Черная магия и Руны

Баста - остуда

Re: Баста - остуда
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2015, 15:51:11 »
Здравствуйте! Скажите, а можно ли ставить сыну 15летнему на фото ( без его согласие) на то чтоб он стал по спокойней в отношении к своей 14летней девушке ( по сути, они еще дети) Просто он прям зависим от нее. Это сложно описать, но отношения прям не здоровые. Перестал следить за собой, не ребенок, а чертенок какой то стал.
А девочка не начинающая ли ведьмочка?? Как раз самый такой возраст, когда интересоваться начинают магией, и в основном с приворотов)
может сына банально почистить? Ну после диагностики естественно..

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Баста - остуда
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2015, 17:06:14 »
А девочка не начинающая ли ведьмочка?
По диагностике ни действия приворота ни магических действий от девочки. Хотя даже муж, далекий от магии человек, говорит - Спасать парня нужно, привороженный, как пить дать.
Человек из мяса, он портится!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Баста - остуда
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2015, 18:06:01 »
По диагностике ни действия приворота ни магических действий от девочки. Хотя даже муж, далекий от магии человек, говорит - Спасать парня нужно, привороженный, как пить дать.
    Я тоже подумала,что хорошо бы почистить парня,а потом может лучше Юсь ему поставить,чтобы он сам увидел,какой человек его девочка,и нужна ли она ему вообще?ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Баста - остуда
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2015, 19:39:45 »
может лучше Юсь ему поставить,чтобы он сам увидел,какой человек его девочка,и нужна ли она ему вообще?
Я ему пока Лу поставила. С просьбой снять с него все ее оковы которые ведут к деградации моего сына. Но вот про Юсь я не подумала. Спасибо!
Человек из мяса, он портится!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Баста - остуда
« Ответ #19 : 24 Октябрь 2015, 19:56:43 »
Я ему пока Лу поставила. С просьбой снять с него все ее оковы которые ведут к деградации моего сына. Но вот про Юсь я не подумала. Спасибо!
    Да не за что :) Лу-очень мощная буква,Сальса писала,что она ломает все воздействия,а если их нет,то вообще все ломает :o Мне кажется,что ни столько маг.воздействия на него,сколько свои личные психологические "тараканы".Может лучше Червь поставить вместо Лу или Юсь вместо Лу?Червь хорошо от своих комплексов,"заморочек" помогает,когда у человека резко поведение меняется.ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Баста - остуда
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2015, 21:39:31 »
Лу-очень мощная буква,Сальса писала,что она ломает все воздействия,а если их нет,то вообще все ломает
Я извиняюсь, но Вы не с Ли путаете?
Пойду еще более подробно изучу Лу и Юсь.
Ну а Баста не подходит сюда точно?! Огромное Вам спасибо за Вашу поддержку и помощь1
Человек из мяса, он портится!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Баста - остуда
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2015, 22:05:10 »
Вы не с Ли путаете?

Ничего не перепутано. В теме про Лу написано, так и есть.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Баста - остуда
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2015, 23:00:54 »
Я извиняюсь, но Вы не с Ли путаете?
Пойду еще более подробно изучу Лу и Юсь.
Ну а Баста не подходит сюда точно?! Огромное Вам спасибо за Вашу поддержку и помощь1
   Да,я не перепутала,Лу действительно так мощно работает.Насчет Басты,на первой странице Ув.Мелисса хорошо написала-" Ещё один важный фактор - буквы в большинстве работают в интересах того, на ком стоят, а не того, кто их туда поставил." Т.е. я так понимаю,если Баста решит,что отношения у парня нормальные,то она не будет остужать чувства парню,т.к. буквы вообще не насилуют волю человека,но может сделать Ваши с ним отношения более "прохладными",т.к. Вы являетесь инициатором этой остуды,хотите подавить его волю.Вот на понимание ситуации,чтобы "раскрыть глаза" парню на девочку,если она действительно им крутит,буквы могут.ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Баста - остуда
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2015, 23:09:07 »
Здравствуйте! Скажите, а можно ли ставить сыну 15летнему на фото ( без его согласие) на то чтоб он стал по спокойней в отношении к своей 14летней девушке ( по сути, они еще дети) Просто он прям зависим от нее. Это сложно описать, но отношения прям не здоровые. Перестал следить за собой, не ребенок, а чертенок какой то стал.

Не советую. В этом возрасте происходит становление чувств, всё это отразится в будущем. Тем более, что романы в этом возрасте редко бывают долговечными. Лу - очень тяжёлая буква и не для этого случая.
Ак визуально на лоб при общении с ним - просто мысленно рисуете, успокаивает.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Баста - остуда
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2015, 11:01:45 »
 Да,я не перепутала,Лу действительно так мощно работает

,если Баста решит,что отношения у парня нормальные,то она не будет остужать чувства парню,т.к. буквы вообще не насилуют волю человека,но может сделать Ваши с ним отношения более "прохладными",
Я поняла! Спасибо за такое подробное разжевывание!
Лу будет достаточно сжечь вместе с фото и мысленно отпустить7!
Ак визуально на лоб при общении с ним - просто мысленно рисуете, успокаивает.
Спасибо Вам за пояснения!
А если на фото? Последнее время мы видимся пару часов в сутки. Бросил учебу, пошел работать.

Человек из мяса, он портится!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Баста - остуда
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2015, 11:56:38 »
Я поняла! Спасибо за такое подробное разжевывание!
Лу будет достаточно сжечь вместе с фото и мысленно отпустить7!Спасибо Вам за пояснения!
А если на фото? Последнее время мы видимся пару часов в сутки. Бросил учебу, пошел работать.
    Я не знаю,достаточно будет сжечь Лу,чтобы она перестала работать или нет.Буквы-это не руны,буквы сами запускаются,когда считают нужным,и сами прекращают свою работу,тоже когда сами решат,что она закончена.Может попробовать поговорить с буквой Лу,поблагодарить ее за работу,попросить больше ничего не разрушать и сжечь.На фото Ак думаю,что можно нанести.Но если как Вы писали,он бросил учебу и вообще "деградирует",то хорошо бы Червя ему на лоб поставить(на фото).Червь хорошо мозги прочищает,его можно после Ак нанести.ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Баста - остуда
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2015, 18:04:47 »
Червь хорошо мозги прочищает,его можно после Ак нанести.

Можно и одновременно. Ак - мягкое успокоительное.

поговорить с буквой Лу,поблагодарить ее за работу,попросить больше ничего не разрушать и сжечь.

Да, они останавливаются по просьбе.


Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Баста - остуда
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2015, 16:47:56 »
хорошо бы Червя ему на лоб поставить(на фото).Червь хорошо мозги прочищает,его можно после Ак нанести.ИМХО.
Здравствуйте!
Поставила на его фото, на лоб, червь. 1шт. Изменения пошли на 4 или 5 день. Сын стал снова следить за своим видом. Из дома не выйдет в грязной обуви. Если раньше спокойно относился к тому что его девушка давила прыщи на его лице, что меня просто выводило из себя, то сейчас это под котигорическим Нет! Лицо опять стало чистым. Начал заводить разговоры о возвращении к учебе. Выбирает специальность.

Можно и одновременно. Ак - мягкое успокоительное.
Сначала Ак поставила на фото. Визуализировать на нем было сложно, сбивалась и теряла нить разговора. Теперь, не знаю точно что дает такой результат, но мы оба стали спокойней. Можем выслушать друг друга до конца и понять то что хотим "донести". Я уже на "автомате" визуализирую между нами АК. И я сама стала лучше/глубже вникать и понимать проблемы сына. Так что она, буква, не просто успокаивает, но и дает понимание.
А Басту я стала себе ставить когда чувствую что начинаю закипать от какой либо ситуации. Она меня отлично ОСТУжает!

Человек из мяса, он портится!

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Баста - остуда
« Ответ #28 : 24 Апрель 2017, 19:23:30 »
Нанесла на кисти рук, проходила неделю. Такой светлой головы не бывало. От опустошения лежала, а в груди будто ветер гуляет, приятная прохлада. Аж удивилось, что в сердце своя погода.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Баста - остуда
« Ответ #29 : 20 Март 2018, 23:35:30 »
Уважаемые практики!

У меня вопрос.
Есть дамма,которая постоянно на протяжении уже многих лет балуется вызовами,приворотами и прочей любовной бредятиной(простите)....устал уже.....чищусь от нее чищусь....она все подделывает....такое ощущение,что рунами работает...
Букова Баста в данной ситуации будет целесообразна в моем случае?

За ранее благодарен за ответы!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status