Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #315 : 08 Январь 2012, 19:21:26 »
Katy, я уважаю ваше мнение, так как встречаюсь с вами и вашей работой не в первый раз! Но по поводу руны,обозначающей позвоночник - не согласна. Но это не важно (наши разногласия), важно, чтоб став был рабочий и помогал. Если есть люди готовые протестить наши варианты - буду рада результатам (независимо от результатов - простите за каламбур!) =))))
Priest, насколько я понимаю, эта тема создана для обуждения новых ставов! Не просто, чтоб выложить и забыть, а для ОБСУЖДЕНИЯ... Это говорит обо всем.
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #316 : 09 Январь 2012, 04:44:20 »
Saneya,
Обсуждение может быть разным и вполне бесполезным.
- О, этот став может так сработать.
- Да, может сработать. А может и не сработать.
- А мне кажется сработает.
- А мне кажется не сработает.
И т.д. в таком духе. Ну поговорили. И что? На мой взгляд было бы гораздо полезнее обсуждать результаты (что вы сами и предлагаете, кстати), а не так вообще "сработает - не сработает" гадать.

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #317 : 09 Январь 2012, 09:44:03 »
Просто разобрав став Кати, я увидела его логичным. Единственный вопрос задала: почему Тэйваз? Немного смутила эта руна в обозначении позвоночника, потому что в классических  источниках позвоночник обозначает Эйваз. Эйваз – это духовный аналог позвоночника, точно так же как Иггдрасиль, поддерживающий все мироздание, можно уподобить позвоночнику вселенной. Позвоночник человека состоит из двадцати четырех позвонков (не считая сращенных крестцовых и копчиковых), что сразу же вызывает ассоциацию с двадцатью четырьмя рунами общегерманского футарка.
 А протестить став, да, конечно вы правы - необходимо тестировать новые ставы, именно так мы и можем узнать - рабочий или нет.
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

Kit

  • *
  • 4
  • 2
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #318 : 13 Январь 2012, 00:31:26 »
Уважаемые!

Хотелось бы узнать ваше мнение о данной формуле (авторство мое), условное название "Гадость общения"
Имеем:
пер. Ансуз, пер. зерк Вуньо, пер. зерк Лагуз, Наутиз. Руна второго плана пер. Райдо.
по бокам 2 Иса, пер. Альгиз, Альгиз.



Оговор.
Стали глупыми речи твои, и несуразны, несвязны и косноязычны
Толком двух слов связать ты не можешь, ни устно ни даже в письме (пер. Ансуз)
Все что ни скажешь так сильно людей обижает, особенно близких
Радости нет им и мерзко общаться с тобой. (пер. Вуньо)
Закрыты потоки общенья, превратились в болото,
Как и оно отвратительно и дурно пахнет (пер. Лагуз)
Ты не находишь контакта больше ни с кем и ничего с этим сделать не можешь (пер. Райдо)
Сами собой вылетают дурные слова и обидные речи (Наутиз)
Словно оковами льда пленено сознанье твое
Сквозь ледяную кору не достучаться к тебе, не объяснить что не прав (2 Иса)
Нету преград на пути этих рун (пер. Альгиз)
И никто и ни что не отменит их действа и не изменит значения их (Альгиз)

По замыслу человек общаясь с людьми начинает говорить ерунду, неуместно шутить, отвечать не впопад и не по теме. Его речь становиться сумбурной и непонятной, неадекватной ситуации и обижает собеседников. Из за этого с ним перестают общаться. При попытке донести до него, что так себя вести нельзя не понимает почему и в чем он не прав, начинает обижаться уже сам.
По идее должно подходить для дружеских отношений и отношений первичного знакомства (а любые отношения имеют период вербального общения, часто достаточно длительный), когда предмет воздыханий САМ разочаруется в этом человеке без лишнего вмешательства оператора, подумает что просто не разглядел человека, ошибся в нем.

Став опробовал один раз, но так как не контактирую с кролем достоверной информацией о действе не располагаю. По косвенным данным проблемы с общением есть, но насколько серьезные не знаю, а больше мне пробовать особо не на ком.

Буду благодарен за уточнения, замечания и более качественное тестирование.

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #319 : 13 Январь 2012, 20:51:45 »
Kit, Ансуз здесь перевернуто-зеркальный, что, впрочем, ничуть не ухудшает его действие в ставе. И я бы немного нижу перекладинку от Наутиз нанесла. Есть кролик, но он тоже далеко и диагностировать можно только по таро или на рунах о его состоянии. Беру на тест. Отпишусь.
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #320 : 15 Январь 2012, 16:11:56 »
цель-снизить проявления ревности у объекта,уменьшить до невозможности или лучше убрать это мерзкое чувство.без причинения кролихе вреда т.е. без разрушителей воли,пробива защит-на кого она будет похожа,вся пробитая.хотя прийдется идти и на это.ревность без повода очень угнетает,после этого я долго чувствую отвращение к объекту.
 может усилить "безграничное доверие"-в обычном варианте пока не сработало.
думаю так: ансуз зер.-ансуз-лагуз-виньо
 ансузы спина к спине,райдо и лагуз из этого же стержня.
"сознательное и бессознательное доверие,на волне доверия к своему рыцарю(это я) ощущаю небесную радость!"
что-то мне подсказывает, без хагалазов тут не обойтись!может через точку феху-йеро-манназ(руны мысли) и хагалаз!?


дагаз-эйваз-ингуз-беркана

 дагаз-порог перед поворотом на 180 градусов,гармонизация взглядов
 эйваз-сам переворот,перерожденье:трагедия старенья в триумф молодости!
 ингуз-руна качественного скачка.ощущение,что жизнь начинаешь заново.
 беркана-очищение и обновление.березовая веточка весной.

шагнул за порог,
вдруг все повернулось,
я вижу как в жухлые листья
сок жизни полился,-
и заново лист распустился,
раскрылся бутон ароматно,
о как возрождаться приятно!


еще вопрос:может быть так,что нанесенные пальцем на тело руны более действенны,чем нарисованные и почему,кто как думает?у меня пока так...


Например, бессмертия (оставаться молодыми и свежими им помогает Дева Идунн, дочь Ивальди).
Науд - это призыв к тем силам, которые забыты, но существуют, пробуждение древней памяти, которая до сих пор была не востребована и спит теперь, но все равно присутствует в сознании человека.
Призывая Науд, Маг, тем самым пробуждает в себе древнее знание о том, как должен существовать и работать организм в состоянии не-старения и здоровья.


Читая это сообщение и пост Аватары,подумалось,а что если слово Идунн попробовать записать рунами.У меня получилось: Иса-Дагаз-Уруз-Науд-Науд.
Иса-помогает взять внешние и внутренние процессы под контроль(кристаллизация),Дагаз-инициация.Уруз-приводит ситуацию в движение.Науд-выбирает то,что нам необходимо ,к тому же,как я только что узнал-ключь к Йотунхейму,миру бессмертных великанов.

стих примерно такой:

вижу как айсберг могучий
перевернулся в волнах седых.
теперь я вижу над ними
вязь из льдин молодых-
что же за ключ ,
перевернувший жизни отсчет!

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #321 : 18 Январь 2012, 12:12:07 »
Доброго всем дня.
Выкладываю на тестирование свою порчу.
Буду благодарна за отзывы.


ПОРЧА "НАДГРОБИЕ"




Виса

Нет тебе выхода, враг мой, судьбы и дыхания,
Нет тебе помощи, враг мой, и щит твой навеки разбит.
Вся твоя жизнь - все надежды, мечты и желания
Ныне под камнем в могиле холодной лежит.

Ложится легко. Сама уничтожает защиты и прогоняет хранителей. Разрабатывалась для порчи бесноватых и прочих лиц с разнообразными подселенцами.

Оговаривается вся сразу, а не порунно.

Рабочие руны:

Стан, перев. Манназ, 2 Хагалаз,1 Lor, 4 Наутиз, 3 Кальк, руны второго плана - Дагаз, Эваз.








avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #322 : 18 Январь 2012, 18:40:26 »
формула на безграничную уверенность в своих силах.имя Thor рунами :Турисаз-Одал-Райдо
турисаз-направит ход событий в вашу пользу,нейтрализует вражеское давление
одал-опора и сила рода,свобода и смелость,с опорой на наследие
райдо-расширение границ сознания,оказаться в нужном месте во время

Тор в любой опастности рядом,
Сила традиций древних вдохнула в меня
Уверенность двигаться смело!

Вязь вставлять не умею,примерно так:
на стержне турисаз одал и райдо,влево симметрично,но ножка короче т.к. зеркальная райдо здесь не рабочая.

тут еще подумалось-ведь Тор еще и женщинам безумно нравился :D

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #323 : 18 Январь 2012, 19:07:23 »
Ложится легко. Сама уничтожает защиты и прогоняет хранителей. Разрабатывалась для порчи бесноватых и прочих лиц с разнообразными подселенцами.

Интересно,если став выложен на тестирование,как Вы определили,что ложится легко?Что Вы вкладываете в руны  Lor и Кальк?
Может немного переделать вису,убрав слово " нет" из нее.
Типа"Выход закрыт...

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #324 : 18 Январь 2012, 19:18:35 »
если став выложен на тестирование,как Вы определили,что ложится легко

Тестирование было. Результаты есть. Но тестировала только я и два человека из моего близкого окружения. Согласитесь, статданных маловато для далеко идущих выводов.

Может немного переделать вису,убрав слово " нет" из нее.

Допускаю, что кто-то переделает под себя и свое восприятие.

Что Вы вкладываете в руны  Lor и Кальк?

Не более некоторых нюансов их хрестоматийного значения.

Как уже говорилось выше, став оговаривается целиком.

Благодарю за комментрий.


Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #325 : 18 Январь 2012, 20:23:38 »
Тестирование было. Результаты есть. Но тестировала только я и два человека из моего близкого окружения. Согласитесь, статданных маловато для далеко идущих выводов.

А какие результаты после тестирования? Что стало с подопытными?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #326 : 18 Январь 2012, 20:28:23 »
Mary-and-Mary, выглядит заманчиво.
Люблю порчи со Станом.
Забираю на тест. Один вопрос- сколько по времени раскручивалась?

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #327 : 18 Январь 2012, 23:31:48 »
А какие результаты после тестирования? Что стало с подопытными?

1-й объект - через неделю работы става попал на 2 недели в кардиологию. Врачи ничего вразумительного не сказали, так, прокапали-полечили, выпустили. На объект страшно смотреть было, глаза уже не здесь, взгляд - в себя, трупные круги вокруг глаз. Еще через 2 с небольшим недели - реанимация (резкое падение АД, сбой сердечного ритма). Из больницы не вернулся.

2 объект - помоложе, подселенец понаглее, падение на ровном месте - тяжелое сотрясение мозга, перелом нижних конечностей, перелом левого запястья. Пока жив.

3 объект - через полтора месяца работы става - почечная недостаточность. На иск. почке пока.

Один вопрос- сколько по времени раскручивалась?

Это индивидуально.

Частично ответ был получен в результате первой "обкатки" става.




Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #328 : 19 Январь 2012, 09:21:39 »
Mary-and-Mary, Ваш став меня заинтересовал. Не расскажете, куда наносили, обращались ли за содействием к Богам, было ли предварительное воздействие -чистка, снятие защиты, ослабление? Как я поняла, изначально став разрабатывался для работы с бесноватыми, а если кроль этим не страдает? 
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #329 : 19 Январь 2012, 12:56:55 »
Heksen,
Я  не чистила.Те, кто взял у меня этот став на испытание, чистили. Защиту не снимал никто.
Лично я дары приношу по результату, как правило.
Будет окончательный, а не промежуточный результат - тогда и понесу.
Я так делаю всегда, но каждый волен делать так, как привык, как ему комфортнее.
Годится и для порчи людей без подселения, думаю.   
По крайней мере, несколько дней назад я визуализировала этот став на еще одной паскудной личности, без висы, личность без подселенцев, она спустя ровно 20 минут упала, ногу сломала. (Я по часам отслеживала, мне было интересно, сработает - не сработает). :)




   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status