и на 3 подопытных. Не знаю, кто автор, но спасибо ему.
1- испытание. Нанесла на свою тушку с той задачей, как описано выше. Первое ощущение - попала в энергетический стол, диаметром в мое собственное энергетическое тело, минут 5 шел через меня. Занималась энергетическимипрактиками, но такое ощущение впервые. Второе ощущение - в груди между Анахатой и Вишудхой появился шар, который щекотался, крутился, шевелился. Не было неприятно, но необычно, желание было выкинуть его. А как достать? Он жил своей жизнью часа 3. Потом вдруг отпустило и появилось чуткое осознание, что из меня удалили сущность. А до этого недели 3-4 плющило. Будто какая-то злость на весь мир меня грызла. И тут отпускает, на все и на всех наплевать.
2 испытание. Моя приятельница. У нее жар, потряхивание тушки и до поздна. На вопрос, что делать, она уже устала, посоветовала смыть в душе с благодарностью. На следующий день у нее все повторилось.
3 испытание - нанесла на фото любимого, не совсем правильно вел себя, решила его почистить. Через неделю узнала результат. Примерно во время нанесения - поднимается температура, воспаляется лимфоузел у уха справа. Пару часов поколбасило, потом стало легче. Я решила, что вылезла старая программа. 4 года назад его подружайка делала на меня порчу и именно правый лимфоузел был воспален.
4 испытание - другая приятельница, тоже биоэнергетик и другие школы за плечами добровольно наносит на себя. Начинается зуд, пардон, в промежности. Бедная женщина начинает испытывать жуткое желание. А муж в командировке. Утром приехал домой. Не знаю уж, чем закончилось. Но у нее была проблема, в одной школе ей посоветовали не заниматся сексом, мол мешает развивать магические способности. Я думаю, что ее приятельница из той школы потянула на себя сексуальный канал дамы. И этот дефект формула выявила.
Вот такая формула для чистки обнаружилась, хотя ничего с чисткой общего не имеет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status