Черная магия и Руны

Проклятие

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Проклятие
« Ответ #15 : 15 Февраль 2016, 17:18:27 »
А ежели в унитаз смыть после активации?
Получается, что прежние воздействия (если они были на кроле) нужно аннулировать пред использованием данного става?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: Проклятие
« Ответ #16 : 15 Февраль 2016, 21:58:04 »
Получается, что прежние воздействия (если они были на кроле) нужно аннулировать пред использованием данного става?
Почему? Если не добра до этого желали - пусть висит

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Проклятие
« Ответ #17 : 22 Февраль 2016, 02:15:50 »
Вообще-то в первом посте у автора формула рисуется в ряд.
"Комбинация Иса-Наутиз-Хагалаз (Хагалаз из малого футарка, в форме буквы Ж, нарисуете формулу в ряд - поймете почему)"

Re: Проклятие
« Ответ #18 : 22 Февраль 2016, 14:01:11 »
Вообще-то в первом посте у автора формула рисуется в ряд.
"Комбинация Иса-Наутиз-Хагалаз (Хагалаз из малого футарка, в форме буквы Ж, нарисуете формулу в ряд - поймете почему)"

Ну все правильно. Рисуете КОМБИНАЦИЮ. А если нарисуете в ряд, то поймете почему Хагал из малого футарха.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Проклятие
« Ответ #19 : 22 Февраль 2016, 15:24:51 »
В ряд.

Re: Проклятие
« Ответ #20 : 22 Март 2016, 13:35:16 »
Комбинация Иса-Наутиз-Хагалаз 
Автор, Вы гений! Делала в начале февраля крольчихе вообще в другом городе. Сейчас она периодически болеет! Происходит все циклично - выздоравливает и опять по новой. и на работу перестала выходить. Просто поднимается настроение, когда доходит инфа об очередной болезни  ;D 
Рисовала в ряд и далее по инструкции уважаемого Автора!

Благодарность за такой шедевр!

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Проклятие
« Ответ #21 : 26 Март 2016, 09:24:22 »
Ув.Priest, возможно ли наговор на должника переделать для женщины? просто есть несколько дамочек, которые уже 100% долг возвращать не собираются и больше всего бесит то, что одна просто нагло заявила, что не вернёт, потому что банкрот и на моё предложение перезанять у кого-то, был наглый ответ: "нет, не буду". После такого руки прям так и чешутся чем-то отблагодарить

Ты у меня в долгу, но ты должна не мне
Отдай теперь сполна должок свой Сатане
Что взять с тебя, теперь решает только он
Ты для меня мертва, отпета и погребена.

Примерно как-то так. Или же всё-таки этот наговор, как и проклятье полным рунным кругом только для мужчин подходит?


Re: Проклятие
« Ответ #22 : 26 Март 2016, 10:40:41 »
Или же всё-таки этот наговор, как и проклятье полным рунным кругом только для мужчин подходит?
Я не Автор, но вставлю свои пять копеек. Продажа должника не привязана к гендерной принадлежности. Тут важно ваше намерение! Вы можете этим наговором продать и женщину тоже с четким намерением кого вы конкретно продаете. Это мое вИдение данной работы

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Проклятие
« Ответ #23 : 26 Март 2016, 12:58:17 »
...только он
...погребена.

Хорошая рифма (сарказм). Мне вообще нравятся "переделыватели", которые полностью игнорируют ритм/рифму/размер/аллитерации. Лучше уж тогда прозой переписывайте. Впрочем, непонимание/незамечание таких нюансов уже свидетельствует о поверхностном подходе, а в этом случае я обычно отвечаю - делайте, что хотите, все равно фигня получится.

Тут важно ваше намерение! Вы можете этим наговором продать и женщину тоже с четким намерением кого вы конкретно продаете.

Вполне можно идти этим путем.

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Проклятие
« Ответ #24 : 26 Март 2016, 17:57:15 »
Именно потому, чтобы подход не был поверхностным и не накосячить, понимая, к каким силам обращение, перед тем как делать что-то  и хотела сначала  уточнить все нюансы, посоветоваться с опытными практиками, т.к. с заговорами вообще никогда не работала раньше, только с рунами. По тексту сама вижу,  что бредятина конечно получилась, потому и спросила, пойдёт ли так и вынесла на Ваш суд "сие творение".
Вас поняла, учту Ваше замечание, я пока новичок, только начинаю разбираться во всём и  замечания опытных практиков весьма кстати

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Проклятие
« Ответ #25 : 07 Апрель 2016, 05:57:39 »
Извините, пожалуйста, активировать можно огнем, а потом пепел просто выбросить в мусорный контейнер на улице? (Мне не трудно выполнить условие дословно "погребут тебя среди мусора", но мне придется помойку, где можно именно закопать, искать, человек же не стоит ни единого приложенного усилия. Но, если, конечно, от этого будет зависеть результативность...)
Заранее спасибо!
Конечно, выбросите в мусорный контейнер на улице вместе со своим мусором, чтобы пепел не разлетелся! Его всё равно мусорщики "погребут среди мусора")))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Проклятие
« Ответ #26 : 02 Июнь 2016, 14:15:05 »
Сработало на визуализации на спине кроля! 1)Эффектом явилось появление тормозящего эффекта в рабочих отношениях -прекратились попытки скинуть несвойственную работу на оператора:). 2)Крольчиха внезапно перестала проявлять некорректные высказывания и прибухивает.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Re: Проклятие
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2016, 14:05:04 »
"Ты у меня в долгу"  у меня не сработала. Кроль как жил, так и живет.  На физе не проявился. Другим путем мне деньги не вернулись.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Проклятие
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2016, 16:12:22 »
Больше полтора года назад наложила  на одного кроля олигархического уровня проклятие с Наутизом за патологическую жадность при абсолютной возможности к проявлению внимания в денежном эквиваленте. Наложила - забыла. Через месяц как пописанному кролик вышел на связь, но очень хитрым способом, так как был удален в телефоне, от него пришло сообщение как-будто от другого пользователя и я чуть ему не ответила, вовремя спохватилась. Волшебным образом замененный пользователь просто не мог мне прислать сообщение о том, о чем я говорила с кролем. Проигнорировала. Где-то через полгода вдруг вспомнила про него, решила посмотреть новости о его банке и обнаружила, что накануне у банка отняли лицензию. Дальше-больще: еще через полгода опять же в новостях прочитала, что он, уже как вкладчик , бьется  с другим банком, который тоже разорился, за свои личные миллионы и терпит крах.
Его финансы ко мне не пришли, так как долга по сути в чистом виде не было, но результат все равно радует.
Так что великий воздухоплаватель больше не сможет полететь через океан на воздушном шаре в Америку)))
Автору +
Не толкую сны толкователям)

Re: Проклятие
« Ответ #29 : 19 Январь 2017, 17:44:54 »
Здравствуйте! Годится только в отношении материально- денежного должника? А в отношении обидчика можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status