Черная магия и Руны

Антисекс. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Антисекс. Автор Priest.
« : 31 Март 2015, 22:40:32 »
Антисекс



Печать для подавления сексуальной активности. Можно разумно ограничивать, можно портить (тогда усугубляйте чем-то, т.к. это не импотенция, а именно сдерживание при сохранении функции). Наносить на тело или образ в область половых органов. Рабочие руны старшего строя: Иса вписанная в Ингуз (подавляет сексуальную энергию), завернутые внутрь углом 4 Кеназа формируют дополнительно 4 завернутых внутрь Турса (не дает сексуальной энергии проявляться).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #1 : 08 Апрель 2015, 22:27:35 »
Видимо, можно использовать от измен, если оговорить, что Вася с Машей может, а с другими нет или ошибаюсь?

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #2 : 08 Апрель 2015, 22:29:20 »
Вася с Машей может, а с другими нет или ошибаюсь?

Внимательнее читайте:

можно портить (тогда усугубляйте чем-то, т.к. это не импотенция, а именно сдерживание при сохранении функции)

Временно НЕ читаю личные сообщения

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #3 : 08 Апрель 2015, 22:48:56 »
Можно разумно ограничивать
"разумно" это значит на время определенное?

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #4 : 26 Апрель 2015, 12:32:43 »
Хочу отписаться по поводу действия.

Результатом осталась довольна! Не ожидала что так быстро раскрутится, буквально сутки-двое и объект был полностью блокирован ( застой энергии). Прекратился сексуальный контакт с женщинами, объект коротал вечера, сидя дома, настроение подавленное. Так же, обнаружила интересный факт, на объект невозможно положить не одно приворотное воздействие (чм, руны), даже вызов отыгрывался как -  с гуся вода. Когда попросила коллегу перепроверить, предварительно ничего не говоря, она диагностировала так же, что на него не ляжет ни одно приворотное воздействие ( ляжет только порчей). Вот так. Попросту говоря, формула полностью блокирует поток сексуальной энергии, перекрывая чакры до такого состояния, что даже приворотами не возродить желание.

Плюс еще в том, что ни одним ЧМ ритуалом за сутки не добиться таких результатов, что особенно радует).
Минус,- формула работает до двух недель ( без обращения к богам). Но я бы сказала, что не минус, а особенности руники. И да, снимается формула очень быстро, с вечера уничтожила формулу, а к утру от нее не осталось и следа, о чем помимо диагностики, было уведомлено через сон. На утро объект  выглядел очень радостно и бодро.

Формулу утащила в копилку.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #5 : 10 Июнь 2015, 17:39:45 »
став бесполый?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #6 : 10 Июнь 2015, 18:01:58 »
став бесполый?

работает и на мужчину и на женщину.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2015, 00:20:56 »
Ну, видимо, это находка для тех, у кого мужья на вахтах, в дорогах.. ну чтоб не сильно хотелось... и не несло на всех.. и не порча вроде.. и снимается быстро.. некая временная блокировка...

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2015, 07:21:56 »
В комплексе с Пока смерть не разлучит нас. Объект на протяжении 9 месяцев занимался сексом только со мной по его собственным словам, если и хотел попробовать кого-то еще, у него в самый последний момент, извините, падал. Жаловался , что хочет только меня.
Практика - основа познания (с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2015, 09:37:48 »
В комплексе с Пока смерть не разлучит нас. Объект на протяжении 9 месяцев занимался сексом только со мной по его собственным словам, если и хотел попробовать кого-то еще, у него в самый последний момент, извините, падал. Жаловался , что хочет только меня.
Этот став полностью блокирует секс. энергию. Так, что это явно не действие данного става, а других, позволяющих все же  секс энергии протекать  .. выборочно....эта формула у вас не сработала.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2015, 10:09:48 »
Этот став полностью блокирует секс. энергию. Так, что это явно не действие данного става, а других, позволяющих все же  секс энергии протекать  .. выборочно....эта формула у вас не сработала.
Цитирую авторское описание става: Можно разумно ограничивать, можно портить (тогда усугубляйте чем-то, т.к. это не импотенция, а именно сдерживание при сохранении функции).
Вы, вероятно, правы, если я неправильно поняла текст описания. Требует проверки.
Практика - основа познания (с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2015, 10:14:59 »
Цитирую авторское описание става: Можно разумно ограничивать, можно портить (тогда усугубляйте чем-то, т.к. это не импотенция, а именно сдерживание при сохранении функции).
Вы, вероятно, правы, если я неправильно поняла текст описания. Требует проверки.
Разумно ограничивать..это не делать кролю  пол шестого навечно.. а временно
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2015, 10:20:31 »
Разумно ограничивать..это не делать кролю  пол шестого навечно.. а временно
Вот как. А я подумала, что данной работой можно ограничить круг сексуальных партнеров.
Ну поскольку других ставов и воздействий не было, а потенция там ого-го, то смею предположить, что я получила лучший из возможных результатов. Объект кроме меня никого не хочет по собственной воле, что не может не радовать))
Практика - основа познания (с)

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #13 : 18 Май 2016, 02:54:29 »
Отлично работает. Без сбоев. Даже просто на листочке, с большим желанием избежать близкого общения, и под простынь. Наносила ноготком и на тело "нежеланого". Под моими руками, у него наступало не возбуждение, а засыпание. Хотя, до "нанесения" этой формулы, все шло не ко сну. Я очень верю в силу работ этого Автора. Они работают у меня славно. Спасибо Вам!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Антисекс. Автор Priest.
« Ответ #14 : 10 Июнь 2016, 19:54:15 »
Став рабочий,как все работы автора!!! Периодически подновляю его на вражине, очень довольна результатом! Большой плюс автору!!! 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status