Черная магия и Руны

Сделать бесноватым

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Сделать бесноватым
« Ответ #15 : 29 Апрель 2016, 21:42:25 »
Как я понимаю, после подселения беса вражину сжить со свету станет совсем нереальным?Подселенец будет охранять тушку? Будут ли пропускаться другие воздействия на бесноватого, или это на усмотрение подселенца?
тоже волнуют последующие воздействия на кроля, точнее, будет ли возможность их осуществить....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Сделать бесноватым
« Ответ #16 : 30 Апрель 2016, 16:43:32 »
Цитата: LyllyRose от 02 Апреля 2016, 20:06:59
Как я понимаю, после подселения беса вражину сжить со свету станет совсем нереальным?Подселенец будет охранять тушку? Будут ли пропускаться другие воздействия на бесноватого, или это на усмотрение подселенца?
тоже волнуют последующие воздействия на кроля, точнее, будет ли возможность их осуществить....
С какой стати подселенец будет охранять тушку. Ведь он - не охранник, а "наводчик" безумия. И, да:
Цитировать
....Ваша задача – не вмешиваться в процесс и не отсвечивать.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Сделать бесноватым
« Ответ #17 : 02 Май 2016, 02:39:35 »

С какой стати подселенец будет охранять тушку. Ведь он - не охранник, а "наводчик" безумия. И, да:

Как раз подселенцы свои тушки охраняют ещё как!! Это их дом и корм. У меня на одну мадам с подселенцем почти ничего не ложится, на всех работы ложатся, на неё-нет и всё. Несколько разных диагностов её смотрели, и все в один голос говорят, что подселенец, и он не даст порчельным работам встать.
Вот я и пытаюсь выяснить все нюансы, насколько будет разрушительно это все для объекта, какой должен быть результат и когда. Будет ли подселенец пропускать другие работы.

Re: Сделать бесноватым
« Ответ #18 : 01 Июль 2016, 19:19:03 »
хочу подселить демона в себя ,для того ,чтобы обрести силу и злость.Стоит ли это делать?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Сделать бесноватым
« Ответ #19 : 03 Июль 2016, 08:19:37 »
хочу подселить демона в себя ,для того ,чтобы обрести силу и злость.Стоит ли это делать?
а Вы уверены что у Вас будет сила и злость? Может просто поехать крыша и Вас закроют в дурке, в лучшем случае.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

corf

  • *
  • 13
  • 0
Re: Сделать бесноватым
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2016, 00:02:12 »
Уважаемый,Прист! так всё же дайте ответ на 2 вопроса: 1 долбить тушку с подселом нельзя уже будет? ;2 долбить отношения тушки с нужным мне человеком можно будет,по идее же  сущ не окажет защиты на отношения ?
Благодарю!
Разрушение и созидание,чья-то любовь,чья-то смерть... Тебе всё подвластно!

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Сделать бесноватым
« Ответ #21 : 16 Май 2017, 19:13:31 »
С какой стати подселенец будет охранять тушку. Ведь он - не охранник, а "наводчик" безумия. И, да:

Как раз подселенцы свои тушки охраняют ещё как!! Это их дом и корм. У меня на одну мадам с подселенцем почти ничего не ложится, на всех работы ложатся, на неё-нет и всё. Несколько разных диагностов её смотрели, и все в один голос говорят, что подселенец, и он не даст порчельным работам встать.
Вот я и пытаюсь выяснить все нюансы, насколько будет разрушительно это все для объекта, какой должен быть результат и когда. Будет ли подселенец пропускать другие работы.

Насчет того, что квартирант охраняет свой закусь-это правда. Поэтому в Вашей ситуации можно попробовать его временно "заморозить" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20893.0.html
А дальше наносите удары.
Если еще актуально)))
Категорически приветствую.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Сделать бесноватым
« Ответ #22 : 29 Август 2017, 18:26:19 »
Have fun
благодарю.а как бы еще сущь подселить не слишком сильную..чтобы не защищала тушку как возможно в обряде-сделать бесноватым

Re: Сделать бесноватым
« Ответ #23 : 12 Март 2019, 00:54:28 »
Как такового запрета на отношения с жертвой тут нет, но отношаться с бесноватым - сомнительное удовольствие. Поэтому лучше со стороны наблюдать, как человек съезжает с катушек. И еще такой тонкий момент: когда работа раскрутится, это уже как бы и не он будет, демон постепенно подавит его личность. Так что, если есть желание пообщаться с демоном - общайтесь :) Ну, мало ли, вдруг вам надо :) И еще нюанс: совсем не обязательно, что у человека будет все плохо. Демон может его просто свести с ума и сожрать, а может и пожелать воспользоваться его тушкой и поразвлекаться. Из него даже может впоследствии созреть вполне активный маг, например (фактически, демон в человеческом теле). Так что, палка о двух концах. Думайте, кого и кому подсаживать.

Был у меня такой опыт,правда я о магии мало чего тогда знала. С Бесноватым человеком жиа 2 года соседями,были даже друзьями. Иногда он издевался шутя,но во многом помогал и даже слушался. Я была уверена что это просто человек такой,но спустя 2 года знакомства демон показал свое лицо и сказал мне еще тогда мол ну как же ты меня не узнала. Человек же на протяжении двух лет постоянно называл меня ведьмой с улыбкой злостной такой.
Более этого человека я не видела, знаю что он живет на улице, потерял работу и очень медленно сходит с ума. А мне же демон был очень полезен если честно, правда потом начал преследовать, желание постоянно находится со мной.
Так что с такими "людьми" лучше не общаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status