Черная магия и Руны

Проклятие

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Проклятие
« Ответ #30 : 19 Январь 2017, 19:07:26 »
Здравствуйте! Годится только в отношении материально- денежного должника? А в отношении обидчика можно?
5. Все, что я, как автор, считаю необходимым строго соблюсти, я при формулах указываю. Остальное - специально подчеркиваю это: на усмотрение исполнителя (и в меру его компетенции). Все формулы тестировались только на то, что указано в описании. С другими вариациями экспериментируйте самостоятельно. Если в описании метода есть указание дополнительно копать информацию на такую-то тему, то надо идти и копать, а не приставать с вопросами – я не справочная.

Re: Проклятие
« Ответ #31 : 20 Январь 2017, 05:05:17 »

[/quote
Вопрос к практикам, применявшим конкретную работу.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Проклятие
« Ответ #32 : 21 Март 2017, 05:10:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, можно ли применить Наутиз на того, кто ставил на меня крадник? Фактически он мой должник, т.к. украл мое, то, что ему не принадлежит. Возможно ли использование наутиз в данном случае? И нужно ли снимать защиту перед этим? Необходим ли откуп?

Заранее благодарю. +
С уважением.
С уважением!

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Проклятие
« Ответ #33 : 25 Март 2017, 05:45:02 »
Цитировать
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, можно ли применить Наутиз на того, кто ставил на меня крадник? Фактически он мой должник, т.к. украл мое, то, что ему не принадлежит. Возможно ли использование наутиз в данном случае? И нужно ли снимать защиту перед этим? Необходим ли откуп?
Ваш вопрос не совсем понятен.  Ну и ставьте эту работу на должника как она есть. он забирал Ваше (по Вашему мнению) не для того, что бы Вам в дальнейшем отдать, и, что Вам мешает?  Чем Вас смущает Наутиз?
По поводу защит могу Вам сказать точно. Я делала разные работы, где то снимала защиты, где то нет. При снятии защиты работы идут как то проще. Хотя, это может быть мое субъективное мнение. Диагностируйте наличие защит на картах. И, вообще, можно долго головой стучать об стену, не получая должного результата. Вы подходите комплексно и не традиционно к работе. Поставила руны, отливайте воском, нарабатывайте личные отношения со своими защитниками. И, тогда Вы увидите результаты, которые Вас порадуют.
При работе с любыми силами, я всегда ношу откуп. Найдите свое место для откупа. Чтобы оно эмоционально откликалось Вам. И носите туда. Пришла, попросила своими словами, поставила, что надо и вернулась домой.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Проклятие
« Ответ #34 : 25 Апрель 2017, 15:41:55 »
на того, кто ставил на меня крадник? Фактически он мой должник,
это вам должник сказал? или кто? а вдруг там отвод стоит... или морок какой? у автора очень серьезные работы. и продавать сатане того, не знаю кого я бы лично не рискнула, т.к. по шапке достанется в итоге вам... но, дело ваше.
С Уважением. +

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Проклятие
« Ответ #35 : 07 Август 2017, 03:03:15 »

нарисуете формулу в ряд - поймете почему


Нарисовала, но так и не поняла, почему. Помогите с этим, будьте любезны. С уважением.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Проклятие
« Ответ #36 : 07 Август 2017, 08:52:52 »
А если так составить оговор на должника женского полу :):
  Ты у меня в долгу,но ты должна не мне
   Отдай теперь сполна ты долг свой Сатане.
   Что взять теперь с тебя - решает только он,
   Ты для меня - лишь прах,  и этот прах уж погребен. ::)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Проклятие
« Ответ #37 : 07 Август 2017, 10:45:22 »
А если так составить оговор на должника женского полу :):
  Ты у меня в долгу,но ты должна не мне
   Отдай теперь сполна ты долг свой Сатане.
   Что взять теперь с тебя - решает только он,
   Ты для меня - лишь прах,  и этот прах уж погребен. ::)
Ставила на должника женского рода- отличный результат.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Проклятие
« Ответ #38 : 07 Август 2017, 10:47:30 »
А если так составить оговор на должника женского полу :):
  Ты у меня в долгу,но ты должна не мне
   Отдай теперь сполна ты долг свой Сатане.
   Что взять теперь с тебя - решает только он,
   Ты для меня - лишь прах,  и этот прах уж погребен. ::)
Делала
Вместо он вставляла имя врагини
На второй день она начала звонить

Re: Проклятие
« Ответ #39 : 21 Май 2018, 13:36:12 »
Как долго раскручивается? Отдала сразу троих, но пока молчание.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Проклятие
« Ответ #40 : 21 Май 2018, 14:05:09 »
Как долго раскручивается? Отдала сразу троих, но пока молчание.
От месяца ИМХО Но может у всех по разному - исходя из ситуации.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Проклятие
« Ответ #41 : 21 Май 2018, 18:08:34 »
, почему.
Может быть потому, что именно этот Хагалл вписывается наиболее гармонично в данный ряд рун? Имхо. Тож думала - почему.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Проклятие
« Ответ #42 : 05 Июнь 2018, 15:03:54 »
Оговор работает даже отдельно, без рун. С визуализацией рун на объёкте - эффект чуть раньше наступает.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Проклятие
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2018, 12:39:52 »
Доброго времени всем ув практики,вроде тема проклясть а при чем тут долг я не разберусь?мне видится этот обряд схож как продать душу должника например в обмен на что то,но долг то брать нельзя,вы ж его отдали дьяволу по сути,а он в замен вам подфартить должен ну если посчитает нужным на своё усмотрение.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Проклятие
« Ответ #44 : 08 Сентябрь 2018, 20:47:25 »
вроде тема проклясть а при чем тут долг я не разберусь?
Если Вы внимательно прочли первое сообщение автора, то должны были заметить, что оно состоит как бы из двух частей: в первой части проклятие, а во второй - продажа должника Сатане. Даже количество рун разное - в первой их три, а во второй только Наутиз...
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status