Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #135 : 28 Январь 2016, 18:13:57 »
РС или талисман Денежный паук
Автор: Selena
Феху-5, Соул-2,Вуньо-5,Альгиз,Ингуз,Перт-2,Дагаз-3,Отал,Лагуз-5,Тейваз,Уруз-2.Гебо,Кено.йера
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17037.0
Перед встречей с клиентами нарисовала на плотном картоне и положила в кошелек.
Оговор примерно такой: "Пусть данный РС своею силою поможет росту моего финансового успеха...., пусть данный РС принесет мне радость от денежной прибыли в....(сумма) тысяч рублей, оговаривала порунно, активировала дыханием.
Результат, через четыре часа мне принесли сумму на 40% больше вопрошаемой, но здесь такой ньюанс, часть этих денег я должна потратить на закуп для клиента, так что прибыль получилась быстрой и практически совпала с нужной мне суммой.
Еще несколько раз РС сработал быстро.
Поняла, что помимо оговора нужно еще и намерение, тогда все получается на 100%.
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом. Смертный, полный гордыни, ты просто смешон! Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен.  Омар Хайям

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #136 : 30 Январь 2016, 23:24:04 »
Формула Выход из денежного застоя.автор  Alex  O.
Формула сработала  в течение часа,деньгам в принципе взяться кроме  зарплаты неоткуда.Но  появились люди и предложили хорошую подработку.Делала так же дочери, выручка в кафе заметно подскочила.В следствии чего и заработок.

Ramzes

  • *
  • 5
  • 0
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #137 : 14 Февраль 2016, 17:34:05 »
 - Наут-Райдо-Наут -  Вызов сработал через 5 мин.Хотя общения с кроликом давно не было. Я аж приятно удивился :D

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #138 : 23 Апрель 2016, 20:03:16 »

"Закрыть дорогу".
Заношу в копилку по случаю многократного удачного применения. Но я делала только второй вариант. Во всех случаях поездки срывались либо по объективным причинам, либо объект вдруг резко "сам" передумывал.
Цитирую уважаемую cello, выложившую эти вязи еще на старом форуме.
"Вязь слева задерживает и затягивает отьезд и саму дорогу, справа останавливает вообще.

   Вот отчёт.....
Нанесла на двух крольчих. В эту же ночь--ноги выкручивало почти до утра ,в правом боку-
свело мышцу под ребром,уже третий день  дискомфорт.
Наносила в область ног и солнечного сплетения.Активировала-сжиганием.
Одна-на работе,хитрая тварь,что-то сделала на заву,та её боготворит.
Вторая -подружка по уши влюблённая в моего знакомого(он мне самой нужен),она живёт в другом городе.
Вот и гадаю,КТО ИЗ НИХ с защитой ?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #139 : 26 Апрель 2016, 19:59:19 »
"Закрыть дорогу".
Заношу в копилку
Дайте ссылку плиз на став. Не могу понять о каком конкретно ставе идет речь.
Благодарю заранее.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #140 : 27 Апрель 2016, 01:17:23 »
Дайте ссылку плиз на став.
здесь он ) Став отменный!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #141 : 29 Ноябрь 2016, 16:30:47 »
Мне очень часто помогал https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5447.0 и дорога хорошая .и блок посты без проблем проезжали .и на границе быстро проходил досмотр .

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #142 : 05 Декабрь 2016, 10:29:49 »
Формула на восстановление и активизацию нервной деятельности, автор ув. Vinany.
 Дагаз-Соуло-Манназ-Соуло-Дагаз
По моим ощущениям я бы назвала формулу "Транквилизатор")))) Мной проверена не раз. В экстренной ситуации убирает симптомы истерики. Именно симптомы, не причины, к сожалению. Использовала пару раз на любящей истерить подруге. Истерика прекратилась за 5-7 минут. Через полчаса человек просто тихо мирно ушёл спать. Использовала так же на себе, как человек очень импульсивный и взрывной. Бумажка с формулой второй месяц лежит под подушкой, результат: абсолютное спокойствие в любой ситуации, граничащее с жестким пофигизмом. Мне такие реакции никогда были несвойственны, всегда начинаю метаться, как соболь в клетке, если что-то идет не так. Теперь же - абсолютная ясность и холодность ума, точный расчет и ну полное спокойствие во всех ситуациях, даже там, где, казалось бы, уже пора рвать волосы на голове... Рекомендую таким холерикам, как я, да и вообще всем, кому мешает жить собственный темперамент.
Hold Fast!

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #143 : 11 Февраль 2017, 14:21:26 »
"беркана-соуло-вуньо"- мягкое снотворное. Использую давно.Автора, к сожалению,не помню. Когда не могу уснуть, наношу на левое плечо слюной и прошу помочь мне заснуть и хорошо отдохнуть во сне. Засыпаю быстро и встаю в отличном настроении, даже если спала часов 5 всего...

ulius

  • *
  • 10
  • 0
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #144 : 11 Февраль 2017, 18:52:08 »
Всегда работает на Ура вызов: имя -райдо-наутиз-имя.
Вызвать тоску от ув.Ловушки результат супер! И очень нравится :я твой наркотик от ув.Дивины
Не подводили эти вещи никогда.

Mirtu

  • *
  • 8
  • 0
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #145 : 12 Февраль 2017, 12:29:54 »
Прекрасная формула Перт Вуньо на поиск пропавшей вещи. Потерялись ключи, всю квартиру вверх дном поставили и их не нашли, решили в итоге, что они где-нибудь выпали из сумки и будем менять замки. Перед сном визуализировала данные руны, с надеждой все-таки отыскать ключи и легла спать.
Наутро ключи вдруг обнаружились в абсолютно неожиданном месте!

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #146 : 16 Февраль 2017, 23:40:49 »
Часто пользуюсь формулой Соуло-Райдо-Соуло когда необходимо сделать много чего и везде успеть. Такой "энерджайзер".
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #147 : 21 Август 2017, 16:52:15 »
Нашла на каком-то из форумов став "Универсальный рунический улучшитель". Очень нравится. Пользую постоянно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Помогает для разруливания проблем на работе, налаживания отношений, чтоб начальство любило, просто как защита от различный неприятностей. Такая руническая палочка-выручалочка.
Не могу сказать,что работает на все 100%, один к  пяти.Тестировался по многим направлениях, касаемо не только своего личного , но и по просьбам посторонних.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #148 : 25 Август 2017, 19:25:28 »
Здравствуйте, все!

Предлагаю вам своими формулами воспользоваться. Формулы стопроцентно рабочие, в ходу много лет.

Вилка

рисуем на фото или огуречке, накалывая голову вражины на вилку, "и делай с ним, что хошь"  ;D
ниже пишем рабочую формулу

Модификация Вилки - Поганая метла

на ручку нацепляем Райдо, врага поганой метлой выметает откуда нужно. Действует гораздо убойнее Изгоняющего креста, но время на раскрутку может понадобиться. Еще просматривается Туризас для пущего эффекта.

Семейный оберег Веник

идея взята в славянской традиции ставить охранительные веники ручкой вниз у входной двери, рисуется на косяке, Альгиз - Гебо - Отал

Прошу прощения, я поставила неправильные свойства фотоальбома, теперь должно быть видно картинки?

Вилка сделана, чтобы человек стал беззащитен и безволен. И только для того, кто его на вилку насадил. Хорошо действует на должников и прочих эээ... дураков, вместе с формулами уже конкретного действия.
Порчами я вообще не занимаюсь, всегда есть более приятные методы.
Применяла среднюю вязь, Метла , давно еще, года 3 назад. Нанесла на фото вражины, чтобы ее вымело с работы. На сл.день она уволилась. Больше ничего на ней не было. К сожалению, повторно уже на ней не работает.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #149 : 24 Октябрь 2017, 05:58:07 »
Тоже хочу добавить в копилку. Подавление агрессии.
chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8288.0/topicseen.html
Работает просто чудесно!!!
Наносился на пожилого мужчину, он на людях даже рядом не ходил с женой. А теперь целует при встрече на людях...Фантастика.
о какой именно работе вы говорите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status