Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2085 : 04 Декабрь 2017, 21:06:54 »
Доброй ночи!
Ищу что-нибудь, чтобы обзавестись друзьями. Нашла толко формулы от ув.Нуы, но диагностика не дает добро(

Ув. Gryphon,
рискните попробовать вот это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17479.0
с оговором именно на дружбу.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2086 : 06 Декабрь 2017, 21:17:03 »
Ув. практики,

Назрела необходимость в формуле, которой не нашла на просторах этого сайта и в интернете.
Есть став "Отменяющий" от ув.. Cantas, есть "Изменяющий" от него же.
 
Может, кто-нибудь возьмётся создать формулу наоборот - "Неизменный" ("Оставить неизменным", "Неизменность")?
Это может касаться всего - ситуации, отношений и т.п..
Важно, чтобы формула была долгосрочной и держала ситуацию, как есть, т. е. без перемен.

Я сама пока не готова экспериментировать, но первая бы протестила.

С уважением.

Какая шикарная идея!!!!!! Самый необходимый став был бы.
На его ладони моя линия жизни...

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2087 : 06 Декабрь 2017, 21:38:09 »
Любящая Малышка,

Вы тоже оценили?))
Кто бы взялся, а?
Очень сильно назрело!

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2088 : 07 Декабрь 2017, 14:15:56 »
Любящая Малышка,

Вы тоже оценили?))
Кто бы взялся, а?
Очень сильно назрело!
Конечно оценила! Это же клад был бы а не формула. Иногда ведь ситуация такова, что мы имеем что-то, лучше чего и быть не может. И лучше сохранить то что имеешь, чем потом пытаться все обнулить, изменить, отменить или трансформировать. Это могло бы стать классикой.
На его ладони моя линия жизни...

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2089 : 07 Декабрь 2017, 14:48:12 »
Ув.Любящая Малышка и Мануэль! Такие ставы уже есть -
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21137.0
  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28354.0 .Диагностика в помощь!

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2090 : 07 Декабрь 2017, 21:46:22 »
Кто бы взялся, а?
Два дня не выходит у меня из головы эта идея. То на что дала ссылки уважаемая Нинель как-то не цепляют. Немного не то что требуется.
Попробовала составить вязь. Это мой первый опыт. Готова к шквалу критики. Формула на сохранение отношений в неизменном виде. Именно отношений. Руны Гебо, Вуньо, Дагаз, Йера.

Гебо - собственно отношения.
Вуньо - радость и удовольствие которое партнеры испытывают от этих отношений.
Дагаз - стабильность, неизменность, фиксация достигнутого уровня отношений. Внутренняя гармония отношений.
Йера - зацикливание. Ничто не выходит за рамки счастливых отношений.

На его ладони моя линия жизни...

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2091 : 07 Декабрь 2017, 23:18:49 »
Дагаз - стабильность, неизменность,

Дагаз тут явно не подходит, это не руна стабильности, а совсем наоборот, кардинального изменения.  Формула на сохранение отношений есть у ув. Ловушки.


Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2092 : 08 Декабрь 2017, 22:07:54 »
Два дня не выходит у меня из головы эта идея. То на что дала ссылки уважаемая Нинель как-то не цепляют. Немного не то что требуется.
Попробовала составить вязь. Это мой первый опыт. Готова к шквалу критики. Формула на сохранение отношений в неизменном виде. Именно отношений.

Я уже отвечала ув. Нинель, что хотелось бы  формулу без литер, простую и действенную, как у ув. Сэма, к примеру. Тем более, что у меня и диагностика не одобрила "Закольцевать удачу".

Любящая Малышка,
Вы большой молодец, дерзайте, с чего-то надо начинать, верно ведь? С первого раза редко у кого получается, переделывайте, может и не по одному разу, и будет многим счастье.

Мне же став на отношения не требуется, мне нужно оставить неизменным карьерную ситуацию.
Так что, доводите до совершенства свою формулу и потом сделайте 2-й вариант - для меня.)))
И будет одна формула на отношения, другая - для карьеры и других ситуаций.

Удачи!

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2093 : 09 Декабрь 2017, 22:55:21 »
Задумалась я вчера по поводу "Неизменного" и решила, что  попробую и я поэкспериментировать.
Любящая Малышка делает Неизменный на отношения, ну а я, с коллективным разумом, пробую сделать вариант на другие ситуации, допустим, как у меня - чтобы место работы, нынешний коллектив и намерения начальника в отношении меня, остались неизменны.

Гебо - хорошие товарищеские отношения в коллективе
Альгизы - защита этих отношений, чтобы ничто их не портило
Отал - в данном случае само место работы
Йеры - чтобы так и оставалось

И, соответственно, каждый сам оговаривает более детально, ЧТО бы ему хотелось оставить Неизменным.

Что здесь сделано правильно или неправильно?
Я бы ещё Ансуз рассмотрела и Ису (ИсЫ).
А может, ничего больше и не надо? Лаконично и ёмко.


Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2094 : 11 Декабрь 2017, 22:35:06 »
Задумалась я вчера по поводу "Неизменного" и решила, что  попробую и я поэкспериментировать.
Любящая Малышка делает Неизменный на отношения, ну а я, с коллективным разумом, пробую сделать вариант на другие ситуации, допустим, как у меня - чтобы место работы, нынешний коллектив и намерения начальника в отношении меня, остались неизменны.

Гебо - хорошие товарищеские отношения в коллективе
Альгизы - защита этих отношений, чтобы ничто их не портило
Отал - в данном случае само место работы
Йеры - чтобы так и оставалось

И, соответственно, каждый сам оговаривает более детально, ЧТО бы ему хотелось оставить Неизменным.

Что здесь сделано правильно или неправильно?
Я бы ещё Ансуз рассмотрела и Ису (ИсЫ).
А может, ничего больше и не надо? Лаконично и ёмко.


Мануэла, это просто невероятно! Я тоже как раз сижу и думаю над формулами. Составила новую формулу для сохранения отношений. Нет просто времени графически на компьютере оформить пока. И думаю уже два дня над формулой для отсутствия изменений на работе. И как раз начала составлять её из рун Альгиз и Гебо и Одал. Только я хочу ещё Феху использовать в вязи. Чтобы хороший доход оставался неизменным.
На его ладони моя линия жизни...

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2095 : 12 Декабрь 2017, 20:33:33 »
Дерзайте, если считаете нужным, попытайтесь вставить Феху, к ножке Альгиз, разве что.

А что скажут уважаемые и опытные практики? Важно ваше мнение.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2096 : 12 Декабрь 2017, 21:29:25 »


Я бы ещё Ансуз рассмотрела и Ису (ИсЫ).
А может, ничего больше и не надо? Лаконично и ёмко.


Мануэла, мне кажется Исы для этого ставка будут лишними. Может я конечно ошибаюсь но мне кажется Ису стоит использовать для замораживания, остановки какого то негативного для нас процесса. Здесь же Вы хотите законсервировать тёплые, прмветливые о ношения в коллективе, стабильный или даже растущий доход. Как мне кажется Иса как бы добавит в это холода ненужного.
На его ладони моя линия жизни...

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2097 : 13 Декабрь 2017, 09:53:37 »
А может, ничего больше и не надо? Лаконично и ёмко

Это было просто рассуждение вслух, я сразу передумала, и считаю, что больше ничего добавлять не нужно.

Мне бы хотелось услышать мнение более опытных, чем мы с Вами, практиков.)

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2098 : 14 Январь 2018, 10:17:39 »
Всем доброго времени суток! Что - то начиталась про "неизменность" и задумалась, может просто сильно заморачиваюсь, а может стоит подобрать другое действие - бездействие? А то как - то не хочется застревать на одном витке или лестнице. Оговорить неизменность, и останешься вечной невесткой или на одной ступени карьерной лестнице? Зафиксировать стабильные отношения хорошо, но надо чтобы и замуж позвали без дополнительного пенделя, если наработанного опыта достаточно, двигаться дальше или создавать свое дело, а то будет стабильная ЗП без возможности повышения. Надо формулам дать какую - то дополнительную энергию с возможностью положительного развития с накоплением и усилением полученных благ! О как закрутила) я бы нарисовала вертикальную пружину со стрелкой на конце. Мое задуманное, постоянно развивается, усиливается с каждым витком.... эта пружина дополнение к формуле в  левом нижнем  углу, либо рисовать формулу вокруг неё.
Что скажете?
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2099 : 27 Январь 2018, 18:49:40 »
Всем доброго времени суток.  ;D  Доработал старую тему со шприцом.
Состав: Соль, Соул, Уруз, Тейваз - энергия; Лагуз - энергия растекается по всем участкам тела как вода; Наут - принудительно; Турс - расчищает все застои и блоки; Гебо и Вуньо - гармонизация энергии, чтоб так сказать с кайфом, без дискомфорта..)



Предполагается использовать, когда нужен укол бодрости..))) Предлагаю опробовать всем желающим..)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status