Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2070 : 25 Август 2017, 11:12:42 »
Делала под песню Элджея "Топ-топ"  :)
Став, чтобы хорошо повеселиться, потанцевать и выпить.
Рисовать от центра. Состав:
Центральная вязь - два перт + ингуз
боковые - вуньо + соул
Оговор общий.
Из полевых испытаний - сразу же поступило несколько предложений выпить компанией, а ночью, грубо говоря, вышла покурить, попала на тусовку к ребятам, которых триста лет не видела. Сами позвонили, позвали, хотя ничто не предвещало.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2071 : 06 Сентябрь 2017, 10:20:48 »
Старенький палиндром, не раз спасавший отношения. Делался под конкретного мч, но вполне подходит и другим. Главное, чтобы для мужчины была важна семья, дом, иначе смысла от гармонизации не будет.

"ТЫ-МОЙ ДОМ"

Гебо - Отал - Гебо
Отал окрашивается кровью и оговаривается как "оператор становится для объекта тихой гаванью, пристанью, родным домом, в который хочется вернуться".
Первая Гебо - "гармоничные и сбалансированные отношения между объектом и оператором"
Вторая Гебо - "оператор воспринимается объектом как желанный дар"

Ансуз - Кано - Ансуз
Кано - "озарение происходящее"
Первая Ансуз - "в голове объекта"
Вторая Ансуз - "и мысли объекта об операторе"

Феху - Отал - Феху
Второй Отал не окрашивается кровью и оговаривается как "объект желает иметь с оператором общий дом"
Первая Феху - "объект воспринимает оператора как свою собственность"
Вторая Феху - "и желает оператором обладать"


Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2072 : 30 Сентябрь 2017, 16:39:03 »
Нашел в сети данный став, вижу что приятная и хорошая вещь, но ни описания ни автора не нашел. Помогите разобраться.


Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2073 : 15 Ноябрь 2017, 12:13:13 »
Ув. практики,

Назрела необходимость в формуле, которой не нашла на просторах этого сайта и в интернете.
Есть став "Отменяющий" от ув.. Cantas, есть "Изменяющий" от него же.
 
Может, кто-нибудь возьмётся создать формулу наоборот - "Неизменный" ("Оставить неизменным", "Неизменность")?
Это может касаться всего - ситуации, отношений и т.п..
Важно, чтобы формула была долгосрочной и держала ситуацию, как есть, т. е. без перемен.

Я сама пока не готова экспериментировать, но первая бы протестила.

С уважением.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2074 : 15 Ноябрь 2017, 12:54:38 »
Старенький палиндром, не раз спасавший отношения.

 Скажите пожалуйста, на каких стадиях отношений тестировался палиндром?


Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2075 : 15 Ноябрь 2017, 13:33:10 »
Может, кто-нибудь возьмётся создать формулу наоборот - "Неизменный" ("Оставить неизменным", "Неизменность")
Зачем создавать уже созданное? Сюда загляните:
Бесконечное взаимодействие
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2076 : 15 Ноябрь 2017, 14:40:17 »
Ув. Вяземский,

мне, к сожалению, нужно не взаимодействие отношений, а зациклить ситуацию.
Чтобы как сейчас есть, так всё время и было. Это касается моей работы. Я получила должность и самое главное, место (территориально), которое меня очень устраивает.
Хочу его удержать очень надолго, в идеале, навсегда. А ситуация такая, что меня в любой момент могут перевести в другое место.

Боюсь, этот став мне не подходит.

Если есть другие формулы, буду Вам благодарна.

Я ничего подходящего не нашла.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2077 : 15 Ноябрь 2017, 14:45:19 »
Уважаемые практики, прошу помощи и совета! Наносила "Крематорий" и "Дьявольское колесо" от всяких тварей. Просила во сне показать, что еще нужно. Во сне мой "некто" сказал "Здесь тебе поможет "Алмазное копье". Перерыла форум и интернет-ресурсы, става с таким названием нет. В сне он показал мне именно ограненный алмаз в виде копья, сантиметров 20 в длину. Проснувшись, рука потянулась перевести символ из сна в руны. Получилось вот такое копье, по ощущениям примерно похоже на ощущения из сна (на Тейвазе 4 Ангуза (2 зерк), 4 Дагаза и второплановая Йера). Художник из меня никакой, прошу прощения.
Помогите, пожалуйста, понять, как это применить и что это значит?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2078 : 15 Ноябрь 2017, 15:13:00 »
Ув.Мануэла!Может это вам подойдет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28354.0.html   или это  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21137.0 .Диагностика в помощь.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2079 : 15 Ноябрь 2017, 16:41:55 »
Нинель,

Я пока не "ув." :-[, не заслужила ещё  ;)

С литерами и глифами не работала, поэтому на то, что для меня очень важно, пробовать не буду - предпочитаю классический футарк, а вот второй став, от ув. Вяземского, очень заинтересовал, но уже как закреп после основного става. Я бы воспользовалась.

Поэтому всё-таки ищу нечто другое.
А Вам +).

Le

  • *
  • 13
  • 4
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2080 : 24 Ноябрь 2017, 16:24:30 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, задавала вопрос, какой метод лечения избрать, чтобы восстановить гормональный фон организма, если буду пить настойку травяную матка боровая или гормональные таблетки дюфастон. На траву выпала Вуньо, на таблетки выпала Тейваз перев. Общий гормональный фон - Тейваз перев. Я так понимаю лучше капли выбрать?! НО  и они не особо  восстановят? Спасибо.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2081 : 24 Ноябрь 2017, 23:16:28 »
Le,

я Вам очень не советую Дюфастон.
Мне его выписывали 2 раза. Жёсткий препарат! Очень много побочек. Гинекологи его выписывают, потому что он даёт желаемый врачу результат, но одно лечите, а другое калечите.
Конечно, это относится к большинству хим. препаратов, но Дюфастон всё же лучше не применять (если есть возможность), лучше что-то другое, может быть какие-то фитопрепараты либо травы пропить.
Руны совершенно правы, выбор однозначный.

А ещё попробуйте это - став от ув. lov_ushka:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13368.0.html

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2082 : 28 Ноябрь 2017, 01:45:02 »
Доброй ночи!
Ищу что-нибудь, чтобы обзавестись друзьями. Нашла толко формулы от ув.Нуы, но диагностика не дает добро(
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Le

  • *
  • 13
  • 4
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2083 : 28 Ноябрь 2017, 15:28:38 »
Le,

я Вам очень не советую Дюфастон.
Мне его выписывали 2 раза. Жёсткий препарат! Очень много побочек. Гинекологи его выписывают, потому что он даёт желаемый врачу результат, но одно лечите, а другое калечите.
Конечно, это относится к большинству хим. препаратов, но Дюфастон всё же лучше не применять (если есть возможность), лучше что-то другое, может быть какие-то фитопрепараты либо травы пропить.
Руны совершенно правы, выбор однозначный.

А ещё попробуйте это - став от ув. lov_ushka:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13368.0.html

Спасибо Вам большое за ответ! У меня диагноз: гаперплазия эндометрия (обратное развитие эндометрия в стадии секреции). В медицинском эпикризе, после операции, рекомендовано пить Дюфастон. Чем больше читаю о заболевании, тем больше понимаю, что все гормональные препараты дают лишь временный результат, а не избавляют от проблемы. Поэтому пока вообще ничего не пью,  хотя это очень чревато последствиями. Решила попробовать пить настойку М.Б. во второй фазе цикла.
А как Вы думаете, что может означать Беркана, в качестве ответа на вопрос: "Какой я должна выбрать метод лечения, чтобы моя болезнь больше не повторилась (гиперплазия)?"

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2084 : 28 Ноябрь 2017, 21:32:34 »
Знаете, мне кажется, что Вам сама руна подсказывает метод лечения.))
Посмотрите ещё раз ссылку на став ув. lov_ushka.
Её став и состоит из руны Беркана+Йера.
И на той же странице (чуть ниже) автор советует другим ставом вылечить сначала миомы, но этот второй став прекрасно лечит многие женские заболевания, помимо миом - то, что Вы сама оговорите. Диагностика Вам в помощь!
Став рабочий, я его успешно применяла, мне помогло.

Вообще-то, Вам с этим вопросом нужно именно в ту тему, а не сюда.
Здесь создание новых формул, а мы с Вами можем на орехи получить.))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status