Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2055 : 25 Май 2017, 22:18:42 »
А Вы диагностику делали, что это за творение? Интересно было бы узнать что говорит диагностика?
да вот в том то и дело, что плохо я диагностирую, пока.... выдаёт бред какой то. надеялся на помощь уважаемых практиков. 

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2056 : 08 Июнь 2017, 18:25:35 »
Приветствую уважаемых практиков. Во сне пришел став, но я не знаю для чего его можно использовать. Как чистку, как что-то другое? Буду благодарен, если с помощью мантики или просмотра подскажете для чего такой став использовать.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2057 : 18 Июнь 2017, 19:20:41 »
Всем доброго времени суток, вопрос к уважаемым практикам. Сегодня во сне получил данный рунический став. Ни каких слов и наставлений не было. Подошёл к туману, протянул правую руку, получил синий  рисунок на ладонь. С ощущением теплоты и добра.
Так вот Уважаемые практики помогите разобраться что это и зачем. 

я бы не стала драматизировать, как сказали крадник...

хоть на первый взгляд зеркальная винья

Но давайте мыслить положительно, Кано+Феху+Райдо

то бишь, кано высвечивает возможности/людей/ клиентов/ работу
райдо движение к феху
феху приток денег и прибыли от возмодностей/ людей/ клиентов/ работы

Может став этот пришел во сне как блага, на поиск денег и прибыли

Люди торопятся видеть плохое даже в самом хорошем, ну просто из осторожности.

Главное же оговлр и что сам автор этого става видет в нем... его сон его эмоциональгое состояние его мысли на тот момент времени, может человек искал работу вот став и пришел ему в помощь во сне

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2058 : 18 Июнь 2017, 19:27:15 »
Приветствую уважаемых практиков. Во сне пришел став, но я не знаю для чего его можно использовать. Как чистку, как что-то другое? Буду благодарен, если с помощью мантики или просмотра подскажете для чего такой став использовать.



а вот тут на первый взгляд видится гебо в окружении двух ис и турисов
 разрушение союза и фиксация этого разрушения

( это не говоря что там могут привидится и хагалы и урусы прямые обратные, можно и весь фатурк рассмотреть)

 хотелось бы выслушать автора и да, мантиков что им говорит данная работа

Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2059 : 18 Июнь 2017, 20:45:30 »
а вот тут на первый взгляд видится гебо в окружении двух ис и турисов
 разрушение союза и фиксация этого разрушения
Это англосаксонская Дэг с Турсами (вероятнее всего это Турсы, а не Торны).
Как чистку использовать не выйдет. Больше на порчу похоже, имхо.
Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2060 : 20 Июнь 2017, 15:00:37 »
Я не автор. Просто увидел став во сне. Сам его воспринимаю как дагаз в основе + 2 турисаза + возможно гебо и ансузы. Диагностика у меня закрыта, поэтому и прошу мнения со стороны, а точнее диагностики на чем-либо. Ну да ладно, что есть, то есть ...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2061 : 20 Июнь 2017, 20:59:17 »
Приветствую уважаемых практиков. Во сне пришел став, но я не знаю для чего его можно использовать. Как чистку, как что-то другое? Буду благодарен, если с помощью мантики или просмотра подскажете для чего такой став использовать.
Интересный став. Сразу пришла мысль попробовать использовать его на расчистку пути от неких препятствий, которые мешают достичь какой-то цели. Только Ансузов там нет. Может быть попробовать добавить Райдо.
Amor omnia vincit...

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2062 : 28 Июнь 2017, 14:21:36 »
Добрый день!

Есть формулы на гормональный фон, есть на похудение, но не нашла именно на "гормональный живот" (когда во время или после отмены ОК/гормонов набирается вес в животе). Начала думать в этом направлении:
зер. Беркана - нарушение в гормональном фоне
Феху - лишний жир в области живота
Дагаз - перемена, трансформация
Эваз - магическим путём
Вуньо - желаемый результат, приносящий радость

Скажите, пожалуйста, в том ли направлении я думаю?


Думала где Вуньо, дорисовать до Отала (организм, тело в здоровом, стройном состоянии), но кажется, что будет перегруз.

С Уважением.

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2063 : 24 Июль 2017, 17:53:39 »
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Появилась идея в создании определенного става.
Все мы люди, и у каждого из Нас бывают форс-мажорные жизненные ситуации которые могут создать дисбаланс энергетики для поддержки своей магической работы (ставов), это и стрессовые ситуации и болезни, и непредвиденные обстоятельства.
Идея заключается в создании става на подобии ИБП (Автономного источника бесперебойного питания) как к компьютеру. Став должен будет наносится на Конверт или Шкатулку с формулами. И в ситуации когда оператор не дотягивает, либо вообще пропадает возможность обеспечить энергией ставы - должна будет срабатывать данная Руническая формула (это исключит кривизну постановки и вылет ставов). Некоторые используют разного рода "выпрямители", или заново перезапускают работы, но лично у меня выпрямители не работают. Многие обращаются к Богам для запуска и поддержки, но нет желания к этому постоянно прибегать.
Достаточно читал "мат. часть", но не могу конкретно разобраться какие энергии участвуют в процессе запуска, раскрутки и поддержки ставов (рун. формул).
1 - Энергия намерения оператора
2 - Магическая сила и энергия оператора
Еще какие энергии участвуют в процессе?
Буду благодарен за подсказки. Если есть подобные готовые наработки, подскажите где их посмотреть. Если кто-то с Ув. авторов многих ставов заинтересуется в совместной работе, буду только признателен.
Прошу модератора определить раздел для размещение данной темы.


kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2064 : 31 Июль 2017, 18:02:55 »
Здравствуйте уважаемые маги !
Решил создать защитный энергетический став с обраткой
Вот небольшой набросок ,подскажите что нужно исправить?

Точка оператор .
4 Соль — Энергия Стихий на подпитку става и оператора
2 Uruz — подключают энергию Земли .
Дают жизненную силу. Здоровье, исцеление.
Повышают общею энергетику и здоровья оператора так же
Увеличивает ауру
4 Соулу – Инициируют энергию изначальной Стихии Огня, Быстро наполняет биополе энергией создает поток силы.
Способствует быстрому восстановлению энергетики.
очищает организм энергиями Огня, бьющими как молния. от негативных энергий.
Отфильтровывают всё вредоносное в биополе , не дают проникать обратно, так же инициирует энергии Кундалини, поддерживает течение Кундалини
2 Йера – правильно распределяют поступающие энергии от става по телу , чакрам, биополе и ауре . Плавно Заряжает  энергией Солнца так же Защищают от вредного и пагубного влияния  тёмных сил и энергий .
4 Тейваз – Включает энергию Огня для преодоления Смерти и любых препятсвий.

Повышает мужество и силу духа.
Защищает от врагов и обстоятельств.

 направляет излишки энергии в ауру ,тем самым постоянно расширяя её .


4 Berkano — дают защиту поступающих энергий от става в организме, и процессу, чтобы энергетик работал только во благо оператора, и без вреда здоровью.

2 tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо"-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,в лечении- для восстановления сил организма.
 stunginn íss,скрывает защиту и чтобы тому кто на вас навёл порчу не возможно было отследить возврат,
4 ýr, чтобы удары замкнулись между заказчиком и мастером (или, если сам делал, то долбило исполнителя не переставая)
 4 úr+4 Ár, чтобы взломать защиту и добить мастера (а нефиг к нам со всякими гадостями соваться)
Hagal (исл.) –( в центре) градом обрушивает снимаемый негатив(многократно усиливая его) на того кто сделал пакость .(можно ещё оговорить насылает болезнь змей на того кто сделал гадость )
Разрушение помыслов,планов врагов, наказание врагов за вред

Вдохновением на создание става послужила работа - Снятие негатива с возвратом - 2 от ув.Runava

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2065 : 03 Август 2017, 11:18:43 »
Доброго времени суток!
Вот такая формула от буллезного дерматита (в принципе может применяться в борьбе с любыми волдырями, например, оставшимися после ожогов).
Руны:
Ис - заморозка (если есть риск распространения заболевания), охлаждение
Лагуз + пп Тейваз - вывод жидкости из волдырей
Дагаз - переход от болезни к восстановлению
Беркано - заживление ран
При тестировании показал себя хорошо, волдыри начали проходить через день после нанесения формулы.
Интересно мнение специалистов:)

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2066 : 03 Август 2017, 12:47:55 »
Доброго времени суток!
Вот такая формула от буллезного дерматита (в принципе может применяться в борьбе с любыми волдырями, например, оставшимися после ожогов).
Руны:
Ис - заморозка (если есть риск распространения заболевания), охлаждение
Лагуз + пп Тейваз - вывод жидкости из волдырей
Дагаз - переход от болезни к восстановлению
Беркано - заживление ран
При тестировании показал себя хорошо, волдыри начали проходить через день после нанесения формулы.
Интересно мнение специалистов:)


Здравствуйте! Скажите, а можно применять данное творение, для реанимации комнатных растений? На пример в борьбе с вредителями, восстановление после пересадки. Особенно пересадка интересует, растение повреждается и нужно восстановление. Или не рассматривалось в данном контексте?
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2067 : 04 Август 2017, 15:30:25 »
Пастораль, здравствуйте!
В процессе создания возникали мысли о многофункциональности става, но думаю для восстановления растений его нужно немного изменить, центральную Лагуз заменить на Тейваз (рост, стремление к солнцу), а на место пп Тейваз поставить Соль (энергетическая подпитка става+восстановление)

Только сегодня собиралась пересаживать алоэ, обязательно протестирую формулу.
Планирую нанести на горшок, но может быть целесообразно и на емкости с водой для полива, как думаете?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2068 : 05 Август 2017, 07:23:01 »
Только сегодня собиралась пересаживать алоэ, обязательно протестирую формулу.
Планирую нанести на горшок, но может быть целесообразно и на емкости с водой для полива, как думаете?

Здравствуйте, Roke!
 Думаю, целесообразно формулу нанести на ёмкость с водой. Если растение здорово и просто требует пересадки, своевременный полив  водой сдобренной формулой будет самое то. В любой момент, при необходимости, полив можно ограничить. Если нанести на сам горшок, то растение будет жировать и потребуется часта пересадка, что нежелательно. А если растение болеет и требует восстановления, то тогда на горшок, но я бы наносила не на сам горшок с растением, а на кашпо и в него ставила горшок с растюхой. (Просто занялась вопросом реанимации цветка, и рассматриваю все возможные варианты, может кому-то пригодятся мои рассуждения)
Пробуйте, потом поделитесь полученным результатом)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Cartel

  • *
  • 19
  • 5
  • DRUG LORD SATAN
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2069 : 11 Август 2017, 17:14:31 »
Всем доброго времени суток, вопрос к уважаемым практикам. Сегодня во сне получил данный рунический став. Ни каких слов и наставлений не было. Подошёл к туману, протянул правую руку, получил синий  рисунок на ладонь. С ощущением теплоты и добра.
Так вот Уважаемые практики помогите разобраться что это и зачем. 

100% на какую-нибудь расчитку финансового канала и вообще на деньги. Там четко Феху и Райдо видны. Вы пробовали его использовать?
Call me Jesus666

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status