Черная магия и Руны

Баста - остуда

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Баста - остуда
« : 09 Март 2014, 03:32:07 »
К 12, в цветной. Они работают так как лучше для вселенной а не для вас. Сказать что прям сердце остановят, это вряд ли тк слишком много причин и связей.Нам не видимых,тк мы еще не нашли корня.Они мудрее,и часто стыдно когда понимаешь что причина была в тебе. Баста это хватит так себя вести. Например отношение,общение вредное или тахикордия,брадикордия. Прекращает мягко взаимодействие. Буквы на 3 сферы работают по классике бытье,сознание,блаженство. Не поймете от чего у вас происходит то или иное,усложнят вам жизнь. Пока не разберетесь. Поняв получите блаженство. И не забывайте что негатив имеет сопротивление. Иногда много раз приходиться проживать момент.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Баста - остуда
« Ответ #1 : 11 Апрель 2014, 20:26:28 »
некроканал, по которому в мир мертвых уходят жизненные силы человека..
возможно попробовать вариант отсечения этой гадости буквами:
Баста - приостановить процесс откачки энергии,
Неясыть - от утечки энергии ,
Зело - отсечение канала ,
Лу - слом программы откачки.. и поставить восстанавливающие энергию буквы..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Баста - остуда
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 01:03:56 »
чтобы человек перестал сплетничать и очернять всех,проще говорять заткнуть рот )
Баста, буква останавливает некий процесс, думаю и для того, чтобы остановить поток сплетен тоже сгодится, попробуйте.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Баста - остуда
« Ответ #3 : 02 Апрель 2015, 10:24:21 »
Мне недавно совершенно неожиданно хорошо помогла буква Баста отвязаться от проблемы которая мною же и порождалась на 80% Тоже, вот сидит черта характера, можно глушить сколько влезет, это временно.

После Басты, даже хотелось бы, не могу себя заставить, снова вызвать те ощущения. Я на самом деле не ожидала такого сильного эффекта. Допускаю что ещё вернётся, но связи порубило на капусту. Я сама не поняла сначала почему у меня в диагностике все отсеклось. Сильная остуда. Причём неважно что вы остужаете :-)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Баста - остуда
« Ответ #4 : 02 Апрель 2015, 10:30:51 »
Прекратить ситуацию. Сильная остуда. Неконтролируемый разворот ситуации. Восстановление возможно, но если опять вернутся каналы связи с человеком/ситуацией. И то, не легко пойдет. В диагностике тяжёлая картина, отсечки связей и медным тазом все накрывается. В моём случае сработка была около пяти дней.

Тем кто мается любовной тоской, длительными житейскими проблемами.

Добавьте пожалуйста картинку.

Можно сочетать с Неясыть. Это ещё в СП помню, обсуждалось. От манипуляций тоже хорошо помогает но это скорее закономерный побочный эффект. Вот эти все игры любовные в кошки-мышки, подавление, попытки поставить в зависимость и игра на чувствах.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Баста - остуда
« Ответ #5 : 06 Апрель 2015, 03:24:12 »
На днях нарисовала ее себе. Просила перестать зависеть эмоционально от бывшего. Чтобы жить спокойно. Ночью снилось все наоборот. Очень удивилась. На утро обнаружила, что нарисовала другую букву. Визуализировала по воздуху. Но назвала ее Баста. Не знаю, что именно так сработало. Теперь уже на себе ее нарисовала правильно. Попросила тоже самое. Еще другие буквы добавила. Так у меня все отыгралось как с Шаныаш.  Написала уже в другой теме. Очень жестко и жестоко. Вывалив на меня всю его подлости и предательства за раз.
Зато зависимость сразу прошла) но те чувства, что меня сейчас обуревают- тоже кучу эмоций вызывают. Правда уже наоборот. Так что непонятно, все та же эмоциональная жвачка. Только эмоции совсем другие.
На нем тоже ее визуализировала, чтобы он перестал так гадко себя со мной вести. Вылезшая правда показала, что не сработало на нем.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Баста - остуда
« Ответ #6 : 22 Июнь 2015, 21:06:34 »
А пододет ли на фото другого человека и конкретно оговорить к кому остуда? Точнее нужно остудить отца к ребенку. МЧ жить спокойно не может, мучает себя ставит крест на своей дальнейшей жизни и будущем в целом, а ребенка увидеть ему никто не даст темболее в другой стране и ситуацию он отпустить не может.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Баста - остуда
« Ответ #7 : 23 Июнь 2015, 08:44:07 »
Точнее нужно остудить отца к ребенку.

А от рода отца получить за вмешательство? Ещё один важный фактор - буквы в большинстве работают в интересах того, на ком стоят, а не того, кто их туда поставил. Как вариант развития событий - остудят к той, кто желает лишить отца чувств к ребенку. Поставьте ему Ак от переживаний, она успокаивает.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Баста - остуда
« Ответ #8 : 23 Июнь 2015, 11:59:20 »
А от рода отца получить за вмешательство? Ещё один важный фактор - буквы в большинстве работают в интересах того, на ком стоят, а не того, кто их туда поставил. Как вариант развития событий - остудят к той, кто желает лишить отца чувств к ребенку. Поставьте ему Ак от переживаний, она успокаивает.
Ситуация сложная, я не то что бы остудить хочу, скорее успокоить, мне очень нравиться что МЧ любит ребенка и вообще что так к детям относится. Но человек ставит крест на своей жизни, тоесть говорит что думал что сможет завести семью начать все сначала, но он  так сильно страдает из-за того что не может быть с ней, туманят ему разум. Бывшая его женщина категорически против встречь с дочерью и вообще против его в ее жизни, доходило даже до попытки убийства. Вообщем везело(
Не хочу вредить ни ему, ни себе. Спасибо за совет, попробую успокаивающую
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Баста - остуда
« Ответ #9 : 24 Июнь 2015, 19:07:10 »
А пододет ли на фото другого человека и конкретно оговорить к кому остуда? Точнее нужно остудить отца к ребенку. МЧ жить спокойно не может, мучает себя ставит крест на своей дальнейшей жизни и будущем в целом, а ребенка увидеть ему никто не даст темболее в другой стране и ситуацию он отпустить не может.

Просите помочь этому человеку. Можно. И работает. Проверено многократно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Баста - остуда
« Ответ #10 : 05 Июль 2015, 18:21:02 »
Здравствуйте уважаемые форумчани. У меня к Вам огромная просьба сбросить картинку в сочетании Баста и Неясыть!?
С, уважением!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Баста - остуда
« Ответ #11 : 05 Июль 2015, 21:59:36 »
Рисуете Баста и рядом рисуете Неясыть.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Баста - остуда
« Ответ #12 : 06 Июль 2015, 10:27:43 »
Добрый день! Спасибо ув. Storm_bird
Хотела бы узнать у уважаемых практиков подойдет ли оговор для Басты и Неясыть

Прошу избавить меня от эмоциональной привязки к кролю. Охладить все чувства, мысли от кроля,

С, уважением

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Баста - остуда
« Ответ #13 : 06 Июль 2015, 12:10:50 »
Добрый день! Спасибо ув. Storm_bird
Хотела бы узнать у уважаемых практиков подойдет ли оговор для Басты и Неясыть

Прошу избавить меня от эмоциональной привязки к кролю. Охладить все чувства, мысли от кроля,

С, уважением

Нормально, но скорее всего не долгосрочно. Жёсткости с Вашей стороны не хватает, на мой взгляд.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Баста - остуда
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2015, 12:55:19 »
Здравствуйте! Скажите, а можно ли ставить сыну 15летнему на фото ( без его согласие) на то чтоб он стал по спокойней в отношении к своей 14летней девушке ( по сути, они еще дети) Просто он прям зависим от нее. Это сложно описать, но отношения прям не здоровые. Перестал следить за собой, не ребенок, а чертенок какой то стал.
Человек из мяса, он портится!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status