Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2010, 21:16:34 »
Я бы Одаль убрала, если только это не возвращение блудного мужа)) ИМХО Одаль подразумевает  что имеются (имелись) сложившиеся отношения, общий дом. Для того чтобы направить мч к вам достаточно Гебо.
Но может и другое мнение есть.

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2010, 21:25:17 »
Bonita, я тоже долго думала о том, что меня смущает и Отал, и Гебо. Тоже думала убрать Отал. Но всё же оставила, т.к. предполагалось всё же возвращение именно в "гнездо". Т.е. приходит, возвращается он/она домой, к конкретному человеку.

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2010, 21:44:34 »
Так я ж и говорю, что это в том случае, если он возвращается, причём в место. которое и ему было домом (ну или есть). Это только моё мнение, подождём что скажут другие.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2010, 22:05:51 »
Тем более в такой связке появляются руны второго плана Вуньо и Кано. Чем то напоминает "Безграничное доверие".
Все же смущает меня Беркано. Может заменить его на Маназ - человек в социуме и коммуникациях.
Тогда и получим скрытое принуждение на человека, в его социальном аспекте, взывающее озарение в сознании и направляющее на контакт с оператором.
Да-да, мне тоже кано и вуньо на втором плане очень понравились)) А то мало ли, какой можно повод найти!
мне кажется беркано лучше на перто поменять если уж зарождение процесса...
Возникла мысль, а не связать ли манназ с беркано или пертро... но как-то в сочетании с 4 кано попахивает незапланированной беременностью :P  Вязать или не вязать? Вот в чем вопрос...
Изначально, просмотрев формулу, решила, что это путь объекта домой, к некому субъекту. Потом мне один рунолог ткнул носом, что это больше похоже на принудительную сексуальную привязку,
Итого получается Райдо-Отал-Гебо-Кано-Вуньо.
Принудительного особо ничего тут нет...
Вообще да, похоже на приступ страсти "на дому". Но даже если никуда никто не возвращается, зациклить йерой не проблема.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #64 : 16 Ноябрь 2010, 11:33:31 »
Доброго дня всем! Формула тоже заинтересовала, только мне её как раз под блудного мужа из командировки домой вернуть переделать надо. И без наутиза как то не очень кажется :( . Может посоветуете что?
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2010, 12:12:09 »
Ну так и поставьте Наутиз в начало формулы)) Наутиз-Рэйдо это принудительная дорога

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2010, 12:27:36 »
Мне вот пока пробовать не на ком... В смысле, кроль есть, но там уже свой план работы, лезть в который не могу.
Поэтому, если есть желающие использовать (lialia  ;) ) , было бы замечательно! В любом случае, опыт - это наше всё  ;D
По поводу Наутиза. Я бы не стала перегружать формулу.
Я бы лучше сделала сначала внушение мыслей, чтобы он постоянно думал прямо жуть как о Вас и о дороге к Вам.
А через несколько деньков сделала бы уже эту дорогу к Вам. Тут Райдо так и так - дорога к Вам, а уж как Руны его к Вам приведут - только Одину известно;)
Но, это моё ИМХО. Конечно, делайте, как чувствуете. Если есть Руны под рукой, спросите, какой будет исход формулы, если Вы сделаете её с Наутом, и какой, если - без;))
Удачи!

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #67 : 16 Ноябрь 2010, 22:28:03 »
Manna
Есть такой вызов, пыталась присвоить ему название, однако, прижилось "Вызов №13". Мой исходный  вариант был райдо-эваз-кано-гебо-соуло, выкладывала я это на другом форуме, после обсуждения заменили соуло на вуньо и вставили все же наут. Конечный вариант -
райдо-эваз-наут-кано-гебо-вуньо
Вызов опробованный, рабочий, существует где-то с апреля, наверное. Справедливости ради замечу, что эффекта приступа страсти он не дает, вызов как вызов ;D
Так что думаю, вариант с отал тоже вполне.

Решила подвести итог по изобретаемому вызову:
скрытое принуждение (наут+лагуз) человека (манназ),  взывающее зарождение идеи-повода в сознании (манназ+пертро) и направляющее на контакт с оператором (райдо+ансуз+соул, вт. план кано, вуньо) гебо - результирующий союз.

И еще пробую придумать что-то руническое на "невыносимую тоску". Пока придумалась вязь наут+йера (зацикленная, непроходящая тоска), вт. план - кано, что тоже "в тему", небольшой намек на направленность этой тоски.

aleksandr
Вашу вязь можно сделать следующим образом

Однако, на вт. плане появляются вуньо, кано... нужны или они при вашей задумке - это вопрос, возможно, кто-то предложит более удачный вариант

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #68 : 17 Ноябрь 2010, 16:45:54 »
aleksandr
Вашу вязь можно сделать следующим образом

Однако, на вт. плане появляются вуньо, кано... нужны или они при вашей задумке
Извините,но это вязь-мне совсем не нравится :-\ .
К тому же-прошлый раз я не так понял Ваше высказывание

alexsandr
У каждой руны должна быть хотя бы одна самостоятельная линия, у вас сливаются.
-с чего Вы это взяли?
 
 
з.ы.перт пишется не так.Вот
з.ы.ы. в вашем вызове вы нарисовали зеркальную соуло :D
 
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #69 : 17 Ноябрь 2010, 17:39:23 »
в ставе про тоску нет собственно тоски...

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #70 : 17 Ноябрь 2010, 19:37:18 »
Фенрир
Вот в чем и проблема как раз... на тоску вроде как больше всего наут подходит. Тем более там на вт. плане кано... Думаете, не даст такого эффекта? А если оговорить как "принудительную повторяющуюся страсть"? Чем не тоска?
 
В выложенной выше формуле вызова соуло не прорисовала :P  Исправляюсь

 

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #71 : 17 Ноябрь 2010, 19:58:14 »
я тоску немного по другому делаю .ЧМ. и процесс этот более менее изучил на кроликах  ;D . тоска это внутренний голос. который вечно всем недоволен. значит перевернутый ансуз =))
итого наутиз пер ансуз йера
 и главный залог успеха - хорошо подобранная виса

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #72 : 17 Ноябрь 2010, 21:38:06 »
я тоску немного по другому делаю .ЧМ. и процесс этот более менее изучил на кроликах  ;D . тоска это внутренний голос. который вечно всем недоволен. значит перевернутый ансуз =))
итого наутиз пер ансуз йера
 и главный залог успеха - хорошо подобранная виса
Да, в ЧМ вот есть такое дело, а в рунике нет. Как быть, если с ЧМ не работаешь? Поэтому и назрела как раз можно сказать необходимость изобрести нечто подобное. С пер. ансузом поняла... его там "пристроить" не проблема. Будем работать! Спасибо за Ваше мнение!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2010, 22:01:00 »
на самом деле в рунах это тоже есть. 60% успеха зависит как став оговорите... то же самое чмо можно так же оговорить на тоску

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #74 : 18 Ноябрь 2010, 13:42:50 »
на самом деле в рунах это тоже есть. 60% успеха зависит как став оговорите... то же самое чмо можно так же оговорить на тоску
Мне кажется "Внушить чувство вины" для этого больше подойдёт. Просто заменить чувство вины на тоску. И зацикливание на внушаемом чувстве там тоже есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status