Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #90 : 06 Август 2017, 00:34:34 »
Представьте что распечатались и приклеили, так и рисовать.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #91 : 06 Август 2017, 07:04:02 »
Уважаемые практики, кто уже использовал эту печать, подскажите, пожалуйста, как правильно ее наносить на себя? В теме прочитала, что лицом к себе - это как? Как вижу став, так и наношу на себя, т.е. не как обычно другие ставы зеркально, как другой бы человек "рисовал" бы на мне?

Я наношу так же как и пишу, лицом к себе. То есть совершенно обычно, ничего не переворачивая и не отображая зеркально.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #92 : 18 Август 2017, 18:11:34 »
Спасибо. У меня было такое же впечатление. Это как температурный хвост после болезни, будет тянутся. Должно пройти время. На мне тоже стоит. Из побочки -  ощущение полного отчуждения, никто не нужен, не хочется ни с кем общаться. При этом дискомфорта нет вообще. Полное спокойствие и пофигизм.

Алла Вульф, вы находите момент, когда было совершено воздействие, берете интервал от того момента до текущего, и перераспределяете, устраняя последствия воздействия (см. например, печать Макропулоса).
Ну или с якова на всякого.... ;)
Удачи вам.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #93 : 18 Август 2017, 19:54:56 »
Первое время став давал мощный прилив энергии и хорошее настроение, хорошо активировались ставы. Сейчас при нанесении начинается дикая агрессия, приходится смывать.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #94 : 19 Август 2017, 19:25:15 »
 Vendetta. Попробуйте с печатью носить баланс активной и пассивной защиты.
У меня так же была дикая агрессия при использовании печати победителя, я попробовала добавить баланс защит, и заметила, что агрессию баланс не плохо подавил. Потом муж использовал ПП, и у него агрессия зашкаливала, а мы с ним  искры выжигали без баланса защит, сейчас оба носим ПП и баланс защит одновременно, чтоб не было агрессии, искры больше не высекаем. Теперь все спокойно и дома и с окружающими.
Удачи вам.

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #95 : 20 Август 2017, 09:49:07 »
Очередное прекрасное творение Мастера:  :)
Нанёс печать на тело с простеньким оговором (абстрактно  :-X - быть "лучшим" 8) 8) 8) 8) 8)) и... пошло дело - непродаваемый живой товар ушёл в тот же день в полдень (4 часа на раскрутку ушло по нему) по вполне сходной, относительно, цене. Тогда как другие ставы прочих авторов не сработали (ранее всё же хоть как-то, но по капле пробивали), а тут две недели и - полный...  :-[ :-[ :-[ штиль. Прочее также удавалось в тот день. После чего стал работать с ПП на постоянно основе ;) ;) ;) - и результатом доволен :P.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #96 : 20 Август 2017, 09:57:43 »
Vendetta. Попробуйте с печатью носить баланс активной и пассивной защиты.
У меня так же была дикая агрессия при использовании печати победителя, я попробовала добавить баланс защит, и заметила, что агрессию баланс не плохо подавил. Потом муж использовал ПП, и у него агрессия зашкаливала, а мы с ним  искры выжигали без баланса защит, сейчас оба носим ПП и баланс защит одновременно, чтоб не было агрессии, искры больше не высекаем. Теперь все спокойно и дома и с окружающими.
Удачи вам.
Согласен с Кларрой: побочка у ПП - агрессия >:( >:( >:(, если рядом имеется носитель с аналогичной работой. Да и вообще, агрессия начинает превалировать и бьёт через край (лично у меня). Если не ошибаюсь, то вообще она присутствует и при использовании прочих работ Мастера  8) своего дела, как впрочем, и эгоизм на грани пофигизма (у меня  :) идут идеально работы только там, где присутствует ЭГОизм - его начало).
ЗЫ: а вообще, когда только попробовал ЕГО первую работу, в голове поселилась мысль, как заноза: Все люди эгоисты!!! Спорите - вы, эгоист!!! Нет - значит, в теме))) ;) :P ;D


Спасибо. У меня было такое же впечатление. Это как температурный хвост после болезни, будет тянутся. Должно пройти время. На мне тоже стоит. Из побочки -  ощущение полного отчуждения, никто не нужен, не хочется ни с кем общаться. При этом дискомфорта нет вообще. Полное спокойствие и пофигизм.
Побочку в дальнейшем, когда будете переделывать всё вновь, попробуйте устранить "Балансом Пассивной и Активной Защиты" от Приеста. Должна сработать по (личному мнению) опыту в прочих работах от Мастера данного раздела (у меня она так действует и уже неоднократно - укращает дикий и крутой нрав, при этом не даёт делать те ошибки, которые совершил бы без "баланса АП-защиты" в ста случаях  из ста на 100%). Вписывается довольно гармонично. ;)
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #97 : 24 Август 2017, 10:37:59 »
Добрый день. Ставила печать, но эффекта почти не заметила, может нужен какой-то специальный оговор?

Благодарю заранее!

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #98 : 26 Август 2017, 08:16:59 »
Добрый день. Ставила печать, но эффекта почти не заметила, может нужен какой-то специальный оговор?

Благодарю заранее!
Нет. Я, например, оговаривал просто и на всё сразу (а чего мелочиться-то))).
Всё работает хорошо, когда задаёшь простые задачи. Главное, важно помнить: эгоизм на первом месте. То есть: мне нужно, а на что применяется или на кого (в том числе против кого) - без разницы.
Эгоизм, ещё раз эгоизм и снова он же - в ваших поступках при работе. Так уж заложено Автором. У меня только так и работает - из эгоистических побуждений и никак иначе. Это суть и основа.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #99 : 26 Август 2017, 09:11:24 »
Добрый день. Ставила печать, но эффекта почти не заметила, может нужен какой-то специальный оговор?

Благодарю заранее!
Я оговариваю касаемо задачи, которую надо выполнить. Дай мне победу над врагами- перед маг.работой, к примеру.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Вэл

  • *
  • 7
  • 0
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #100 : 03 Октябрь 2017, 23:53:39 »
Доброй ночи. Участвую в 4 одинаковых спортивных конкурсах. Можно оговорить один став на первое место во всех четырех или по отдельности? Результат от конкурса я должна дать один, а получить призы от всех.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #101 : 07 Ноябрь 2017, 19:00:20 »
Добрый день. А  дары нужно относить или  не надо?

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #102 : 11 Ноябрь 2017, 16:38:43 »
Доброй ночи. Участвую в 4 одинаковых спортивных конкурсах. Можно оговорить один став на первое место во всех четырех или по отдельности? Результат от конкурса я должна дать один, а получить призы от всех.
Оговорите просто: побеждать во всех соревнованиях, в которых принимаю непосредственное участие - а их количество уже несущественно - на то и Печать Победителя. Другое дело если у вас соперники не будут с аналоговыми работами от Автора или прочих - такое тоже случается порой редко, но метко.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #103 : 27 Ноябрь 2017, 10:54:27 »
Без подробностей. Автор- гений.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #104 : 03 Февраль 2018, 03:07:31 »
На мне тоже стоит. Из побочки -  ощущение полного отчуждения, никто не нужен, не хочется ни с кем общаться. При этом дискомфорта нет вообще. Полное спокойствие и пофигизм.
Аналогичные ощущения.
Вообще, работы Мастера поменяли у меня восприятие мира и людей очень сильно, безмерно ему за это благодарна.
Из жизни в жизнь - до победы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status