Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2100 : 28 Январь 2018, 09:40:56 »
Всем доброго времени суток:) Формула от герпеса, контагиозного моллюска, бородавок и подобных штук. Составлена из венгерских рун. В случае с герпесом наносила на лекарство (упаковку), положительная динамика имела место. Но тестирование еще продолжается:)

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2101 : 28 Январь 2018, 21:43:03 »
Доброго времени, прошу не забрасывать тухлыми томатами:)
я давно пользуюсь чужими формулами но не так давно у меня получается рисовать свои, даже не так получается как они мне периодически начали снится во сне в моменты поиска решения определенной ситуации, потом я просыпаюсь, рисую картинку и начинаю разбирать ее по рунно. По этому если я не правильно описала свое понимание этого става - буду признательна за мнения и помощь, для этого я здесь и отписалась. Все стеснялась но вот решила попробовать выложить, и услышать мнение более обознаных в этом деле практиков, к критике отношусь адекватно:) Надеюсь что общими усилиями можно будет получить пользу от таких моих снов.
Став № 1

пришел в тот момент когда стоял вопрос как убрать беса и оборвать каналы.
Состав:

Внутри квадрата
Маназ -  сам человек которому предназначена чистка
Соль (2 шт.) - придают ему сил при чистке и энергии
Беркана - Залечивает энергетику, ауру во время проведения чистки, залечивает места обрыва каналов к негативу или сущям
Ансуз+Кано внутри квадрата - высматривают весть скрытый негатив или подсел или канал к нему и т.д. (+ я пробовала их еще оговорить что во сне показывают процесс чистки когда ставишь на себя, да показывают, хотя может это и не их работа я часто вижу все во снах так что утверждать не могу)

Внешняя сторона квадрата
Иса (4 штуки сам квадрат) - изолирует, замораживает, замыкает весь негатив не давая ему убежать из-вне или по каналам
Хагалаз (4 штуки) на лучах Иса - разрешают негатив или сущь
Турисаз (внутри Хагалазов) приходит на помощь и обрывает все каналы ведущие к негативу, воздействию или сущи
Перт (на углах соприкосновения Исы) как двойной контроль еще раз удерживает всю гадость до ее полного уничтожения
Кеназ на хвостика Перт - повторно высвечивает негатив и обходит все скрытое делая его явным
Йэр - на тех же хвостиках Перт вырастает с Кеназ - усиливает всю эту чистку.
Вот как то так, что скажете?

Ставила его для пробы на себя, не умерла, ходила 2 суток, с общим оговором от негатива, диагностика до дала добро и обещала порадовать результатами, диагностика после тоже сказала что поработал став хорошо (убирала закрытие ТС)
Ставила его потом по назначению барышню с целью выжечь все возможные подселы и оборвать каналы к ним и к воздействиям - она с переменным успехом пытается себя отливать, но из-за не малого количества гадости делает это очень не регулярно, постоянно психует и т.д., так как мы общаемся - я видела ее каждый день, переносимость нормальная, жаловалась правда что "ходит как побитая", активно делилась снами ( снились все работы что на ней и даже пару раз от кого) ходила она со ставом (того не зная 4 суток) - стала спокойнее, появилось твердое желание продолжать активную чистку, отливки стали намного информативнее, больше не видно закрытий них.

А вот второй вариант который я дополнила когда в очередной раз крутила став в руках:


Внутри я увидела Соуло - которое возможно можно оговорить что выжигает весь въевшийся негатив и обрывает самые крепкие каналы к негативу и сущам. Можно? или это перебор?
И добавила 2 Квеорта на лучи Иса и хвостики Перт - что бы выжигали всю гадость до тла. Но в таком виде став я не тестировала на людях. Пробовала на помещении : убрала Маназ и Соль (это я говорю про второй вариант с Квеортами) и ставила на фото складского помещения, по диагностике там много негатива, стоял неделю, просила знакомую проверить как отработал, со слов со стороны - очень хорошо почистил но убрал не все, на диагностике там есть подклады, на физе там перестали постоянно взрыватся лампочки и увеличилось немного количество заказчиков.Так как я больше пользователь а не создатель решила обратится к Вам за помощью.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2102 : 28 Январь 2018, 23:53:51 »
Еще хочу добавить Лечилку+Энергетик, в двух вариантах что бы развеять мои вопросы и сомнения

1 Вариант ему месяца 1.5 -2 тестирован, работает хорошо, по диагностике из 7 человек на кого наносился всем было разрешено и с пользой, плохого ничего не замечено, максимально носился 10 дней, хорошо показал себя в восстановлении ауры и энергетики во время и после чистки, + почти сразу после применения дает организму заряд энергии что бы можно было так сказать "перебиться"

Вариант №1


Состав:

Маназ - наш человечек
Альгиз - это антенка которая притягивает в него положительную и нужную энергию с внешнего мира (я оговаривала природною) также Альгиз фильтрует то что пропускать в человечка что нет, и защищает его от проникновения не хорошей энергии, и от "заражений" его ослабленных тел, помогает организму вырабатывать природную защиту
Феху - помогает Альгиз и притягивает к человечку положительную энергию
Соуло - это сама энергия которая проникает в нашего человека Маназ
Лагуз - направляет потоки силы, энергии в нужные места
Уруз - накрывает нашего человечка теплым и уютным пледом и наполняет его жизненной силой, дает ему силы двигаться дальше и заряд энергии для этого
Вунье - подбадривает
Беркана - залечивает и восстанавливает все пробоины в ауре
Соль - помогает Беркане:)
Эйваз - налаживает низходящий поток и выводит с организма все излишки энергии если таки при каких либо условиях накапливаются что бы не мешать человеку ни бодрствовать ни отдыхать

И второй вариант который не тестирован и я запуталась в диагностике, я добавила туда еще 2 Силь того их стало 3 штуки, все остальное неизменно.

С одной стороны мне второй вариант нравится больше с другой стороны он меня смущает, а чем именно понять не могу....... Может со стороны виднее будет.
Благодарю за помощь и внимание.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2103 : 17 Февраль 2018, 16:02:21 »
Здравствуйте! Пожалуйста, покритикуйте мой став для защиты дома. Что-то не так, а что - не пойму...



Ромб из 4 Квеортов ( сжигающие все, что осталось после разрушения Хагалазами) по границе участка, 4 Хагалаза (разрушающие все попытки навредить) и 4 Тейваза с Турисазами - охрана.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2104 : 18 Февраль 2018, 22:25:45 »
Что-то не так, а что - не пойму...
По мне так это больше на чистку похоже...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2105 : 18 Февраль 2018, 23:48:28 »
По мне так это больше на чистку похоже...
Соглашусь, именно чистка.
Временно НЕ читаю личные сообщения

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2106 : 19 Февраль 2018, 09:58:52 »
Для меня очень важно и ценно любое мнение опытных рунологов, спасибо Вам!
Но не все понятно: чистку того, что находится в ромбе?  Почему?

Не верно выразился: почему этот став похож на чистку?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2107 : 17 Март 2018, 15:48:13 »
Не верно выразился: почему этот став похож на чистку?
потому что квеорт работает именно как чистка - сжигает негатив

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2108 : 17 Март 2018, 23:43:00 »
почему этот став похож на чистку?
У вас все руны выстроены именно в плоскости чистки. Это хорошо видно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2109 : 18 Март 2018, 17:38:59 »
Доброго времени, прошу не забрасывать тухлыми томатами:)
я давно пользуюсь чужими формулами но не так давно у меня получается рисовать свои, даже не так получается как они мне периодически начали снится во сне в моменты поиска решения определенной ситуации, потом я просыпаюсь, рисую картинку и начинаю разбирать ее по рунно. По этому если я не правильно описала свое понимание этого става - буду признательна за мнения и помощь, для этого я здесь и отписалась. Все стеснялась но вот решила попробовать выложить, и услышать мнение более обознаных в этом деле практиков, к критике отношусь адекватно:) Надеюсь что общими усилиями можно будет получить пользу от таких моих снов.

Очень похоже рисунком на Дьявольское колесо https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12558.msg402020.html#msg402020

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2110 : 24 Апрель 2018, 08:35:00 »
Здравствуйте,пришла идей создать став на уничтожения болезней -

Иса - Останавливает течение болезни .
Хагал - разрушает болезнь .
Лагуз - очищение ,выводит,вымывает из организма все остатки .

Если с иса и хагал всё понятно ,то вот с лагуз я немного запутался в каком положение её лучше использовать в прямом или перевёрнутом ?

Наутиз+ЛагузПП - выводим остатки из организма/


Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2111 : 24 Апрель 2018, 17:16:39 »
Если с иса и хагал всё понятно ,то вот с лагуз я немного запутался в каком положение её лучше использовать в прямом или перевёрнутом ?

Конечно прямой. Перевёрнутый лишь будет препятствовать выведению микробов/бактерий, всего, что создало эту болезнь.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2112 : 12 Май 2018, 16:54:33 »



Чистка.
Очень интересен "чистый тест",т.к. применяла на себе в компании с вьетнамом,и на знакомой.В обоих случаях помог раскопать давние закрытия, и вернул пожелателю.Сразу после его постановки случалось-те кто гадил очень быстро получали на орехи-одна красавица в больничку попала,попадали на деньги и штрафы,сбивала машина родственников у доброжелателей.Но применялся всегда с другими-была необходимость делать большой объем работы.
тви-ервазр-боги (4 шт)
соль(2шт)-питающий элемент,оперативная помощь в снятии колдовства
Турсы (1 в центре-убирает препятствия;8 на тви-ервазр-боги-отсекают негат каналы)
Дагаз-разворачивает негатив гаду,
Пластур (2 шт)-лекарь для оператора
2 аусс-для снятия порч и проклятий
4 Кеназ(прямая!!!)-обжигает тех,кто руки без спроса тянет
второплановые берканы(4 шт)-восстановление энергитики оператора
Йеры(4 шт-многократно усиливает силу возврата негатива)

Прошу тапками не кидаться 8)

Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2113 : 12 Май 2018, 17:08:46 »
Последний став, легче было от руки на листе написать и выложить а то уж совсем криво


Добрый день, кто нибудь в этой теме не создавал став на пожирания эмоций мешающие работать?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2114 : 13 Май 2018, 18:42:40 »


Этот став  сможет быть нормальной защитой для семьи/дома?Есть подозрение что главную роль в таком случае получат мужчины.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status