Черная магия и Руны

Сохни и сдохни. Автор Priest.

Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #15 : 19 Январь 2016, 16:36:50 »
А можно в унитаз смыть?
Можно попробовать.. вдруг враг упадет в болото и его засосет... но дело в том, что если взять первое попавшееся описание руны Эар, то мы видим, что:
"Начнем с самого противоречивого из всех знаков рунического алфавита — с Эар (Ear), Руны Могилы."
Да и Автор сам прямо указывает на перевод рун: Рабочие руны: учетвернные Нужда и Земля (англосаксонские)
Практика - основа познания (с)

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #16 : 27 Март 2016, 16:40:56 »
Если хороним на кладбище, подношения нужно и Скандинавскому Богу и Хозяину?  А кому в первую очередь? По идее хозяину. Раз пойдём там закапывать, нужно поблагодарить непременно, а потом Богу с которым работаем? Или наоборот?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Acsinya

  • *
  • 22
  • 0
Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #17 : 22 Август 2016, 18:11:53 »
Нанесла вязь на фотку вражины в четверг ночью, в пятницу утром отнесла на мусорку. Сегодня узнаю, что дрянь завтра ложится в больницу, что-то с горлом внезапно случилось, врачи сказали - срочно оперировать )))) Огромная благодарность автору.

Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #18 : 13 Февраль 2017, 19:42:30 »
Благодарность автору! Ставила на вражину очень она проклятия любит ,подновляла ,через три месяца тяжелая форма астмы . Но еще жду результатов ,прикапывала на кладбище.
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #19 : 03 Апрель 2017, 01:16:53 »
Доброго времени ув.практики,а на вещи одежду ношеную можно нанести этот став?после зарыть на соименной могиле?ну и на самой могилке до кучи что то залепить...так чтоб наверняка.благодарю за совет

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #20 : 06 Май 2017, 15:55:51 »
на вещи одежду ношеную можно нанести
Руны наносят на все на что вам удобно наносить - во всех темах об пишут - и ...цапля....и ....будь ты.... - все в дело идет - и на фото и на огурцы - и на помойке и на могилке любимой безвинно убиенной крыски.....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #21 : 09 Апрель 2019, 18:13:35 »
Очень хороший и действенный став. Ставила экспериментально, без снятия защит, на одну раздражающую своей глупостью дамочку. Из того, что я видела в соцсети, её недели через две забирала скорая ночью, а спустя три месяца девушка стала выглядеть как скелет обтянутый кожей, хотя вес нормальный и питание у неё не 200 грамм воды в день.

Рисовала просто на огуречке на бумаге, которую потом выкинула в мусорный контейнер.

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #22 : 22 Май 2019, 12:49:40 »
Очень классная работа. Применила на одной персоне, кричащей на всю округу, что ее никто не остановит. Остановило таки жестко. Через год достаточно успешная личность потерпела крах по всем сферам. Из того, что известно - муж ушел к лучшей подруге, из начальников опустили до  рядового сотрудника, причем под подчинение бывшего подчиненого, над которым она издевалась и алкогольная зависимость с запоями и неадекватами на работе. Браво мастеру.

Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #23 : 05 Июнь 2019, 15:10:50 »
Я так понимаю,что результат и через год может наступить?Делала 3 раза в теч.3 месяцев,закапывала на кладбище,жертва пока жива.Даже если депрессивное настроение и появилось(по диагностике),то ситуацию это особо не изменило.Как мешала,так и мешает.

Lesyar

  • *
  • 15
  • 12
Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2020, 23:54:36 »
Применяла на колдующую вражину. Предварительно снимала защиты, подавляла волю и зомбировала на саморазрушение, невозможность сопротивляться порчам и невозможность заказать/провести чистку. Работала на дикой ярости и жажде мести.

На фото нанесла став, оговорила висой, затолкала в банку с уксусом и выбросила на помойку. Вражина померла на выписке, в окружении сгнившей еды и бутылок водки. Захлебнулась во рвоте.

Пьяные друзья думали, что она спит, опомнились, когда труп стал сильно вонять.

Предварительно крольчиха стала испытывать сильные проблемы по здоровью, которые я усиливала порчей на тринадцать пик от этого же автора. Но именно "Сохни и сдохни" выполнила свою главную задачу.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2020, 13:24:18 »
у меня одна очень крепкая бабуля еще держится, но уже не мешает жить, а этого и требовалось от порч более всего,
но высохла не плохо. Былa 80 кг, стала потом 58, про это узнали пару месецов назад, а сейчас может еще хуже, потому что прячется, мало куда выходит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #26 : 06 Июль 2021, 11:59:19 »
Как по мне так лучше под сухое дерево . Потому что от слова " сохни "
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2021, 02:21:59 »
Доброго времени суток! Вопрос такого плана.Есть фото вражинки, со своим отродьем на фото. Наносить один рисунок на двоих или на каждого объекта по отдельности? Весьма признательна за ответ.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2021, 11:35:20 »
Доброго времени суток! Вопрос такого плана.Есть фото вражинки, со своим отродьем на фото. Наносить один рисунок на двоих или на каждого объекта по отдельности? Весьма признательна за ответ.С уважением

По собственному опыту, "отродье" и так потянет.
Мало того, у меня лучше получилось воздействовать на вражину именно через ребенка.

Первый раз ставила на мамашу, проблемы были у ребенка, а потом, на такую же фотку поставила на ребенка, мамашу свалило в течение трёх месяцев, не насмерть, конечно, но легкую смерть надо заслужить, она ее не достойна.
Просто не вылазит из больницы уже почти полгода.

Прикапывала на свалке под трухлявым пнем.
С Уважением.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Сохни и сдохни. Автор Priest.
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2021, 22:07:31 »
Предварительно крольчиха стала испытывать сильные проблемы по здоровью, которые я усиливала порчей на тринадцать пик от этого же автора. Но именно "Сохни и сдохни" выполнила свою главную задачу.
Вам аплодисменты и ++
Прочла, что воздействовали комплексно. Но всё же можно узнать приблизительное время от постановки формулы до летального исхода?
Я сейчас тоже комплексно воздействую на дрянь одну. Испытывает проблемы со здоровьем и сферой ЛЖ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status