Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #15 : 26 Июнь 2010, 14:44:14 »
Благодарю. Все что написано выше, я хорошо понимаю))) хотела поучавствовать в теме и создать что-то интересное, поразмышлять в слух, криво у меня вышло, ну да ладно))) спасибо всем кто выслушал и высказался! А с рунами у меня свои своеобразные такие отношения...
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

jaguar52

  • *
  • 23
  • 17
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #16 : 09 Июль 2010, 15:56:25 »
Есть интересная формула - уруз - феху - дагаз (не моя), но результат не стабильный. У меня есть такое подозрение из за дагаз? Чем бы можно было ее заменить? например лагуз, или вуньо? или одал? Но будет ли она на столько же эффективной после этого?

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #17 : 15 Июль 2010, 18:21:35 »
Перечитала тему защиты и появилась такая мысль,а что,если не останавливать негативное воздействие,а пропустить его через фильтр(напр. дагаз),тем самым трансформируя энергию воздействия во что-нибудь полезное для себя,например в свою магическую силу. Размышляю как это все изобразить в формуле.Может быть у кого-нибудь будут мысли по этому поводу?

Erichto

  • *****
  • 1232
  • 521
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #18 : 15 Июль 2010, 23:03:02 »
Vivienne6, хорошая мысль!
Может Альгиз-Иса-Дагаз-Совело?..
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #19 : 18 Июль 2010, 00:42:11 »
разве можно увеличить то чего нет? ну нет у вас магической силы например и больше не станет. как не отнимай её у бабы яги или кощея... не складируется она и не накапливается а уж тем более не отнимается... в свою пользу!!

Erichto

  • *****
  • 1232
  • 521
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #20 : 18 Июль 2010, 01:18:33 »
Ну лично я предложила вариант не отнятия силы, а трансформации негатива в позитив.
Мне например сама такая идея нравится. Тебя, понимаешь, проклинают, а тебе хоть бы хны. Всё лучше и лучше))
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #21 : 18 Июль 2010, 10:40:29 »
Ну лично я предложила вариант не отнятия силы, а трансформации негатива в позитив.
Мне например сама такая идея нравится. Тебя, понимаешь, проклинают, а тебе хоть бы хны. Всё лучше и лучше))

получается, это в какой-то степени защита?....а что за формула?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Erichto

  • *****
  • 1232
  • 521
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #22 : 18 Июль 2010, 15:45:20 »
Дык вот она тут, первый пост на 3 стр))))
Я взяла за основу уже известную Эвас-Альгиз-Иса (кстати не пойму куда я дела там Эвас??)) и решила продолжить защитную формулу - Дагаз-Совело. Возможно задержанный Исой негатив Дагаз трансформирует в благотворную энергию Совело...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #23 : 18 Июль 2010, 17:54:06 »
Дык вот она тут, первый пост на 3 стр))))
Я взяла за основу уже известную Эвас-Альгиз-Иса (кстати не пойму куда я дела там Эвас??)) и решила продолжить защитную формулу - Дагаз-Совело. Возможно задержанный Исой негатив Дагаз трансформирует в благотворную энергию Совело...


работает?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Erichto

  • *****
  • 1232
  • 521
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #24 : 18 Июль 2010, 20:44:17 »
Не знаю, пока это всего лишь мысль.
Но надо будет протестировать...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #25 : 27 Июль 2010, 23:18:21 »
Дык вот она тут, первый пост на 3 стр))))
Я взяла за основу уже известную Эвас-Альгиз-Иса (кстати не пойму куда я дела там Эвас??)) и решила продолжить защитную формулу - Дагаз-Совело. Возможно задержанный Исой негатив Дагаз трансформирует в благотворную энергию Совело...
Мне формула не кажется логичной...А где собственно механизм направления преобразованной энергии именно к вам?... И даже если это Дагаз (в чем я сомневаюсь), то Иса перед ним на мой взгляд лишняя...

Зачем так усложнять..
Иса-Беркано-Иса и программа .Как для меня достаточно ;D
ну поставьте вначале Йеру-как положительное завершение процесса.....

Чтоб усилить действие Иса надо их обе ставить перед Берканой.
В случае заключения Берканы в "скобки" из Исы мы наоборот акцентируем действие на росте, усиливается он, а не замораживается.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Erichto

  • *****
  • 1232
  • 521
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #26 : 28 Июль 2010, 20:02:42 »
В случае заключения Берканы в "скобки" из Исы мы наоборот акцентируем действие на росте, усиливается он, а не замораживается.
Наутизы акцентируют действие руны, стоящей между ними, а Иса таки замораживает.
Да и что тут растить? Пойманный Альгизом и замороженный Исой негатив?
Да и с Дагаз я, пожалуй, погорячилась... Для трансформации наверно лучше Эйваз...

Ну а вот такой вариант: Эваз-Альгиз-Иса-Эйваз-Совело ?..
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #27 : 28 Июль 2010, 23:26:25 »
Наутизы акцентируют действие руны, стоящей между ними, а Иса таки замораживает.
Да и что тут растить? Пойманный Альгизом и замороженный Исой негатив?
Да и с Дагаз я, пожалуй, погорячилась... Для трансформации наверно лучше Эйваз...
Ну а вот такой вариант: Эваз-Альгиз-Иса-Эйваз-Совело ?..
По поводу Исы я писала про другую формулу, не про Вашу. А вот значение скобок из Исы я не придумала, а взяла из книги (уже не помню из какой)
Познай себя и ты простишь окружающих!

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #28 : 12 Август 2010, 19:43:10 »
Mustang,у меня появилась мысль,а что если на вязи Эва+Дагаз,руну Дагаз пересилить не на правую ножку,а на левую,т.е. Дагаз внутри Эваза,на втором плане появится Ансуз.И получится изменение,раскрутка ситуации в нужном направлении,приведшее к успеху.И Турисаз лишним не будет,он сметет все преграды на пути к этому самому успеху.Что скажите?Я,надеюсь,попала в нужную тему.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #29 : 12 Август 2010, 21:05:41 »
Mustang,у меня появилась мысль,а что если на вязи Эва+Дагаз,руну Дагаз пересилить не на правую ножку,а на левую,т.е. Дагаз внутри Эваза,на втором плане появится Ансуз.И получится изменение,раскрутка ситуации в нужном направлении,приведшее к успеху.И Турисаз лишним не будет,он сметет все преграды на пути к этому самому успеху.Что скажите?Я,надеюсь,попала в нужную тему.

Это двигатель палиндрома и Ансуз здесь не совсем уместен. Результат работы обозначен Тир+Соул+Вуньо. А вот как там появятся Турсы (причем прямой и обратный) - только если уменьшить масштаб одной руны. Да и Ансуз зеркальный появится - и куда уведет?
На самом деле "всё гениальное -просто".
Если есть желание, то можете усложнить вязь. Но ведь никто не знает как оно заработает в другом контексте. Впрочем это может показать только практика.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status