Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #30 : 12 Август 2010, 22:13:39 »
Да,я как раз и говорила о Дагазе в уменьшеном масштабе.Вы правы "все гениальное-просто".Еще раз спасибо огромное за помощь.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2010, 10:28:00 »
Очень понравилась идея создания формулы для преобразования отрицательного воздействия в положительное.
Вот только с чего эта штука захочет вдруг ни с того ни с сего преобразовываться (процесс то болезненный)? Значит нужна воля оператора. Значит нужен Уруз. Далее - надо обязательно справиться с задачей - думаю руна Сигель вполоне для этого подойдёт. Далее сам процесс. Из искр Муспельхейма и ядовитых льдов Нифельхейма зародились основы жизни, поэтому тут должны подойти Кано и Иса, как символы этих стихий, вязь этих рун будет означать взаимодействие стихий. Ну, а на выходе должно быть что-то вроде Вуньо, но тут я не совсем уверена.
В общем в окончательном варианте будет Уруз+Сигель-Кано+Иса-Уруз+Сигель-Вуньо (илиТейваз+Вуньо). Вобщем буду испытывать на себе в течении девяти дней. Поглядим чего получится.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2010, 19:45:35 »
разве можно увеличить то чего нет? ну нет у вас магической силы например и больше не станет. как не отнимай её у бабы яги или кощея... не складируется она и не накапливается а уж тем более не отнимается... в свою пользу!!
Накопить - нет, а увеличить на время (например, на время ритуала) можно. Причем можно использовать как свои ресурсы (по аналогии практики с Уруз - увеличение силы, энергии за счет собственных ресурсов ), так и ресурсы донора или другого человека (по согласию).
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2010, 12:49:40 »
Думаю, что рунический накопитель энергии всё-же возможен.
Гебо, как обмен энергиями между землёй и Космосом и в середине Ингваз, обозначающий человека, как центр, через который струиться эта энергия и накапливается в нём. Я долго кропела над формулой, в которую вошла бы эта вязь, но всё было не то... А тут зашла на форум "Руны Одина", увидела аватар ОЗЗа и обомлела - это то, над чем я так долго думала и до чего же гармонично - аж завидно ;D .
Не знаю, как трактует свою вязь автор, но мне она видится именно, как течение-накапливание энергий с соответствующей защитой.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2010, 13:58:18 »
Доброго дня, уважаемые. Сегодня во сне увидела вязанку для восстановления женского цикла. Выглядит она так:

Что скажете?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2010, 20:52:33 »
Беркано-Соулу-Йера, чисто логически, вполне подходящие руны для восстановления цикла, но действующие мягко, при серьезнх сбоях наверно что-то другое потребуется. Я пока еще не спец, могу ошибаться ))) Только в этой вязанке йера теряется, я даже не разглядела ее по началу, выглядит, словно отзеркаленная кано. и писать вязанку от центра наверно надо  ::)

jaguar52

  • *
  • 23
  • 17
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2010, 00:30:54 »
Как то после разговора с один практиком родилась такая виса для присоединения к руническому эгрегору (еще в разработке)- Десницей своей укроет меня
От всякого зла, и будет со мной
куда бы я не отправился
ибо принял я сторону света (Его сторону)
и даст Он (Один) мне новые знания и силу
и будет это как путь,
вести меня по жизни,
защищая и оберегая.
(Одного лишь прося взамен – верности. можно добавить, уже по желанию, но это как бы само собой разумеется)
И формула - Маназ эйваз альгиз тчк ансуз лагуз уруз

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2010, 15:49:17 »
В процессе попыток привлечь нужного мужчину - с одной стороны, и отвадить от него всех других женщин - с другой, родилась идея соединить две формулы.
 
В основе - формула "Отворот от всех женщин" (Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз), в ходе применения которой часто возникает вопрос о том, как бы оставить лазейку для себя.
 
Я предлагаю оставить эту лазейку нанесением этой формулы горизонтально, а по вертикали - какую-нибудь приворотную формулу, с центральной Гебо.
 
То есть по горизонтали - мы создаем "ледяную стену" вокруг объекта, а для себя оставляем ход через Гебо путем принудительной концентрации внимании на себе (к примеру, Наутиз-Кеназ-Гебо-Ингваз-Вуньо-Йера). Можно также попробовать задействовать что-нибудь с Берканой, которую оговорить как себя (Наутиз-Беркана-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Наутиз).
 
Оталу можно заменить на Ингваз при желании - в зависимости от того, кому что ближе.
 
В итоге получается что-то вроде такого креста:
 
Наутиз
Беркана
Кеназ
Наутиз Хагалаз Гебо Халагаз Наутиз
Отала
Вуньо
Наутиз
 
Что скажете? Если понравится, приложу Вису.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2010, 21:26:47 »
В основе - формула "Отворот от всех женщин" (Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз), в ходе применения которой часто возникает вопрос о том, как бы оставить лазейку для себя.
 
Простите, а формула Наутиз-Хагалаз- Гебо- Хагалаз-Наутиз разве не на разрушение отношений? :o

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2010, 12:24:51 »

В основе - формула "Отворот от всех женщин" (Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз), в ходе применения которой часто возникает вопрос о том, как бы оставить лазейку для себя.
Простите, а формула Наутиз-Хагалаз- Гебо- Хагалаз-Наутиз разве не на разрушение отношений? :o

именно на разрушение она и есть, только используется часто для того, чтобы оградить своего мужчину от чужих женщин с оговоркой оставить проход для себя

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2010, 16:44:23 »
А как вы думаете, уважаемые опытные практики, можно ли составить формулу на так сказать разовое увеличение личной силы?  Есть формулы для развития интуиции и т.п., но я не это имею в виду. Я об увеличении силы конкретно перед каким-нибудь ответственным обрядом, например, наведением порчи. Как я вижу эту формулу, в ней должны быть Перт, Уруз, Тейваз, Турисаз, но как все это правильно расположить или увязать, не представляю. Какие будут мнения на этот счет?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2010, 17:53:01 »
В процессе попыток привлечь нужного мужчину - с одной стороны, и отвадить от него всех других женщин - с другой, родилась идея соединить две формулы.

а вы пробу снимали с этой красоты?мне оч нравиться хотелось бы попробовать,но хагалазы немного пугают.как одиночную руну я его воспринимаю оч мягкой руной.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2010, 18:19:19 »
увы, нет :(
меня закидали тухлыми помидорами, сказали - нельзя мешать отворот с приворотом, вот я и побоялась...

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2010, 22:25:01 »
В процессе попыток привлечь нужного мужчину - с одной стороны, и отвадить от него всех других женщин - с другой, родилась идея соединить две формулы.

мне кажется котлеты отдельно а мухи отдельно.  вы в начале привлеките внимание МЧ а потом уже соперниц отваживайте. если вы МЧ нормально привяжите то и вопроса о соперницах не будет. сделайте приворот и пыльную накидку.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2010, 10:05:33 »
Ув. Фенрир,
 
это было просто предложение, родившееся в ходе исследований. Советы в отношении того, что мне стоит сделать, неактуальны :)

С каких это пор грамотные и конструктивные мнения стали неактуальными? Вы так близко к себе не воспринемайте. Люди которые читают форум нуждаются в различных точках зрения на вопрос. И если Фенфир на основе Вашей догадки высказал свое мнение, для кого-то оно может оказаться весьма нужным.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status