Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #195 : 11 Сентябрь 2011, 19:03:48 »
 Уважаемая  Vetrennij,как уже было многократно мною написано,став был опробован и на самой вражине и на её диагностике,если вы хотите создать свой став вы имеете на это полное право и всеобщюю поддержку!!!

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #196 : 11 Сентябрь 2011, 19:08:24 »
Vetrennij, зеркальную Вуньо наблюдаю (обычно срабатывает как прямая) и Науд как "второплановые". Цель вязи оговорите плиз.
Ибо мне кажется, что "сходит с ума постоянно/периодически, причем получает от этого несказанное удовольствие".
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #197 : 11 Сентябрь 2011, 19:56:01 »
 Уважаемая
-ый))
зеркальную Вуньо
где? Если вам так хочется вписать зерк. вуньо, то это ложная радость. Он чудненько ляжет на верхнюю половину йера.

Цель вязи всё та же обсуждаемая, т.е. продолжаем стучать по голове.
Наут не второплановый, он и есть часть "волчьего крюка".
По ощущениям ещё то что получилось, напоминает ещё и якорь, давит оно, тяготит...
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #198 : 11 Сентябрь 2011, 23:07:47 »
Если вам так хочется вписать зерк. вуньо, то это ложная радость.
Я не спорю с Вами, я говорю, что увидела. А зеркальные срабатывают в ставах как прямые - по крайней мере те опытные "руновязальщики" в них именно этот смысл вкладывают в своих наработках. И эти руны так и срабатывают.
Предлагаю Вам опробовать эту вязь и написать впечатления.
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Pavla

  • *
  • 1
  • 0
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #199 : 12 Сентябрь 2011, 07:19:45 »
Уважаемая, Крассная Королева можно ли вашим ставом задать вектор сумашествия, т.е. на какую тему кроль будет сходить с ума, например "от ревности" или "от неудовлетворенности в жизни" или "помешался на деньгах", ну как то так. Или руны просто разрушают психику и во что это выльется предположить нельзя?

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #200 : 12 Сентябрь 2011, 20:31:48 »
Уважаемая,Крассная Королева,дело в том что у деда и так крыша поехала,и на этом фоне ко всем придерается,если она ещё больше съедет,то народ в округе рыдать будет(( мне бы что то чтбобы у него здоровье совсем подкосилось,лежал бы где нибудь в больничке или дома,собственно если он будет лежать и в деревянном ящике,никто не расстроится

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #201 : 12 Сентябрь 2011, 21:19:46 »
Уважаемая, Крассная Королева можно ли вашим ставом задать вектор сумашествия, т.е. на какую тему кроль будет сходить с ума, например "от ревности" или "от неудовлетворенности в жизни" или "помешался на деньгах", ну как то так. Или руны просто разрушают психику и во что это выльется предположить нельзя?
Не знаю,на конкретную задачу-по какому поводу не делала и будет интересен ваш опыт,но только на врагах,которые заслужили,этого и вы с чистой совестью можете сделать это...

Уважаемая,Крассная Королева,дело в том что у деда и так крыша поехала,и на этом фоне ко всем придерается,если она ещё больше съедет,то народ в округе рыдать будет(( мне бы что то чтбобы у него здоровье совсем подкосилось,лежал бы где нибудь в больничке или дома,собственно если он будет лежать и в деревянном ящике,никто не расстроится
Ну,тогда вам ,что то другое поискать надо,типа инфаркта,а то если он еще больше с ума сойдет,вам еще хуже будет.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #202 : 14 Сентябрь 2011, 17:48:30 »
надо было мне недавно перестать думать за одного человечка...сидела я сидела и соединила 2 формулы с вязь ( не мои), но может кому-то пригодится!
"перезагрузка сознания"- дягаз-соусу-манназ-соулу-ансуз
и " стереть из памяти" пер ансуз- зерк ансуз- перт-лагуз
соеденила все в вязь. помогло примерно за 15 минут!

вот вязь  https://img.black-m.ru/upload0/r/i049/1109/3c/f6ffe303ce08.jpg

вот надумала я приворот.
испытываю на кроле. может кто-то еще сможет проэксперементировать,я б была очень рада)
вязь состоит из: манназ -сам привораживаемый
беркано+ ингус- всем известная печ. Фрейи
райда+ второстепенный тейвас- направление привораживаемого по адресу правильному,т.е. к вам
геба-сами отношения
йера-получение результата нужного
альгиз-защита работы
также в вязи второстепенный вуньё для радости наблюдаем и 2 одала для отношений близких и семьи

https://img.black-m.ru/upload0/r/s014/i327/1109/d4/5d33aab01f1b.jpg

и вот еще чистка от ненужных мыслей .
пробовала пока только на себе. сегодня хочу на кроле попробовать

манназ+ансуз- сам человек и его мысли (описываем что и какие тараканические мысли надо вычистить)
соулу выжигает все это
хагал+ наудис- уничтожают все, что соулу не выжгло, принудительно даже)
йера-получение результа
https://img.black-m.ru/upload0/r/s001/i193/1109/d0/43654fe5173f.bmp

Exoterik

  • *
  • 21
  • 2
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #203 : 15 Сентябрь 2011, 16:36:41 »
Простите, если обращаюсь не по адресу.
Нужно, чтобы река отдала своего утопленника.

Я так понимаю, что это будут: Перевернутый Лагуз (вода = из воды) - Манназ (человек).
Нужен ли Наутиз, или это слишком "борзо"?
Будет ли работать такое в принципе без Перто, Одаль или Райдо?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #204 : 16 Сентябрь 2011, 04:07:31 »
По поводу наутиза вообще и в данном случае в частности. Я вижу, что многие наутизом обозначают нужду в смысле необходимости, потребности и щедро вставляют его в вязи. Однако это очень сильно зависит от того, с каким строем вы работаете. Если в древнеанглийском строе это:

"Нужда тесна на груди, но становится она часто сынам человеческим
и в помощь, и в спасение — если она услышана заранее".

То в норвежской поэме это:
"Нужда - это тяжкая доля;
голому холодно на морозе".

А в исландской, например:
"Нужда - это боль красавицы
и тяжкая доля и черная работа".

Поэтому я бы советовал посмотреть все первоисточники и определиться с какой системой вы будете взаимодействовать. И я бы не советовал смешивать толкования из разных строев.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #205 : 17 Сентябрь 2011, 02:21:14 »
надумалась такая вот вязь для разрушения отношений, составляющие руны: Соуло (выжигание) - Наутиз (в принудительном порядке) - Гебо (отношений). внешне напоминает один из вариантов сюрикен или "звезду ниндлзя". надеюсь, картинку, прикрепила правильно.
полевых испытаний еще не было, хочу узнать мнение опытных практиков по поводу данной вязи, особенно ее возможной работоспособности... только сильно тапками не кидайте, я еще только учусь :)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #206 : 17 Сентябрь 2011, 09:50:39 »
Картинку пока не вижу, но уже по описанию замечу, что надо сильно извернуться, чтобы использовать Соуло как выжигание. Феху вот можно: "Золото - это раздор в роду, пожар во время потопа и путь змеи".

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #207 : 17 Сентябрь 2011, 12:12:56 »
Маленькая Дрянь
Скорее,это страсти в отношения добавит,
а еще и нужду в,этих страстях и может в самих отношениях,тоже! ;)

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #208 : 18 Сентябрь 2011, 02:32:43 »
Крассная Королева, вы меня прям шокировали, никогда бы не додумалась использовать это в положительном направлении, видимо, одни пакости в голове ;D занятно, может что приворотное получилось непроизвольно..

Priest, для меня Соуло в первую очередь ассоциируется с огнем и солнцем, а солнце оно не только греет, но и сжечь может. кстати, использование Соуло как выжигания есть так же в ставе от ув. lov_ushka "разрушение по 4м стихиям": "совило - огнем все сжигаю".

все-таки, надо искать кролей для проверки, сдается мне, что будет работать и на разрушение и на разогрев страстей в отношениях, смотря как оговорить... еще планировалось Йеру добавить для зацикливания, дабы этот "сюрикен" вращался, но пока не придумала, где бы ее пристроить, чтобы гармонично получилось
Ничто не истинно, все дозволено. ©

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #209 : 18 Сентябрь 2011, 07:19:59 »
Рассматривал я вязь  Vinany  на физическое очищение (Дагаз- 4 Соулу-4 Лагуз) и надумалась порченка на бесплодие в виде полиндрома. Приношу извинения Vinany, что задействовал её вязь не в благих целях, надеюсь она не будет против.
В центре Веркана - репродуктивная система т.е. яйцеклетка и др. органы непосредственно задействованные в оплодотворении. Вокруг Верканы крест из тройных Хагалазов (мне в таком виде очень нравятся), которые создают мощный процесс разрушения яйцеклетки и др. органов оплодотворения по всем направлениям и еще создают заболевания репродуктивной системы. А по углам в виде пояса Вязь на физическое очишение автора Vinany. Тем  самым разрушив то, что необходимо, вязь воспринимает это разрушенное как мусор и не нужное организму и выталкивает всеми возможными путями и способами это ненужное из организма :)

Оговор полиндрома примерно такой:"Пусть этот полиндром разрушает и уничтожает процесс роста (оплодотворения) яйцеклетки у (имя), а также  репродуктивную систему (имя) и пусть у (имя)создаются заболевания репродуктивной системы. Пусть результаты разрушения выталкиваются из организма (имя) всеми возможными путями. И пусть этот полиндром делает (имя) бесплодной".

Есть даже название: "Пила" т.к. Вязь Vinany  у меня ассоциируется с кругом циркулярной пилы :D
картинку попробую прикрепить

Думаю попортить можно не только репродуктивную систему, но и гормональный фон соответственно оговорив Беркану при этом при выталкивании мусора из организма будут задействованы все органы :) И все должно проявится на физическом уровне ;D. Также думаю беркану можно заменить еще на что-нибудь. Ипользование этого полидрома возможно только для наведения вреда здоровью, хотя ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status