Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

AlAn

  • *
  • 10
  • 4
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2040 : 31 Март 2017, 05:40:48 »
То есть меняем с плюса на минус, и никак наоборот??
Нет, переключаем состояние как угодно.  Не болит - болит. Любит - не любит.
Нет привязки к какому-то позитиву, только говариваемое  исходное и конечное состояние. Первый Манназ - имеющееся состояние (любое) второй требуемое (любое). Позитиив, негатив - значения не имееет.
Идея на самом деле подсмотрена в основном на особах женского пола, для мужчин оно менее характерно.
Идет она такая вся несчастная...Я толстая. И никто меня не лю бит. И кот не любит. И в жизни жопа. И вобще все плохо. Слезы на глазах, все серо и безнадежно.  Ой...Платьюшко в витрине...Розовенькое.
И все, глаза уже святятся, все беды забыты, мы уже в другом. 
Вот это вот резкое переключение состояния. Щелк...
В теории допускаю, что возможно даже изменение не только состояния, но и жизненной ситуации, типа 
Нищий, больной - богатый здоровый, но это только пробовать, и интуиция мне подсказывает, что такие изменения зело энергоемки.

AlAn

  • *
  • 10
  • 4
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2041 : 05 Апрель 2017, 21:26:45 »
Нет, переключаем состояние как угодно.  Не болит - болит. Любит - не любит.
Нет привязки к какому-то позитиву, только говариваемое  исходное и конечное состояние. Первый Манназ - имеющееся состояние (любое) второй требуемое (любое). Позитиив, негатив - значения не имееет.

Попробовал изменить отношение человеку, с просто доброжелательного на любовь и нужду в нем.  По факту теста похоже получилась мощная и быстрая остуда, иса сработала просто как заморозка любых отношений и чувств.  Изменил став, сейчас в тестировании.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2042 : 23 Апрель 2017, 17:43:26 »
СТАВ "СОЛНЕЧНЫЙ НАСТРОЙ" (Автор: romanChick)
Использовать как антидепрессант и для создания хорошего настроения.
Рабочие руны: ингуз, вуньо, 4 совило.
Ингуз + вуньо + 4 совило - рождение солнечного и радостного настроения.
Наносить на себя. Можно без оговора.
ставила став на левую руку слюной ,когда навалилась печаль и депрессия ,результат не заставил себя долго ждать ,через 1-1,5 часа все прошло и на место этого всего пришло хорошее ,я бы даже сказала радостное настроение ,счастье.....длилось это где-то дня 4-5 (без подновления ),потом поняла что всё возвращается на круги своя ,обновила ...1-2 дня проработала (но уже слабенько) пришлось отпускать ....но результатом очень довольна ,от меня + именно то ,что нужно ,что бы убрать депрессуху и найти лечение под свою ситуацию,что б именно саму причуну устранить которая привела к этому состоянию

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2043 : 27 Апрель 2017, 12:44:14 »
Прошу помочь опытных практиков посмотреть, может ли быть такая вещь рабочей или что-то доработать может?

Цель, чтобы мужчина буквально купал женщину в своем внимании постоянно.

Точка - эта сама женщина
Соль для энергии ставу
Лагуз - потоки внимания от кроля, которые несут его к Ж
Наутиз принудительно
Ансуз и выражаются словесно (в написании, например, посланий, забрасыванием смс, голосовыми сообщениями и т.п., независимо от того, отвечает Ж или нет, из кроля льется это)
Кеназ для придания огонька этим посланиям, также может быть, чтобы высветить Ж, чтобы клином на ней свет сошелся
Йера - непрерывность действия, цикличность






Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2044 : 11 Май 2017, 15:49:50 »
Здравствуйте!
В составлении формул и ставов я совершенно не разбираюсь. У меня сейчас идут переломные моменты в плане чисток, много планов, приснилась вязь руническая в странном сне, которая не даёт мне покоя.
[Если вкратце: во сне я отправлялась в прошлое, чтобы спасти какого-то неизвестного мне человека, у него после просмотра загадочного диска "выцарапалась" на руке вязь, потом пришло ещё много людей с такими же вязами и с другими рисунками (тоже все после просмотра диска), указала всем не паниковать и не вестись на информацию на диске. Парня в итоге я спасла, обменяв на какую-то тоже неизвестную мне бабу, неосознанно сделала подмен.]
Как мне видится, все три варианта направлены на глубокое, тотальное и всеобъемлющее разрушение.
Исходя из собственной паранойи, я бы трактовал плен и множество людей с этими ставами как направленное на Вас массовое давление, со стороны нескольких людей. А чистки, в этом случае, - шило на мыло, то бишь бесполезны или не эффективны. 
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2045 : 11 Май 2017, 23:22:53 »



Доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнение опытных практиков по поводу моего творения. Это моя первая работа. Необходимо сделать так, чтобы кое-кто не попал ко мне во время своего турне по России.
Вязь состоит из 4-х рун: Райдо пп - собственно измененный путь; Ансуз - мысли и планы относительно дороги меняются в сторону того, чтобы не появиться в моем городе; Хагалаз - разрушает все первичные планы; Вуньо - собственно радость, что планы поменялись.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2046 : 12 Май 2017, 09:30:38 »



Доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнение опытных практиков по поводу моего творения. Это моя первая работа. Необходимо сделать так, чтобы кое-кто не попал ко мне во время своего турне по России.
Вязь состоит из 4-х рун: Райдо пп - собственно измененный путь; Ансуз - мысли и планы относительно дороги меняются в сторону того, чтобы не появиться в моем городе; Хагалаз - разрушает все первичные планы; Вуньо - собственно радость, что планы поменялись.

Мне отчего-то хочется добавить Турисаз пп к Вуньо.
А к Райдо пп добавить Наутиз.
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2047 : 12 Май 2017, 10:13:25 »
к Райдо пп добавить Наутиз.

Пожалуй Вы правы. Наутиз  стоит добавить, чтобы планы изменились, так сказать добровольно-принудительно. А вот насчет Турисаз пп что-то я не уверена, что в данной моей ситуации стоит ее применить.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2048 : 12 Май 2017, 10:36:19 »
Пожалуй Вы правы. Наутиз  стоит добавить, чтобы планы изменились, так сказать добровольно-принудительно. А вот насчет Турисаз пп что-то я не уверена, что в данной моей ситуации стоит ее применить.

Здравствуйте, mnogr. Что скажите, если на Райдо добавить Тейваз пп? Объект меняет направление и с радостью, целенаправленно пробегает мимо)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2049 : 12 Май 2017, 15:05:00 »
Что скажите, если на Райдо добавить Тейваз пп?

Думаю не стоит утяжелять вязь. В моей ситуации достаточно и этой будет. Под другую ситуацию возможно и стоит добавить. Благодарю за отзыв.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2050 : 22 Май 2017, 10:46:40 »
 Всем доброго времени суток, вопрос к уважаемым практикам. Сегодня во сне получил данный рунический став. Ни каких слов и наставлений не было. Подошёл к туману, протянул правую руку, получил синий  рисунок на ладонь. С ощущением теплоты и добра.
Так вот Уважаемые практики помогите разобраться что это и зачем. 

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2051 : 22 Май 2017, 12:56:22 »
Так вот Уважаемые практики помогите разобраться что это и зачем. 

Надеюсь, что ошибаюсь, но на первый взгляд крадник. 
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2052 : 23 Май 2017, 06:13:15 »
Надеюсь, что ошибаюсь, но на первый взгляд крадник.
  звучит тревожно. А как подробнее можно узнать, что это. На нести на кого то и смотреть, что будет? Как я понимаю здесь Кано, Феу, Райдо. ( если я не ошибаюсь). По одной ничего ничего страшного не несут. А вот в данном РС я не знаю.  Хотя если подумать, Руна силы ( энергии), достатка (блага)  и пути ( либо действия). Склонен думать, что это какой-то став на достаток или на открытие финансового пути ( кано+райдо - открытие пути, для феу - благо достаток).... Попробую вечером нанести на купюру оговорить на привлечения достатка ( вот опять же, как оговаривать если не уверен, по рунно или целиком)...активировать скорее всего дыханием ( во сне она синяя была...) , поправьте если не прав где то.

   Попробую вечером нанести на купюру оговорить на привлечения достатка ( вот опять же, как оговаривать если не уверен, по рунно или целиком)...активировать скорее всего дыханием ( во сне она синяя была...) , поправьте если не прав где то.
как то так...
Я активирую данный став своим дыханием, своим прикосновение и огнём, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу и сожгу его с благодарностью. Д.Р.Став, с момента активации, ломает любые видимые и не видимые блоки на пути моего благополучия, открывает закрытые финансовые потоки ко мне, приносит любыми комфортными путями из любых источников (исключая банковские системы кредитования, противозаконные пути), повышение в должности на работе,  процветание, финансовый рост и стабильное финансовое благополучие, с защитой и покровительством Богов от магического воздействия, любой природы и характера и любого вида мороков, оговоренных материальных благ и финансовых потоков. Да будет так.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2053 : 24 Май 2017, 21:26:35 »
Мне кажется там не кано а зеркальный турс, ну и феху райдо. Мое имхо - это что-то на открытие/прочистку фин канала или на приток финансов.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2054 : 25 Май 2017, 07:22:36 »
А как подробнее можно узнать, что это.

А Вы диагностику делали, что это за творение? Интересно было бы узнать что говорит диагностика?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status