Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #60 : 06 Октябрь 2016, 12:32:58 »
Алла Вульф, я не про концовку. Я хотела понять оговор ваш на тягу к знаниям в общем был или на победы во всех олимпиадах и т.п.?
И еще вы на фото делали или на ребенке самом рисовали?
С уважением

Как заказывала, так и вышло, один в один: заказывала, чтобы был лучшим на курсе. Став поставила на лекционную тетрадь.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #61 : 27 Октябрь 2016, 17:05:36 »
Рискнула использовать этот став после чистки на закрытие дорог в сфере учебы и научной карьеры. Перешла в другой ВУЗ на свою же специальность, где очень долго тянули с обработкой моих документов и вместо зачисления на 4-й курс (уходила я как раз во втором полугодии 4-го курса топогового университета) отправили на 1й с обязатеным почсещением. Зарядила формулу, носила ее в кармане на листочке с оговором на то, что я одержу победу с этими бумажными формальностями и повержу преподавательский состав своими профессиональными навыками. Спустя неделю вдруг мне звонят из деканата, вручают индивидуальный учебный план (какие предметы разницы сдать), формально переводят на 3й курс с намеком, мол если до середины ноября закрою все, то берем на 4й курс.
Все таки не до конца чистка убрала всю дрянь с меня - сдавать 24 предмета за месяц, но став меня положительно преподносит: некоторые предметы закрываают без экзаменов. И, думаю, как положительная побочка - выписали мне до февраля стипендию 20 тыс. руб. за былые научные достижениния.
Сожгла став с благодарностью. Теперь решаю выявшиеся проблемы со ступором в любой деятельности (будь то выполнение лабороторок, подготовке к экзаменам или даже просто в рисовании или работе, снова что-то не дает выйти из дома).
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2016, 12:20:33 »
Ув.Priest! Я Вам, наверное, уже надоела своим восхищением, но примите поклон еще раз - сессия сыном сдана на отлично. Он ЛУЧШИЙ НА КУРСЕ! Я восхищена! Спасибо Вам!
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #63 : 11 Декабрь 2016, 19:23:11 »
По роду деятельности периодически  принимаю участие в судебных заседаниях. Взяла с собой в суд, (нанесла на округлую деревянную плашечку черным маркером,  без привязок, примерно оговорила). Пришла в назначенное! время в суд. Судья почему-то удивилась, заседания в этот день не было, сказали что перенесут и что наше участие не обязательно ( что в принципе совпало с  моим желанием на тот момент).
Приходила с этой же плашечкой через полтора месяца в другой суд. Не потрудилась хотя бы обвести и освежить став (все было слишком суетно и в режиме нехватки времени).  Была очень решительна и настойчива, но суд проиграла.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #64 : 11 Декабрь 2016, 20:55:36 »
Приходила с этой же плашечкой через полтора месяца в другой суд. Не потрудилась хотя бы обвести и освежить став (все было слишком суетно и в режиме нехватки времени).  Была очень решительна и настойчива, но суд проиграла.
Для каждой задачи - отдельный став. И не стоит впопыхах к рунам обращаться, могут не услышать. С уважением.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #65 : 11 Декабрь 2016, 21:45:25 »
Для каждой задачи - отдельный став. И не стоит впопыхах к рунам обращаться, могут не услышать. С уважением.
Да, Вы правы, благодарю! Надо было хотя бы обвести и оговорить на победу  на 2-й суд. Объективно шансы были 50-50. Энергетически Печать   поддержала и трансформировала чуть ли не в боевого агрессора :D.  С уважением))

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2016, 07:31:34 »
Ну вот отчитаюсь и я: Делала "Печать победителя" для получения одного оч. важного документа летом прошлого года. Ни каких предпосылок для его получения у меня не было, ни связей, ни таких денег, которые просят за это. Просто была мысль в получении. Сделала на носитель, визуализировала вихрь по типу Торнадо, все крутится и все вертятся для меня. В течение 3-4 месяцев все забегали и я и проверяющие органы, потом как то под утихло, большая половина дела была сделана, но результата нет. Я стала наносить "Печать" на себя, и опять все зашевелись. Как то все само по себе стало складываться в нужную мне сторону: подошли люди, которые мне захотели помочь, за очень, повторяю очень маленькие деньги. И по итогу месяц назад я получила документ!!! Без связей и без бешеных взяток, люди, в шоке, те  кому я сказала, что у меня есть эта бумага. Одна я была уверена, что я получу то, что я хочу, спокойная такая внутренняя уверенность.
Нижайший мой поклон Уважаемому Мастеру!

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #67 : 07 Январь 2017, 15:42:13 »
Ставила Печать победителя для мужа, чтобы по результатам проверки учреждение, которое он возглавляет оказалось лучшим в рейтинге. Все четко по оговору, проверка прошла удачно и результат , как заказывали - лучшие в рейтинге. Став раскрутился за неделю. Мощная вещь. Автору +++++++

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #68 : 12 Январь 2017, 09:15:14 »
Делала печать для победы над соперницами,рисовала на себе.Конкретного МЧ не было,появились двое бывших с предложениями руки и сердца,а третий из друзей захотел более тесных отношений.Все.находились в отношениях других.Благодарю автора

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #69 : 21 Февраль 2017, 23:02:30 »
С помощью данной печати нашла мастера через знакомых и выгодно для себя сделала ремонт, цена работы вышла значительно ниже рыночной. Моя благодарность автору

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #70 : 18 Март 2017, 21:54:34 »
Ставила печать для победы в творческом конкурсе, но не сработало. Я проанализировала причину, сделала диагностику на картах, Сирены выдали мне рыцаря мечей, что говорит о безоговорочной победе в очень сложных ситуациях, где пан или пропал. Вот как раз конкурс такой ситуацией не был.) Поэтому поражение я никак не восприняла, не расстроилась и не обиделась.
Сыграл свою роль ментальный фон. При наличии сложных нерешаемых ситуаций, от которых проще "отмахнуться", в голове порой гул стоял из-за мыслей и эмоций, который я за давностью лет уже почти не ощущала. Каково же было мое удивление, что именно эти ситуации получили свое логическое решение. Проблемы, которые стояли горой на моем пути, просто растворились в воздухе.
Учитывая, что настроение "взять и отмудохать" у меня постоянно возникает при решении многих проблем, став дал почувствовать колоссальное спокойствие, как будто уже все что нужно, случилось, осталось только взять ложечку и снять сливки, отчего ко мне потянулись люди и нужные ситуации. Энергия пошла скорее на силу воли, решимость и бесстрашие, а так же умение отказаться от принципов, которые себя изжили.
Став очень даже рабочий, но нужно быть внимательным к своим эмоциям и мыслям, если что-то не получилось при помощи става.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #71 : 27 Апрель 2017, 22:27:49 »
Совершенно неожиданно стал  работать став - прямо противоположно. Если первые полгода дела шли, как по маслу, то последние 2 месяца - просто катастрофа. Думаю, надо чиститься. Став сняла. К сыну придираются, занижают безосновательно оценки, ничем не мотивируя, ничего не объясняя , появляются тройки, хотя темпа в учебе он не сбавлял.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1197
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #72 : 28 Апрель 2017, 15:04:43 »
Совершенно неожиданно стал  работать став - прямо противоположно.

Конечно, став виноват (смайлик: сарказм). Диагностика нужна, но нюхом чую, что сын не справился с принятием обретенного успеха и сопутствующих внутренних перемен, о которых вы ранее писали. Или вы сами эти перемены не приняли (очень уж они вам не понравились). А магия - штука такая, на внутренние даже бессознательные позывы очень чутко отзывается. Не готов человек гордо перешагивать трупы врагов, значит, и к победам не готов.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #73 : 29 Апрель 2017, 10:37:37 »
Конечно, став виноват (смайлик: сарказм). Диагностика нужна, но нюхом чую, что сын не справился с принятием обретенного успеха и сопутствующих внутренних перемен, о которых вы ранее писали. Или вы сами эти перемены не приняли (очень уж они вам не понравились). А магия - штука такая, на внутренние даже бессознательные позывы очень чутко отзывается. Не готов человек гордо перешагивать трупы врагов, значит, и к победам не готов.

 Я думаю косяк в другом: он однажды помог человеку сдать сессию на стипендию. а я  его предупреждала. Вот и результат.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1197
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #74 : 29 Апрель 2017, 11:04:21 »
он однажды помог человеку сдать сессию на стипендию

Это тоже неумение принимать себя как победителя. Если он победитель, то какого черта он делится своей победой? На пьедестале двух первых мест не бывает. Либо побеждать, либо уступать. Он уступил. Доброта до добра не доводит.

Чистки в таком случае бестолку, кстати, т.к. это закономерный результат своих же действий. Придется проглотить и начинать заново (если хочется).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status