Черная магия и Руны

Саморазрушение. Автор Priest.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #30 : 20 Август 2017, 21:40:11 »
Делала на бывшую нынешнего ....создалось ощущение, что она прям опять его затягивает, а он не против ....узнала не сразу, где-то через неделю , что минут через десять как сожгла после прочтения висы став , она попала в критическую, грозящую страшной аварией ситуацию....на нее несся грузовик, и в секунду до того как он вывернул, перед ней пронеслась вся жизнь, с которой она уже прощалась.... Слово в слово как и оговаривала.
Автору благодарность.
Вещь мощная/рабочая. Применение в комплексе может принести прекрасные результаты.
Не толкую сны толкователям)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #31 : 21 Август 2017, 10:18:13 »
Поделитесь оговором пожалуйста

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2017, 18:44:21 »
Печатью пользовался всего один раз. По какой то причине существенно отразилось на здоровье обьекта, по его же словам 'ломало и крутило'. В целом эффектом доволен, помогло занять человека своими делами.

Благодарю уважаемого автора
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2017, 12:55:11 »
Поделитесь оговором пожалуйста

Нашла

К костру подойди
И брось туда все
Дома и машины
Браслеты и кольца
Последние чувства
И жизнь разлюби
Пусть пеплом остывшим
Покроются очи
Закрой их навеки
И с миром простись
Не толкую сны толкователям)

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2017, 18:09:29 »
Нужен срочно совет... Делала данный став на одну девку, которая достала. Вообщем так получилось (вообще не понятно как), что после сжигания пепел хотела по ветру пустить. Но он весь на мне оказался. Ветер какой то в тот день был сильный... Я не ожидала такого! И не дура конечно, чтобы против ветра пепел выбрасывать. Как быть???

Если есть защиты и отвод, то это просто пепел

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #35 : 22 Май 2019, 10:48:20 »
Результатом данной работы стала аутоимунная анемия. Вот уж действительно саморазрушение. Благодарю!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #36 : 04 Апрель 2020, 17:36:26 »
Отличные ставы, рабочие, особенно если делать не у себя при доме или балконе, а при рабочим месту или дому врага
Второй вариант "Бригитты" - может быть и жестший и более часто по диагностике подходит

Автору - всех благ :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #37 : 05 Январь 2021, 14:05:48 »
Уважаемые. А можно сим ставом на фотку жертвы? Или достаточно имени? Если не на огуречки, а нарисовать портрет вражины и налепить сверху?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #38 : 05 Январь 2021, 14:11:41 »
Уважаемые. А можно сим ставом на фотку жертвы? Или достаточно имени? Если не на огуречки, а нарисовать портрет вражины и налепить сверху?
конечно. Ведь так вам лучше даже врага представить. А имя еще написать внутри на фото ведь тоже не помешает.
Но будьте осторожны. Если у вас повстают такие вопросы, у вас мало опыта значить. А ставы этого Автора очень коварные. Враг должен быть настоящий для вас, не так себе там кто-то, что бы точно на него сработало, а не вам откатило
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #39 : 04 Апрель 2021, 03:46:12 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто пользовался, где тут изображена руна Язва? Всех благ!
(на боковых ножках Тисы?)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #40 : 15 Апрель 2021, 16:47:02 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто пользовался, где тут изображена руна Язва? Всех благ!
(на боковых ножках Тисы?)
Язва выглядит, как Каун, если так проще - она в глаза бросается сразу же, на ее "палочке ответвления" расположено Золото
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #41 : 12 Май 2021, 13:44:43 »
Подскажите, как наказание сопернице подойдёт за разрушенные отношения с помощью магии и вообще всей моей жизни по всем сферам? Я бить по всем сферам не хочу, а по самому больному месту. Сил с ней нет уже бороться, чиститься. Просто хочется наказать за все ее проделки. Как быстро действует став? Какую защиту на себя ставить ? Она сможет это снять потом?

Re: Саморазрушение. Автор Priest.
« Ответ #42 : 15 Май 2021, 12:50:39 »
   Доброго времени суток. Уважаемый Priest. Подскажите пожалуйста возможно ли поставить данную работу на человека которого не знаешь, но знаешь ,что он против тебя совершает колдует? Соответственно добавив оговор другой.

Здравствуйте,не подскажите какой оговор использовали ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status